Zu Fuß zum Strand von diesem begehrten 2-Zimmer Condo!
Located in St. Augustine beach, enjoy what this 2-bedroom condo has to offer. Great location, close to beach, tennis, shuffleboard, basketball, pools, hot tubs. Private access to beach! The lovely space features one queen bed and one king bed, perfect for a restful night. Guests can unwind in the serene living room, which can include two child beds for extra comfort, if needed. The excellent climate control keeps the condo comfortable year-round. Whether relaxing indoors or exploring nearby, this condo provides a peaceful retreat. We look forward to hosting you at our place.
Mitten in der Gegend Butler Beach, einem Stadtteil von St. Augustine, befindet sich diese Wohnung. Castillo de San Marcos National Monument und Lightner Museum gehören zu den wichtigen Sehenswürdigkeiten, während Besucher, die shoppen gehen möchten, einen Ausflug hierhin machen sollten: St. George Street und St. Augustine Premium Outlets (Outlet Center). Ebenfalls einen Besuch wert sind diese beiden Highlights: Minigolf Fiesta Falls und St. Augustine Alligator Farm Zoological Park. Zum Reiseführer für St. Augustine
Hat Zu Fuß zum Strand von diesem begehrten 2-Zimmer Condo! einen Pool?
Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Pool. Zum Poolangebot gehört ein beheizter Pool.
Ist Zu Fuß zum Strand von diesem begehrten 2-Zimmer Condo! haustierfreundlich?
Nein, in dieser Unterkunft sind Haustiere nicht erlaubt.
Wie viel kostet das Parken bei Zu Fuß zum Strand von diesem begehrten 2-Zimmer Condo!?
Auf dem Gelände der Unterkunft stehen Parkplätze zur Verfügung.
Wann ist der Check-in bei Zu Fuß zum Strand von diesem begehrten 2-Zimmer Condo!?
Check-in ab: 15:00 Uhr.
Wann ist der Check-out bei Zu Fuß zum Strand von diesem begehrten 2-Zimmer Condo!?
Check-out ist um 10:00 Uhr.
Wo befindet sich Zu Fuß zum Strand von diesem begehrten 2-Zimmer Condo!?
Dank der ausgezeichneten Lage (Butler Beach) ist diese Ferienwohnung nur 2 km entfernt von: Butler Beach und St. Augustine Beach. Ebenfalls nur bis zu 3 km entfernt: Atlantic Intracoastal Waterway und Matanzas River.
Bewertungen
Bewertungen von Zu Fuß zum Strand von diesem begehrten 2-Zimmer Condo!
10
Aussergewöhnlich
Alle angezeigten Bewertungen beruhen auf Erfahrungen echter Gäste. Nur Reisende, die ihre Unterkunft bei uns gebucht haben, können eine Bewertung abgeben. Wir überprüfen Bewertungen gemäß unseren Richtlinien und veröffentlichen alle Bewertungen, ob positiv oder negativ.Weitere InformationenWird in einem neuen Fenster geöffnet
10
Sauberkeit
10
Lage
3 von insgesamt 3 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 10 - Hervorragend
10 – Hervorragend
3
0 von insgesamt 3 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 8 - Gut
8 – Gut
0
0 von insgesamt 3 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 6 - Okay
6 – Okay
0
0 von insgesamt 3 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 4 - Schlecht
4 – Schlecht
0
0 von insgesamt 3 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 2 - Ungenügend
2 – Ungenügend
0
Bewertungen
Verifizierte Bewertung
10/10 – Hervorragend
Martha E.
28. Juli 2026
Gut: Sauberkeit, Check-in, Kommunikation, Lage und Genauigkeit des Onlineauftritts
Nice place close to the beach
Aufenthalt von 4 Nächten im Juli 2026
Verifizierte Bewertung
10/10 – Hervorragend
Michael C.
9. Aug. 2026
Gut: Sauberkeit, Check-in, Kommunikation, Lage und Genauigkeit des Onlineauftritts
Beautifully updated, well maintained unit that is thoughtfully appointed with everything you need for a relaxing beach getaway.