
Hotels nahe Strand von Cas Català (Calvià)
- Und wenn du deine Meinung änderst?Ganz einfach: Buche Hotels mit kostenloser Stornierung.
- Sei ruhig wählerischStöbere in fast einer Million Unterkünften auf der ganzen Welt.
Überprüfe die Preise für diese Daten
Heute
Morgen
Dieses Wochenende
Nächstes Wochenende
Unsere Top-Auswahl an Hotels nahe Strand von Cas Català

1. Belle Marivent Boutique Hotel
Belle Marivent Boutique Hotel1.4 km von Strand von Cas Català entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (130 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 109
inkl. Steuern & Gebühren
16. Nov.–17. Nov.

2. Joe's Gomila Boutique Hotel
Joe's Gomila Boutique Hotel3.1 km von Strand von Cas Català entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (22 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 100
inkl. Steuern & Gebühren
26. Nov.–27. Nov.

3. Hotel Can Quetglas - Adults Only +14
Hotel Can Quetglas - Adults Only +143.2 km von Strand von Cas Català entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (61 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 142
inkl. Steuern & Gebühren
4. Nov.–5. Nov.

4. Terreno Barrio Hotel - New Opening 2026
Terreno Barrio Hotel - New Opening 20262.9 km von Strand von Cas Català entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (50 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 164
inkl. Steuern & Gebühren
17. Nov.–18. Nov.

5. The Donna Portals
The Donna PortalsPortals Nous, 2.3 km von Strand von Cas Català entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (218 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 207
inkl. Steuern & Gebühren
28. Nov.–29. Nov.

6. Nixe Palace Hotel
Nixe Palace Hotel1.2 km von Strand von Cas Català entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (1’001 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 199
inkl. Steuern & Gebühren
25. Nov.–26. Nov.

7. Lindner Hotel Mallorca Portals Nous, part of JdV by Hyatt
Lindner Hotel Mallorca Portals Nous, part of JdV by HyattIlletas, 1.2 km von Strand von Cas Català entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (556 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 156
inkl. Steuern & Gebühren
19. Nov.–20. Nov.

8. BQ Augusta Hotel
BQ Augusta Hotel2.5 km von Strand von Cas Català entfernt
9.0 von 10, Wunderbar, (656 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 114
inkl. Steuern & Gebühren
10. Nov.–11. Nov.

9. Gran Hotel Maricel by Hospes, a Member of Design Hotels
Gran Hotel Maricel by Hospes, a Member of Design HotelsCas Català, 0.1 km von Strand von Cas Català entfernt
9.0 von 10, Wunderbar, (430 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 181
inkl. Steuern & Gebühren
9. Nov.–10. Nov.

10. GPRO Valparaiso Palace & Spa
GPRO Valparaiso Palace & Spa2.3 km von Strand von Cas Català entfernt
9.0 von 10, Wunderbar, (612 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 173
inkl. Steuern & Gebühren
18. Nov.–19. Nov.

11. Hotel Feliz
Hotel Feliz2.9 km von Strand von Cas Català entfernt
9.0 von 10, Wunderbar, (1’001 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 110
inkl. Steuern & Gebühren
16. Nov.–17. Nov.

12. Leonardo Boutique Mallorca Port Portals - Adults Only
Leonardo Boutique Mallorca Port Portals - Adults OnlyPortals Nous, 2.9 km von Strand von Cas Català entfernt
8.8 von 10, Hervorragend, (406 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 67
inkl. Steuern & Gebühren
25. Nov.–26. Nov.

13. Hotel Joan Miró Museum
Hotel Joan Miró Museum1.5 km von Strand von Cas Català entfernt
8.6 von 10, Hervorragend, (874 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 87
inkl. Steuern & Gebühren
9. Nov.–10. Nov.

14. Eurostars Marivent Hotel
Eurostars Marivent Hotel1.5 km von Strand von Cas Català entfernt
8.6 von 10, Hervorragend, (330 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 68
inkl. Steuern & Gebühren
29. Nov.–30. Nov.

15. Barceló Illetas Albatros - Adults Only
Barceló Illetas Albatros - Adults OnlyIlletas, 0.4 km von Strand von Cas Català entfernt
8.6 von 10, Hervorragend, (950 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 116
inkl. Steuern & Gebühren
29. Nov.–30. Nov.

16. Y Hostel - Albergue Juvenil
Y Hostel - Albergue Juvenil2.8 km von Strand von Cas Català entfernt
8.6 von 10, Hervorragend, (61 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 133
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

17. Salles Hotel Marina Portals
Salles Hotel Marina PortalsPortals Nous, 2.4 km von Strand von Cas Català entfernt
8.4 von 10, Sehr gut, (849 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 89
inkl. Steuern & Gebühren
22. Nov.–23. Nov.

18. Calanova Sports Residence
Calanova Sports Residence0.4 km von Strand von Cas Català entfernt
8.4 von 10, Sehr gut, (40 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 90
inkl. Steuern & Gebühren
11. Nov.–12. Nov.

19. Hotel Hesperia Mallorca
Hotel Hesperia Mallorca2.4 km von Strand von Cas Català entfernt
8.2 von 10, Sehr gut, (477 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 79
inkl. Steuern & Gebühren
16. Nov.–17. Nov.

20. Catalonia Majorica Hotel
Catalonia Majorica Hotel2.5 km von Strand von Cas Català entfernt
8.0 von 10, Sehr gut, (977 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 85
inkl. Steuern & Gebühren
3. Nov.–4. Nov.
Dies ist der niedrigste Preis pro Nacht, der in den letzten 24 Stunden für einen Aufenthalt mit 1 Übernachtung von 2 Erwachsenen gefunden wurde. Preise und Verfügbarkeiten können sich ändern. Es können zusätzliche Bedingungen gelten.
Vergleiche beliebte Hotels in der Nähe von Strand von Cas Català
Unterkünfte | Unterkunftsstandard | Gästebewertung | Frühstück inbegriffen | Pool | Wellness | Haustiere erlaubt | WLAN inbegriffen | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() Belle Marivent Boutique Hotel | 9.6 Aussergewöhnlich 130 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() Joe's Gomila Boutique Hotel | 9.6 Aussergewöhnlich 22 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() Hotel Can Quetglas - Adults Only +14 | 9.6 Aussergewöhnlich 61 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() Terreno Barrio Hotel - New Opening 2026 | 9.6 Aussergewöhnlich 50 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() The Donna Portals | 9.4 Aussergewöhnlich 218 Bewertungen | Anzeigen |
Strand von Cas Català: Top-Hotelbewertungen

Hotel Joan Miró Museum
10/10 Hervorragend








































































