
Hotels nahe St. Aloysius Chapel (Mangaluru)
- Und wenn du deine Meinung änderst?Ganz einfach: Buche Hotels mit kostenloser Stornierung.
- Sei ruhig wählerischStöbere in fast einer Million Unterkünften auf der ganzen Welt.
Überprüfe die Preise für diese Daten
Heute
13. Okt. - 14. Okt.Morgen
14. Okt. - 15. Okt.Dieses Wochenende
16. Okt. - 18. Okt.Nächstes Wochenende
23. Okt. - 25. Okt. Unsere Top-Auswahl an Hotels nahe St. Aloysius Chapel




1. The Ocean Pearl
The Ocean Pearl0.6 km von St. Aloysius Chapel entfernt
Kalidas
CHF 44
inkl. Steuern & Gebühren
11. Nov.–12. Nov.




2. Vivanta Mangalore Oldport Road - Formerly Known as Taj Manjarun
Vivanta Mangalore Oldport Road - Formerly Known as Taj ManjarunBunder, 1.7 km von St. Aloysius Chapel entfernt
Nikhil
CHF 96
inkl. Steuern & Gebühren
31. Okt.–1. Nov.




3. The Sea View
The Sea View2.1 km von St. Aloysius Chapel entfernt
Amardeo
CHF 45
inkl. Steuern & Gebühren
22. Okt.–23. Okt.




4. Royal Plaza Suites by RAK Rooms
Royal Plaza Suites by RAK RoomsHampankatta, 0.9 km von St. Aloysius Chapel entfernt
Peter
CHF 33
inkl. Steuern & Gebühren
15. Okt.–16. Okt.




5. AJ Grand Hotel
AJ Grand HotelHampankatta, 0.3 km von St. Aloysius Chapel entfernt
Adishesh
CHF 43
inkl. Steuern & Gebühren
16. Okt.–17. Okt.




6. Hotel Sai Palace, Mangalore
Hotel Sai Palace, MangaloreHampankatta, 0.4 km von St. Aloysius Chapel entfernt
Delji
CHF 38
inkl. Steuern & Gebühren
28. Okt.–29. Okt.




7. Hotel Karuna Residency
Hotel Karuna ResidencyHampankatta, 0.6 km von St. Aloysius Chapel entfernt
CHF 41
inkl. Steuern & Gebühren
25. Okt.–26. Okt.




8. Goldfinch Hotel Mangalore
Goldfinch Hotel Mangalore0.4 km von St. Aloysius Chapel entfernt
Inge
CHF 47
inkl. Steuern & Gebühren
25. Okt.–26. Okt.




9. Treebo Pappilon Palace - PVS Circle
Treebo Pappilon Palace - PVS Circle0.6 km von St. Aloysius Chapel entfernt
Delji
CHF 21
inkl. Steuern & Gebühren
26. Okt.–27. Okt.




10. Hotel Heraa International
Hotel Heraa InternationalKankanady, 2.4 km von St. Aloysius Chapel entfernt
Ronald
CHF 30
inkl. Steuern & Gebühren
15. Okt.–16. Okt.




11. The Avatar Hotel
The Avatar Hotel1.2 km von St. Aloysius Chapel entfernt
Subramaneshwari
CHF 44
inkl. Steuern & Gebühren
14. Okt.–15. Okt.




12. Srinivas Saffron Hotel
Srinivas Saffron HotelHampankatta, 0.8 km von St. Aloysius Chapel entfernt
Ananth
CHF 31
inkl. Steuern & Gebühren
18. Okt.–19. Okt.




13. Hotel Citywalk Residency
Hotel Citywalk ResidencyBunder, 1.6 km von St. Aloysius Chapel entfernt
Athul
CHF 15
inkl. Steuern & Gebühren
14. Okt.–15. Okt.




14. Metro Plaza Hotel
Metro Plaza Hotel1 km von St. Aloysius Chapel entfernt
CHF 42
inkl. Steuern & Gebühren
14. Okt.–15. Okt.




15. Traders Hotel
Traders HotelKankanady, 1.7 km von St. Aloysius Chapel entfernt
CHF 23
inkl. Steuern & Gebühren
25. Okt.–26. Okt.




16. Hotel Royal Inn
Hotel Royal Inn0.8 km von St. Aloysius Chapel entfernt
CHF 15
inkl. Steuern & Gebühren
25. Okt.–26. Okt.




17. Mangalore Keys By Bestinn Leisure
Mangalore Keys By Bestinn Leisure1 km von St. Aloysius Chapel entfernt
Jaideep
CHF 23
inkl. Steuern & Gebühren
14. Okt.–15. Okt.




