
Hotels nahe Taman Aman (Kuala Lumpur)
- Und wenn du deine Meinung änderst?Ganz einfach: Buche Hotels mit kostenloser Stornierung.
- Sei ruhig wählerischStöbere in fast einer Million Unterkünften auf der ganzen Welt.
Überprüfe die Preise für diese Daten
Heute
13. Okt. - 14. Okt.Morgen
14. Okt. - 15. Okt.Dieses Wochenende
16. Okt. - 18. Okt.Nächstes Wochenende
23. Okt. - 25. Okt. Unsere Top-Auswahl an Hotels nahe Taman Aman




1. Hilton Petaling Jaya
Hilton Petaling Jaya1.7 km von Taman Aman entfernt
Gregory
CHF 75
inkl. Steuern & Gebühren
18. Okt.–19. Okt.




2. Sheraton Petaling Jaya Hotel
Sheraton Petaling Jaya Hotel2.4 km von Taman Aman entfernt
CHF 82
inkl. Steuern & Gebühren
18. Okt.–19. Okt.




3. Ibis PJCC Petaling Jaya
Ibis PJCC Petaling Jaya2.7 km von Taman Aman entfernt
CHF 33
inkl. Steuern & Gebühren
25. Okt.–26. Okt.




4. Somerset Damansara Utama Petaling Jaya
Somerset Damansara Utama Petaling JayaSS 2, 1.3 km von Taman Aman entfernt
Ahmad Imran
CHF 75
inkl. Steuern & Gebühren
17. Okt.–18. Okt.




5. PJ8 Service Suites at Petaling Jaya
PJ8 Service Suites at Petaling Jaya1.6 km von Taman Aman entfernt
CHF 44
inkl. Steuern & Gebühren
21. Okt.–22. Okt.




6. The Hub SS2 by manatidur
The Hub SS2 by manatidur2.3 km von Taman Aman entfernt
Bao Chi
CHF 51
inkl. Steuern & Gebühren
18. Okt.–19. Okt.




7. Sun Inns Hotel KopKastam Kelana Jaya
Sun Inns Hotel KopKastam Kelana Jaya3 km von Taman Aman entfernt
TAN
CHF 19
inkl. Steuern & Gebühren
14. Okt.–15. Okt.




8. Hotel Armada Petaling Jaya
Hotel Armada Petaling Jaya1.7 km von Taman Aman entfernt
CHF 62
inkl. Steuern & Gebühren
25. Okt.–26. Okt.




9. HighPark Suite Kelana Jaya by Sleepy Bear
HighPark Suite Kelana Jaya by Sleepy Bear3 km von Taman Aman entfernt
TONG HAI
CHF 36
inkl. Steuern & Gebühren
14. Okt.–15. Okt.




10. De UPTOWN Hotel @ P.J. 222
De UPTOWN Hotel @ P.J. 2221 km von Taman Aman entfernt
CHF 21
inkl. Steuern & Gebühren
27. Okt.–28. Okt.




11. Hotel 99 - Kelana Jaya
Hotel 99 - Kelana JayaSs 4, 2.7 km von Taman Aman entfernt
Shirohisa
CHF 29
inkl. Steuern & Gebühren
27. Okt.–28. Okt.




12. Crystal Crown Hotel Petaling Jaya
Crystal Crown Hotel Petaling Jaya2.1 km von Taman Aman entfernt
Karsten
CHF 52
inkl. Steuern & Gebühren
18. Okt.–19. Okt.




13. PJ De Inn
PJ De Inn1.8 km von Taman Aman entfernt
Hatim
CHF 30
inkl. Steuern & Gebühren
27. Okt.–28. Okt.




14. Premium Retreat Suite Icon City
Premium Retreat Suite Icon City2.2 km von Taman Aman entfernt
YuWen
CHF 68
inkl. Steuern & Gebühren
12. Nov.–13. Nov.




15. Hotel Sunjoy9 Bandar Sunway
Hotel Sunjoy9 Bandar SunwayBandar Sunway, 3.1 km von Taman Aman entfernt
MUHAMMAD IKHWAN
CHF 15
inkl. Steuern & Gebühren
21. Okt.–22. Okt.




16. Urban Living Residence
Urban Living Residence3.1 km von Taman Aman entfernt
Chui Ping, Josephine
CHF 28
inkl. Steuern & Gebühren
27. Okt.–28. Okt.




17. Ukiyo Hotel by manatidur
Ukiyo Hotel by manatidur1.7 km von Taman Aman entfernt
CHF 32
inkl. Steuern & Gebühren
14. Okt.–15. Okt.




18. De UPTOWN Hotel @ SS2
De UPTOWN Hotel @ SS2SS 2, 1.7 km von Taman Aman entfernt
Terence Yuen Hei
CHF 20
inkl. Steuern & Gebühren
27. Okt.–28. Okt.




19. Sovotel Kelana Jaya 73
Sovotel Kelana Jaya 73Ss 4, 2.5 km von Taman Aman entfernt
kev
CHF 24
inkl. Steuern & Gebühren
14. Okt.–15. Okt.




20. 4Pax Studio with Magnificent View PJ SS2
4Pax Studio with Magnificent View PJ SS22.3 km von Taman Aman entfernt
Kean
CHF 34
inkl. Steuern & Gebühren
19. Okt.–20. Okt.

