
Hotels nahe Stavanger Touristeninformationsbüro (Stavanger)
- Und wenn du deine Meinung änderst?Ganz einfach: Buche Hotels mit kostenloser Stornierung.
- Sei ruhig wählerischStöbere in fast einer Million Unterkünften auf der ganzen Welt.
Überprüfe die Preise für diese Daten
Heute
Morgen
Dieses Wochenende
Nächstes Wochenende
Unsere Top-Auswahl an Hotels nahe Stavanger Touristeninformationsbüro

1. Villa Eckhoff
Villa EckhoffKannik, 0.7 km von Stavanger Touristeninformationsbüro entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (112 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 149
inkl. Steuern & Gebühren
5. Nov.–6. Nov.

2. Hotel Victoria
Hotel Victoria0.4 km von Stavanger Touristeninformationsbüro entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (1’063 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 155
inkl. Steuern & Gebühren
22. Nov.–23. Nov.

3. Clarion Hotel Stavanger
Clarion Hotel StavangerKannik, 0.4 km von Stavanger Touristeninformationsbüro entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (1’000 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 128
inkl. Steuern & Gebühren
14. Nov.–15. Nov.

4. Thon Hotel Stavanger
Thon Hotel Stavanger0.1 km von Stavanger Touristeninformationsbüro entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (1’001 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 129
inkl. Steuern & Gebühren
22. Nov.–23. Nov.

5. VANDER - Sea Story
VANDER - Sea Story0.4 km von Stavanger Touristeninformationsbüro entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (101 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 160
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

6. Radisson Blu Atlantic Hotel, Stavanger
Radisson Blu Atlantic Hotel, StavangerKannik, 0.2 km von Stavanger Touristeninformationsbüro entfernt
9.0 von 10, Wunderbar, (2’128 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 136
inkl. Steuern & Gebühren
31. Okt.–1. Nov.

7. Scandic Stavanger City
Scandic Stavanger City0.6 km von Stavanger Touristeninformationsbüro entfernt
8.8 von 10, Hervorragend, (1’001 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 117
inkl. Steuern & Gebühren
12. Nov.–13. Nov.

8. Home Hotel Skagen Brygge
Home Hotel Skagen Brygge0.3 km von Stavanger Touristeninformationsbüro entfernt
8.8 von 10, Hervorragend, (1’008 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 148
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

9. Comfort Hotel Square
Comfort Hotel Square0.4 km von Stavanger Touristeninformationsbüro entfernt
8.2 von 10, Sehr gut, (1’007 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 96
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

10. Best Western St Svithun Hotell
Best Western St Svithun Hotell2 km von Stavanger Touristeninformationsbüro entfernt
8.0 von 10, Sehr gut, (1’001 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 84
inkl. Steuern & Gebühren
15. Nov.–16. Nov.

11. Stavanger Bed & Breakfast
Stavanger Bed & Breakfast0.5 km von Stavanger Touristeninformationsbüro entfernt
8.0 von 10, Sehr gut, (444 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 88
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

12. Clarion Hotel Energy
Clarion Hotel Energy3 km von Stavanger Touristeninformationsbüro entfernt
9.0 von 10, Wunderbar, (1’049 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 94
inkl. Steuern & Gebühren
8. Nov.–9. Nov.

13. Thon Hotel Maritim
Thon Hotel MaritimKannik, 0.2 km von Stavanger Touristeninformationsbüro entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (1’007 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 146
inkl. Steuern & Gebühren
31. Okt.–1. Nov.

14. VANDER - Pedersgata
VANDER - Pedersgata0.4 km von Stavanger Touristeninformationsbüro entfernt
8.8 von 10, Hervorragend, (124 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 110
inkl. Steuern & Gebühren
12. Nov.–13. Nov.

15. Scandic Stavanger Park
Scandic Stavanger ParkKannik, 0.5 km von Stavanger Touristeninformationsbüro entfernt
8.6 von 10, Hervorragend, (1’001 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 119
inkl. Steuern & Gebühren
9. Nov.–10. Nov.

16. Thon Hotel Stavanger Forum
Thon Hotel Stavanger Forum2.6 km von Stavanger Touristeninformationsbüro entfernt
8.6 von 10, Hervorragend, (1’006 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 143
inkl. Steuern & Gebühren
31. Okt.–1. Nov.

17. Scandic Royal Stavanger
Scandic Royal Stavanger0.4 km von Stavanger Touristeninformationsbüro entfernt
8.4 von 10, Sehr gut, (1’003 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 132
inkl. Steuern & Gebühren
15. Nov.–16. Nov.

18. Bjørvika Apartments - Sirkus Renaa
Bjørvika Apartments - Sirkus Renaa1.1 km von Stavanger Touristeninformationsbüro entfernt
8.4 von 10, Sehr gut, (684 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 94
inkl. Steuern & Gebühren
31. Okt.–1. Nov.

19. The Villa Self Check-In Boutique Hotel
The Villa Self Check-In Boutique Hotel0.2 km von Stavanger Touristeninformationsbüro entfernt
8.0 von 10, Sehr gut, (331 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 82
inkl. Steuern & Gebühren
15. Nov.–16. Nov.

20. Sjøberg Hotell og Ferieleiligheter
Sjøberg Hotell og Ferieleiligheter13.9 km von Stavanger Touristeninformationsbüro entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (146 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 107
inkl. Steuern & Gebühren
4. Nov.–5. Nov.
Dies ist der niedrigste Preis pro Nacht, der in den letzten 24 Stunden für einen Aufenthalt mit 1 Übernachtung von 2 Erwachsenen gefunden wurde. Preise und Verfügbarkeiten können sich ändern. Es können zusätzliche Bedingungen gelten.
Vergleiche beliebte Hotels in der Nähe von Stavanger Touristeninformationsbüro
Unterkünfte | Unterkunftsstandard | Gästebewertung | Frühstück inbegriffen | Pool | Wellness | Haustiere erlaubt | WLAN inbegriffen | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() Villa Eckhoff | 9.6 Aussergewöhnlich 112 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() Hotel Victoria | 9.4 Aussergewöhnlich 1’063 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() Clarion Hotel Stavanger | 9.2 Wunderbar 1’000 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() Thon Hotel Stavanger | 9.2 Wunderbar 1’001 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() VANDER - Sea Story | 9.2 Wunderbar 101 Bewertungen | Anzeigen |
Stavanger Touristeninformationsbüro: Top-Hotelbewertungen

Scandic Stavanger Park
10/10 Hervorragend












































