18. HOTEL HERAA INN
HOTEL HERAA INNKankanady, 2.4 km von St. Aloysius Chapel entfernt
joel
CHF 15
inkl. Steuern & Gebühren
14. Okt.–15. Okt.




19. HOTEL IHAM PARADISE
HOTEL IHAM PARADISE1.5 km von St. Aloysius Chapel entfernt
CHF 12
inkl. Steuern & Gebühren
21. Okt.–22. Okt.




20. Hotel Madery
Hotel MaderyKadri, 2.1 km von St. Aloysius Chapel entfernt
SHRINATH
CHF 16
inkl. Steuern & Gebühren
14. Okt.–15. Okt.
Vergleiche beliebte Hotels in der Nähe von St. Aloysius Chapel
Unterkünfte | Unterkunftsstandard | Gästebewertung | Frühstück inbegriffen | Pool | Wellness | Haustiere erlaubt | WLAN inbegriffen |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() The Ocean Pearl | 9.0 Wunderbar 89 Bewertungen | Anzeigen | |||||
![]() Vivanta Mangalore Oldport Road - Formerly Known as Taj Manjarun | 8.8 Hervorragend 144 Bewertungen | Anzeigen | |||||
![]() The Sea View | 8.4 Sehr gut 53 Bewertungen | Anzeigen | |||||
![]() Royal Plaza Suites by RAK Rooms | 8.4 Sehr gut 34 Bewertungen | Anzeigen | |||||
![]() AJ Grand Hotel | 8.2 Sehr gut 38 Bewertungen | Anzeigen |
St. Aloysius Chapel: Top-Hotelbewertungen
The Sea View
10/10 Hervorragend
"Frühstück hervorragend, Zimmer geräumig, guter Service, Dachgartenbar empfehlenswert. Für den Preis insgesamt absolut empfehlenswert. Verbesserungswürdig: kaputte Gardinen, fleckige Wäsche."
Weitere Sehenswürdigkeiten in der Nähe von St. Aloysius Chapel
Bejai Museum
In Mangaluru lohnt sich immer auch ein Besuch von Bejai Museum, um dort einen Nachmittag lang die interessanten Ausstellungsstücke zu begutachten. Schlender am Strand entlang oder besuche die Tempel, während du in der Gegend bist.
Shri Sharavu Mahaganapathi Temple
Nachdem du Shri Sharavu Mahaganapathi Temple einen Besuch abgestattet hast, solltest du auch die weiteren Sehenswürdigkeiten und Aktivitäten in Mangaluru nicht außer Acht lassen. Schlender am Strand entlang oder besuche die Tempel, während du in der Gegend bist.
Milagres Church
Nachdem du Milagres Church einen Besuch abgestattet hast, solltest du auch die weiteren Sehenswürdigkeiten und Aktivitäten in Mangaluru nicht außer Acht lassen.
Kudroli Gokarnath Temple
9.6/10 (4 Bewertungen)
Kudroli Gokarnath Temple ist nur eine Sehenswürdigkeit von vielen, die einen Besuch lohnt, während du in Mangaluru bist. Also plane ruhig genug Zeit für weitere Erkundungstouren ein. Schlender am Strand entlang oder besuche die Tempel, während du in der Gegend bist.
Masjid Zeenath Baksh(Jumma Masjid)
Nachdem du Masjid Zeenath Baksh(Jumma Masjid) einen Besuch abgestattet hast, solltest du auch die weiteren Sehenswürdigkeiten und Aktivitäten in Mangaluru nicht außer Acht lassen. Mach einen Spaziergang am Strand oder besuche die Tempel der Gegend.
Manjunatha Temple
5.0/10 (2 Bewertungen)
Manjunatha Temple ist nur eine Sehenswürdigkeit von vielen, die einen Besuch lohnt, während du in Mangaluru bist. Also plane ruhig genug Zeit für weitere Erkundungstouren ein. Mach einen Spaziergang am Strand und am Fluss, während du vor Ort bist.
Mangala Stadium
5.4/10 (3 Bewertungen)
Nutz während deines Urlaubs in Mangaluru die Chance, um eine Veranstaltung in Mangala Stadium hautnah zu erleben. Schlender am Strand entlang oder besuche die Tempel, während du in der Gegend bist.
Forum Fiza Mall
6.8/10 (5 Bewertungen)
Wie wäre es mit einer Shopping-Tour? Forum Fiza Mall bietet dir während deines Besuchs in Mangaluru alles, was das Herz begehrt.




