V Resorts Glamwood Dhanaulti

Unterkunftsstandard: 2.5

Wähle deine Daten, um Preise zu sehen

Bewertungen

8,6 von 10.
Hervorragend

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Parkplatz inbegriffen
  • Klimaanlage
  • Zimmerservice
  • Zimmerreinigung
  • Rund um die Uhr besetzte Rezeption

Zimmeroptionen

Zimmer

  • Platz für 3 Personen
  • 1 Doppelbett

Doppelzimmer zur Einzelnutzung

  • Platz für 3 Personen
  • 1 Doppelbett

Doppelzimmer zur Einzelnutzung

  • Platz für 3 Personen
  • 1 Doppelbett

Doppelzimmer zur Einzelnutzung

  • Platz für 3 Personen
  • 1 Doppelbett
Mod logo
Melde dich an, um verfügbare Rabatte und Vorteile anzuzeigen. Mehr Prämien für noch mehr Abenteuer!

Zur Gegend

Mitten in Dhanaulti befindet sich V Resorts Glamwood Dhanaulti. Surkanda Devi Tempel zählt zu den Sehenswürdigkeiten der Region, während du hier die Schönheit der Natur bewundern kannst: Eco Park und Kaudia Forest. Zum Reiseführer für Dhanaulti
Karte
Village Lambi Dhar, Dhanaulti, Uttarakhand, 249180

In der Umgebung

  • Ein weißes Gebäude auf einem Hügel, umgeben von bewaldeten Bergen.
    Gun Hill
    40 Autominuten - 32.8 km
  • Ein Wasserfall mit zahlreichen kleinen Wasserläufen, die über eine steile Felswand stürzen, umgeben von üppiger Vegetation. Unten im Wasser schwimmen Menschen.
    Kempty Falls
    55 Autominuten - 43.5 km
  • Eco Park
    2 Autominuten - 1.5 km
  • Surkanda Devi Tempel
    13 Autominuten - 8.0 km
  • Sahastradhara Natural Spring
    57 Autominuten - 34.9 km

Fortbewegung vor Ort

  • Bahnhof Dehradun – 56 Fahrminuten
  • Flughafen Jolly Grant (DED) – 140 Fahrminuten

Restaurants

  • Green Terrase, Club Mahindra
    12 Autominuten
  • Auli Cafe
    12 Autominuten
  • Hill View Restaurant
    17 Gehminuten
  • Mehfil Restaurant
    10 Gehminuten
  • Restaurant, GMV Tourist Guest House, Dhanaulti
    10 Gehminuten

Mehr zu dieser Unterkunft

V Resorts Glamwood Dhanaulti

  • Das spricht für diese Unterkunft
  • V Resorts Glamwood Dhanaulti bietet alles, was du brauchst. Kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen sorgt dafür, dass du auch vor Ort stets in Verbindung bleiben kannst.
  • Weitere Extras sind:
    • Parken ohne Service (kostenlos)
    • Ein Fahrstuhl und eine rund um die Uhr besetzte Rezeption
  • Zimmerausstattung
  • Alle Gästezimmer im V Resorts Glamwood Dhanaulti bestechen durch Komforts wie eine Klimaanlage.
  • Zusätzliche Ausstattungsmerkmale und Services sind unter anderem:
  • Badezimmer mit Duschen und kostenlosen Toilettenartikeln

Ähnliche Unterkünfte

Häufig gestellte Fragen

Ist V Resorts Glamwood Dhanaulti haustierfreundlich?

Nein, in dieser Unterkunft sind Haustiere nicht erlaubt.

Wie viel kostet das Parken bei V Resorts Glamwood Dhanaulti?

In dieser Unterkunft kostenlos verfügbar: Parken ohne Service.

Wann ist der Check-in bei V Resorts Glamwood Dhanaulti?

Der Check-in ist zu folgenden Zeiten möglich: 12:00 Uhr–12:00 Uhr.

Wann ist der Check-out bei V Resorts Glamwood Dhanaulti?

Check-out ist um 12:00 Uhr.

Wo befindet sich V Resorts Glamwood Dhanaulti?

Dieses Hotel liegt in Dhanaulti, nur 1,6 km von Eco Park entfernt. Im Umkreis von 15 km befinden sich zudem: Surkanda Devi Tempel und Kaudia Forest. Ebenfalls in einem Umkreis von 32 km: Char Dukan und St. Paul's Church.

Kann ich meine Buchung kostenlos stornieren und eine vollständige Rückerstattung erhalten?

Ja, diese Unterkunft bietet eine kostenlose Stornierungsmöglichkeit für ausgewählte Zimmerpreise, denn Flexibilität zählt! Details dazu, was ausgeschlossen oder erforderlich ist, findest du in den Stornierungsbedingungen auf unserer Website.

Bewertungen

8,6

Hervorragend