Ganzes Apartment

Near Beach! Playas del Coco Condo w/ Pool

Fotogalerie von Near Beach! Playas del Coco Condo w/ Pool

Ein Hotelzimmer mit zwei Betten, einem Vorhangfenster, einer Wandklimaanlage und zwei Wandbildern.
Ein Swimmingpool mit einer umlaufenden Terrasse, ein weißes Gebäude mit rotem Dach und Palmen.
Ein zweigeschossiges Gebäude mit flachem Dach, mehreren Balkonen und einem verschlossenen Eingang.
Ein kleines Gebäude mit gefliestem Boden und einer Tür, umgeben von Grünpflanzen und blauem Himmel.
Eine kompakte Küche mit Esstisch für zwei Personen, einem an der Wand befestigten Fernseher und einem Fenster mit Blick nach draußen.

Ganzes Apartment

123 m²

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Pool
  • Küche
  • Klimaanlage

Gib zur Preisangabe die Daten an

Mehr zu dieser Unterkunft

Near Beach! Playas del Coco Condo w/ Pool

  • Shared Outdoor Pool | Smart TV w/ Netflix | Fully Equipped Kitchen | Free High-Speed WiFi

    Relax in beachside bliss at this Playas del Coco getaway! This one-level retreat features a bright open layout, a full kitchen, and steps-away access to a refreshing community pool. Spend sun-drenched days swimming in the sea 1 mile away, or head to Downtown Coco for shops, dining and nightlife. After, head back home to stream popular movies and soak in true Guanacaste peace!

    -- THE PROPERTY --

    SLEEPING ARRANGEMENTS
    - Bedroom 1: 2 Queen Beds
    - Bedroom 2: 2 Queen Beds

    OUTDOOR LIVING
    - Access to shared outdoor pool (short walk from unit)
    - Well-lit exterior pathways

    INDOOR LIVING
    - Smart TV w/ Netflix, open-concept floor plan, dining space

    KITCHEN
    - Fully equipped, refrigerator, stove, microwave, drip coffee maker, essential cookware, dishware & flatware

    ACCESSIBILITY
    - Single-story condo, step-free access

    PARKING
    - On-site parking available

    -- THE LOCATION --

    - 1.0 mile to Playas del Coco Beach & Downtown Coco (dining, shops & nightlife)
    - 4.5 miles to Playa Hermosa
    - 8.2 miles to Playa Panama
    - 13.5 miles to Guanacaste Costa Rica Airport (LIR)

    -- REST EASY WITH US --

    Evolve makes it easy to find and book properties you’ll never want to leave. You can relax knowing that our properties will always be ready for you and that we’ll answer the phone 24/7. Even better, if anything is off about your stay, we’ll make it right. You can count on our homes and our people to make you feel welcome — because we know what vacation means to you.

    -- POLICIES --

    - No smoking
    - No pets allowed
    - No events, parties, or large gatherings
    - Additional fees and taxes may apply
    - Photo ID may be required upon check-in

Ausstattung der Unterkunft

Pool/Wellnessbereich

  • Gemeinschaftspool

Internet

  • Im Apartment verfügbar: Internetzugang

Küche

  • Herdplatte
  • Kühlschrank
  • Mikrowelle
  • Wasserkocher für Kaffee/Tee

Schlafzimmer

  • 2 Schlafzimmer
  • Bettwäsche wird bereitgestellt

Badezimmer

  • Haartrockner
  • Handtücher werden bereitgestellt

Unterhaltung

  • Fernseher

Komfort

  • Klimaanlage

Haustiere

  • Keine Haustiere erlaubt

Eignung/Barrierearmut

  • Nichtraucherunterkunft

Serviceleistungen und Annehmlichkeiten

  • Bügeleisen/Bügelbrett

Sicherheitsvorrichtungen

  • Kohlenmonoxidmelder (der Gastgeber hat angegeben, dass in der Unterkunft ein Kohlenmonoxidmelder vorhanden ist)
  • Rauchmelder (der Gastgeber hat angegeben, dass in der Unterkunft ein Rauchmelder vorhanden ist)
  • Erste-Hilfe-Set
  • Feuerlöscher

Allgemeines

  • Größe der Wohneinheit: 123 Quadratmeter

Ähnliche Unterkünfte

Richtlinien

Anreise

Der Check-in beginnt um 16:00 Uhr
Mindestalter für den Check-in: 18 Jahre

Abreise

Check-out vor 10:00 Uhr

Hinweise zum Check-in

Du erhältst vom Gastgeber eine E-Mail mit Angaben zu Check-in und Check-out.
Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.

