Uptown Eclectic 1 Schlafzimmer mit WLAN, Pool, Parkplatz & U-Bahn
Summary:
Elegante y moderno departamento diseñado para una perfecta estadía para dos personas. Cuenta con calefacción, aire acondicionado, wifi, Smart tv y estacionamiento.
Ubicado en excelente barrio de Las Condes, con rápido acceso a estación de Metro Escuela Militar y demás transporte público.
Cercano a distintas opciones gastronómicas, centro comercial Apumanque y áreas para caminar y pasear tranquilamente.
Other Things to Note:
We will ask guests to complete an access form after the reservation is confirmed.
Mitten in der Gegend Las Condes, einem Stadtteil von Santiago, befindet sich dieses Apartment. Estadio Nacional de Chile Julio Martínez Prádanos gehört zu den wichtigen Sehenswürdigkeiten, während Besucher, die shoppen gehen möchten, einen Ausflug hierhin machen sollten: Costanera Center (Wolkenkratzer) und Einkaufszentrum Parque Arauco. Du möchtest deinen Aufenthalt in der Stadt mit dem Besuch eines spannenden Events oder einer Sportveranstaltung aufpeppen? Dann schau doch einmal hier vorbei: Estadio San Carlos de Apoquindo oder Hipodromo Chile (Pferderennbahn). Zum Reiseführer für Santiago
Hat Uptown Eclectic 1 Schlafzimmer mit WLAN, Pool, Parkplatz & U-Bahn einen Pool?
Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Pool.
Ist Uptown Eclectic 1 Schlafzimmer mit WLAN, Pool, Parkplatz & U-Bahn haustierfreundlich?
Ja, Haustiere sind in dieser Unterkunft erlaubt.
Wie viel kostet das Parken bei Uptown Eclectic 1 Schlafzimmer mit WLAN, Pool, Parkplatz & U-Bahn?
Auf dem Gelände der Unterkunft stehen Parkplätze zur Verfügung.
Wann ist der Check-in bei Uptown Eclectic 1 Schlafzimmer mit WLAN, Pool, Parkplatz & U-Bahn?
Check-in ab: 16:00 Uhr.
Wann ist der Check-out bei Uptown Eclectic 1 Schlafzimmer mit WLAN, Pool, Parkplatz & U-Bahn?
Check-out ist um 11:00 Uhr.
Wo befindet sich Uptown Eclectic 1 Schlafzimmer mit WLAN, Pool, Parkplatz & U-Bahn?
Dank der ausgezeichneten Lage (Las Condes) ist dieses Apartment nur 2 km entfernt von: Apoquindo und Einkaufszentrum Parque Arauco. Costanera Center (Wolkenkratzer) ist 2,8 km entfernt. Station Military Academy ist 10 Gehminuten und Station Manquehue 14 Gehminuten entfernt.