Ganzes Apartment

Luxury three-bedroom apartment in Sotogrande Port

Fotogalerie von Luxury three-bedroom apartment in Sotogrande Port

Bügeleisen/Bügelbrett, WLAN, Bettwäsche
Bügeleisen/Bügelbrett, WLAN, Bettwäsche
Smart-TV
Eigene Küche
Bügeleisen/Bügelbrett, WLAN, Bettwäsche

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Küche
  • Waschmaschine
  • Klimaanlage
  • Parkplätze verfügbar
  • Blick auf die Berge

Gib zur Preisangabe die Daten an

Mehr zu dieser Unterkunft

Luxury three-bedroom apartment in Sotogrande Port

  • Property highlights
  • Luxury three-bedroom apartment in Sotogrande Port provides laundry facilities and more. Stay connected with in-room WiFi.
  • Während deines Aufenthalts erwarten dich außerdem die folgenden Extras:
  • Ein Fahrstuhl und Rauchverbot in der Unterkunft
  • Room features
  • All guestrooms at Luxury three-bedroom apartment in Sotogrande Port include comforts such as air conditioning, as well as amenities like internet access.
  • Zusätzliche Annehmlichkeiten sind unter anderem:
    • Haartrockner und Seife
    • Terrassen/Patios, Küchen und Heizung

Ausstattung der Unterkunft

Internet

  • Im Apartment verfügbar: Internetzugang per WLAN

Parkmöglichkeiten und Transfer

  • Rollstuhlgeeignete Parkmöglichkeiten verfügbar

Schlafzimmer

  • Bettwäsche wird bereitgestellt

Badezimmer

  • Haartrockner
  • Handtücher werden bereitgestellt
  • Seife
  • Toilettenpapier

Unterhaltung

  • Smart-TV

Außenbereiche

  • Balkon

Wäschepflegeausstattung

  • Wäscherei
  • Waschmaschine

Komfort

  • Heizung
  • Klimaanlage

Haustiere

  • Keine Haustiere erlaubt

Eignung/Barrierearmut

  • Wenn du Sonderwünsche in Bezug auf die Barrierearmut hast, kontaktiere bitte die Unterkunft direkt. Die Kontaktdaten findest du auf der Buchungsbestätigung.
  • Barrierearmes Zimmer
  • Behindertenparkplatz
  • Fahrstuhl
  • Rollstuhlgeeignete Parkplätze
  • Rollstuhlgeeigneter Weg
  • Nichtraucherunterkunft

Serviceleistungen und Annehmlichkeiten

  • Bügeleisen/Bügelbrett

Sicherheitsvorrichtungen

  • Kohlenmonoxidmelder (der Gastgeber hat angegeben, dass in der Unterkunft ein Kohlenmonoxidmelder vorhanden ist)
  • Rauchmelder (der Gastgeber hat angegeben, dass in der Unterkunft ein Rauchmelder vorhanden ist)
  • Feuerlöscher

Richtlinien

Hinweise zum Check-in

Du erhältst vom Gastgeber eine E-Mail mit Angaben zu Check-in und Check-out.
Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.

Haustiere

Haustiere sind nicht erlaubt.

Kinder und Zustellbetten

Kinder sind herzlich willkommen.

Veranstaltungen

Veranstaltungen sind nicht gestattet

Rauchen

Rauchen ist nicht gestattet

Wichtige Informationen

Wissenswertes

Diese Unterkunft wird von einem privaten Gastgeber verwaltet (eine Partei, die nicht im Rahmen ihrer gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Tätigkeit handelt). Das EU-Verbraucherrecht, einschließlich Widerrufsrecht, gilt nicht für deine Buchung, sie wird jedoch von den vom privaten Gastgeber festgelegten Stornierungsbedingungen abgedeckt.
Für zusätzliche Personen fallen möglicherweise Gebühren an, die abhängig von den Bestimmungen der Unterkunft variieren können.
Beim Check-in werden ggf. ein Lichtbildausweis und eine Kreditkarte, Debitkarte oder Kaution in bar für unvorhergesehene Aufwendungen verlangt.
Je nach Verfügbarkeit beim Check-in wird versucht, Sonderwünschen entgegenzukommen, sie können jedoch nicht garantiert werden. Eventuell fallen zusätzliche Gebühren an.
Partys oder Gruppenveranstaltungen sind auf dem Gelände der Unterkunft streng verboten.
Diese Unterkunft ist mit Sicherheitseinrichtungen wie einem Kohlenmonoxidmelder, einem Feuerlöscher und einem Rauchmelder ausgestattet
Diese Unterkunft verfügt über Außenbereiche wie Balkone oder Terrassen, die möglicherweise nicht für Kinder geeignet sind. Bei Bedenken wende dich am besten vor deiner Ankunft direkt an die Unterkunft, um sicherzustellen, dass dir ein passendes Zimmer zur Verfügung gestellt wird.
Diese Unterkunft wird von unserem Partner FeWo-direkt/Vrbo verwaltet. Du erhältst eine E-Mail von FeWo-direkt/Vrbo mit einem Link zu deinem Kundenkonto, in dem du deine Buchung ändern oder stornieren kannst.
Registrierungsnummer der Unterkunft: VUT/CA/21325
Karte
Sotogrande, Cadiz

In der Umgebung

  • Ein Strand mit bunten Sonnenschirmen und Menschen, die sich sonnen.
    Strand von Torreguadiaro
    13 Gehminuten - 1.1 km
  • Hafen Sotogrande
    1 Gehminute - 0.1 km
  • Real Club Marítimo Sotogrande
    2 Autominuten - 2.2 km
  • Nautisches Zentrum von Sotogrande
    3 Autominuten - 2.6 km
  • Playa Sotogrande
    3 Autominuten - 2.9 km

Restaurants

  • Cafetería Ké
    2 Gehminuten
  • Hincha
    2 Gehminuten
  • La Pala
    3 Gehminuten
  • Don Diego
    7 Gehminuten
  • Restaurante Rio Seco
    17 Gehminuten

Häufig gestellte Fragen

Nein, in dieser Unterkunft sind Haustiere nicht erlaubt.

Auf dem Gelände der Unterkunft stehen Parkplätze zur Verfügung.

What time is check-in at Luxury three-bedroom apartment in Sotogrande Port?

Check-in begins at 4:00 PM.

What time is check-out at Luxury three-bedroom apartment in Sotogrande Port?

Check-out is at 11:00 AM.

Where is Luxury three-bedroom apartment in Sotogrande Port located?

Situated in San Roque, this apartment building is within a 15-minute walk of Sotogrande Port and Torreguadiaro Beach. Santa María Polo Club Sotogrande and Real Club Marítimo Sotogrande are also within 2 mi (3 km).

Bewertungen von Luxury three-bedroom apartment in Sotogrande Port