Haustiere

Haustiere sind nicht erlaubt.

Kinder und Zustellbetten

Kinder sind herzlich willkommen.

Veranstaltungen

Veranstaltungen sind nicht gestattet

Rauchen

Rauchen ist nicht gestattet

Wichtige Informationen

Wissenswertes

Für zusätzliche Personen fallen möglicherweise Gebühren an, die abhängig von den Bestimmungen der Unterkunft variieren können.
Beim Check-in werden ggf. ein Lichtbildausweis und eine Kreditkarte, Debitkarte oder Kaution in bar für unvorhergesehene Aufwendungen verlangt.
Je nach Verfügbarkeit beim Check-in wird versucht, Sonderwünschen entgegenzukommen, sie können jedoch nicht garantiert werden. Eventuell fallen zusätzliche Gebühren an.
Partys oder Gruppenveranstaltungen sind auf dem Gelände der Unterkunft streng verboten.
Der Gastgeber hat angegeben, dass die Unterkunft über einen Kohlenmonoxidmelder verfügt
Der Gastgeber hat angegeben, dass es in der Unterkunft einen Rauchmelder gibt
Zu den Sicherheitsvorrichtungen dieser Unterkunft gehören ein Feuerlöscher und ein Erste-Hilfe-Kasten.
Diese Unterkunft wird von unserem Partner FeWo-direkt/Vrbo verwaltet. Du erhältst eine E-Mail von FeWo-direkt/Vrbo mit einem Link zu deinem Kundenkonto, in dem du deine Buchung ändern oder stornieren kannst.

Zur Gegend

Mitten in Sardinal befindet sich dieses Apartment. Wer die Natur der Region bewundern möchte, sollte Folgendes besuchen: Playas del Coco (Strand) und Playa Hermosa. Ebenfalls einen Besuch wert sind diese beiden Highlights: Rocio's Küche und Ericka's Obststand. Zum Reiseführer für Coco
Weitere Apartments in Coco anzeigen
Karte
Playas del Coco, Guanacaste

In der Umgebung

  • Ein Sonnenuntergang über ruhigem Meer mit mehreren vor Anker liegenden Booten, umgeben von einer hügeligen Landschaft.
    Playas del Coco (Strand)
    8 Autominuten - 6.7 km
  • Ein Strand mit einem Boot, Palmen und Booten im Wasser.
    Playa Hermosa
    9 Autominuten - 7.3 km
  • Monte Secco Aussicht
    6 Autominuten - 4.9 km
  • El Coco Casino
    8 Autominuten - 6.3 km
  • Rocio's Küche
    8 Autominuten - 7.6 km

Fortbewegung vor Ort

  • Flughafen Daniel Oduber Intl. (LIR) – 28 Fahrminuten

Restaurants

  • The Lookout
    6 Autominuten
  • Java Coffee Co.
    8 Autominuten
  • Soda Olvy
    3 Autominuten
  • The Wave Sports Bar & Grill
    7 Autominuten
  • Guayoyo
    7 Autominuten

Häufig gestellte Fragen

Hat Near Beach! Playas del Coco Condo w/ Pool einen Pool?

Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Pool.

Ist Near Beach! Playas del Coco Condo w/ Pool haustierfreundlich?

Nein, in dieser Unterkunft sind Haustiere nicht erlaubt.

Wann ist der Check-in bei Near Beach! Playas del Coco Condo w/ Pool?

Check-in ab: 16:00 Uhr.

Wann ist der Check-out bei Near Beach! Playas del Coco Condo w/ Pool?

Check-out ist um 10:00 Uhr.

Wo befindet sich Near Beach! Playas del Coco Condo w/ Pool?

Dieses Apartment in Sardinal ist nur 4 km von Monte Secco Aussicht entfernt. Im Umkreis von 10 km befinden sich zudem: Playas del Coco (Strand) und El Coco Casino. Ebenfalls in einem Umkreis von 10 km: Papagayo Golf and Country Club und Pedregosa-Strand.