
Hotels nahe Shakaden Reiyukai Tempel (Tokio)
- Und wenn du deine Meinung änderst?Ganz einfach: Buche Hotels mit kostenloser Stornierung.
- Sei ruhig wählerischStöbere in fast einer Million Unterkünften auf der ganzen Welt.
Überprüfe die Preise für diese Daten
Heute
Morgen
Dieses Wochenende
Nächstes Wochenende
Unsere Top-Auswahl an Hotels nahe Shakaden Reiyukai Tempel

1. The Okura Tokyo
The Okura Tokyo0.7 km von Shakaden Reiyukai Tempel entfernt
9.8 von 10, Aussergewöhnlich, (1’009 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 638
25. Nov.–26. Nov.

2. The Capitol Hotel Tokyu
The Capitol Hotel Tokyu1.5 km von Shakaden Reiyukai Tempel entfernt
9.8 von 10, Aussergewöhnlich, (1’003 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 593
27. Nov.–28. Nov.

3. 1 Hotel Tokyo
1 Hotel TokyoAkasaka, 1 km von Shakaden Reiyukai Tempel entfernt
9.8 von 10, Aussergewöhnlich, (92 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 709
25. Nov.–26. Nov.

4. Hotel 1899 Tokyo
Hotel 1899 TokyoShinbashi, 1.1 km von Shakaden Reiyukai Tempel entfernt
9.8 von 10, Aussergewöhnlich, (755 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 227
8. Nov.–9. Nov.

5. Section L Shimbashi West
Section L Shimbashi West0.8 km von Shakaden Reiyukai Tempel entfernt
9.8 von 10, Aussergewöhnlich, (67 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 214
10. Nov.–11. Nov.

6. Premium Apart MONday HAMAMATSUCHO Station
Premium Apart MONday HAMAMATSUCHO Station1.4 km von Shakaden Reiyukai Tempel entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (71 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 153
23. Nov.–24. Nov.

7. Hotel The Celestine Tokyo Shiba
Hotel The Celestine Tokyo Shiba1.2 km von Shakaden Reiyukai Tempel entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (1’006 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 135
2. Nov.–3. Nov.

8. Hotel Toranomon Hills - The Unbound Collection by Hyatt
Hotel Toranomon Hills - The Unbound Collection by Hyatt0.9 km von Shakaden Reiyukai Tempel entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (142 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 324
7. Nov.–8. Nov.

9. Andaz Tokyo Toranomon Hills - a concept by Hyatt
Andaz Tokyo Toranomon Hills - a concept by Hyatt0.9 km von Shakaden Reiyukai Tempel entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (639 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 775
26. Nov.–27. Nov.

10. The Ritz-Carlton, Tokyo
The Ritz-Carlton, TokyoAkasaka, 1.2 km von Shakaden Reiyukai Tempel entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (681 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 737
25. Nov.–26. Nov.

11. MIMARU Tokyo Akasaka
MIMARU Tokyo AkasakaAkasaka, 1.3 km von Shakaden Reiyukai Tempel entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (426 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 307
2. Nov.–3. Nov.

12. THE LIVELY TOKYO AZABUJUBAN
THE LIVELY TOKYO AZABUJUBAN0.9 km von Shakaden Reiyukai Tempel entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (552 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 249
24. Nov.–25. Nov.

13. JR WEST GROUP VIA INN PRIME AKASAKA
JR WEST GROUP VIA INN PRIME AKASAKAAkasaka, 1.3 km von Shakaden Reiyukai Tempel entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (851 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 93
23. Nov.–24. Nov.

14. Shiba Park Hotel
Shiba Park HotelMinato, 0.9 km von Shakaden Reiyukai Tempel entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (1’238 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 188
3. Nov.–4. Nov.

15. Grand Hyatt Tokyo
Grand Hyatt TokyoRoppongi, 1.3 km von Shakaden Reiyukai Tempel entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (1’004 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 426
23. Nov.–24. Nov.

16. MONday Apart Hamamatsucho Daimon
MONday Apart Hamamatsucho Daimon1 km von Shakaden Reiyukai Tempel entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (460 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 149
10. Nov.–11. Nov.

17. Mitsui Garden Hotel Roppongi Tokyo Premier
Mitsui Garden Hotel Roppongi Tokyo PremierRoppongi, 0.6 km von Shakaden Reiyukai Tempel entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (900 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 227
1. Nov.–2. Nov.

18. The Prince Park Tower Tokyo - Preferred Hotels & Resorts, LVX Collection
The Prince Park Tower Tokyo - Preferred Hotels & Resorts, LVX CollectionMinato, 0.7 km von Shakaden Reiyukai Tempel entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (3’013 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 351
1. Nov.–2. Nov.

19. APA Hotel & Resort Roppongi Ekihigashi
APA Hotel & Resort Roppongi EkihigashiRoppongi, 0.4 km von Shakaden Reiyukai Tempel entfernt
9.0 von 10, Wunderbar, (2’765 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 65
3. Nov.–4. Nov.

20. Hotel Villa Fontaine Grand Tokyo - Roppongi
Hotel Villa Fontaine Grand Tokyo - RoppongiRoppongi, 0.5 km von Shakaden Reiyukai Tempel entfernt
9.0 von 10, Wunderbar, (1’006 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 108
3. Nov.–4. Nov.
Dies ist der niedrigste Preis pro Nacht, der in den letzten 24 Stunden für einen Aufenthalt mit 1 Übernachtung von 2 Erwachsenen gefunden wurde. Preise und Verfügbarkeiten können sich ändern. Es können zusätzliche Bedingungen gelten.
Vergleiche beliebte Hotels in der Nähe von Shakaden Reiyukai Tempel
Unterkünfte | Unterkunftsstandard | Gästebewertung | Frühstück inbegriffen | Pool | Wellness | Haustiere erlaubt | WLAN inbegriffen | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() The Okura Tokyo | 9.8 Aussergewöhnlich 1’009 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() The Capitol Hotel Tokyu | 9.8 Aussergewöhnlich 1’003 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() 1 Hotel Tokyo | 9.8 Aussergewöhnlich 92 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() Hotel 1899 Tokyo | 9.8 Aussergewöhnlich 755 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() Section L Shimbashi West | 9.8 Aussergewöhnlich 67 Bewertungen | Anzeigen |
Shakaden Reiyukai Tempel: Top-Hotelbewertungen

APA Hotel & Resort Roppongi Ekihigashi
10/10 Hervorragend








































































