
Hotels nahe Tempel Nanzō-in (Tokio)
- Und wenn du deine Meinung änderst?Ganz einfach: Buche Hotels mit kostenloser Stornierung.
- Sei ruhig wählerischStöbere in fast einer Million Unterkünften auf der ganzen Welt.
Überprüfe die Preise für diese Daten
Heute
Morgen
Nächstes Wochenende
In zwei Wochen
Unsere Top-Auswahl an Hotels nahe Tempel Nanzō-in

1. NOMAD Take Five
NOMAD Take Five2.8 km von Tempel Nanzō-in entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (60 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 96
3. Nov.–4. Nov.

2. Toyoko Inn Matsudo Station Higashi
Toyoko Inn Matsudo Station Higashi2.8 km von Tempel Nanzō-in entfernt
8.2 von 10, Sehr gut, (647 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 66
3. Nov.–4. Nov.

3. Hostel HANA AN
Hostel HANA AN1.4 km von Tempel Nanzō-in entfernt
7.4 von 10, Gut, (24 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 34
8. Nov.–9. Nov.

4. Hotel Bali Bali Matsudo
Hotel Bali Bali Matsudo2.6 km von Tempel Nanzō-in entfernt
6.6 von 10, (16 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 66
15. Nov.–16. Nov.

5. Richmond Hotel Premier Tokyo Schole
Richmond Hotel Premier Tokyo Schole9.3 km von Tempel Nanzō-in entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (1’006 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 123
9. Nov.–10. Nov.

6. TOE LIBRARY
TOE LIBRARYAsakusa, 9.3 km von Tempel Nanzō-in entfernt
10.0 von 10, Aussergewöhnlich, (6 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 245
24. Nov.–25. Nov.

7. MARUMI HOTEL Tokyo Asakusa
MARUMI HOTEL Tokyo AsakusaTaito, 9.3 km von Tempel Nanzō-in entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (82 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 77
29. Nov.–30. Nov.

8. Hotel Coco Grand Kitasenju
Hotel Coco Grand Kitasenju6.9 km von Tempel Nanzō-in entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (788 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 105
3. Nov.–4. Nov.

9. APA Hotel Saitama Yatsuka Ekimae
APA Hotel Saitama Yatsuka Ekimae7.2 km von Tempel Nanzō-in entfernt
8.6 von 10, Hervorragend, (360 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 57
15. Nov.–16. Nov.

10. Andon Ryokan
Andon RyokanTaito, 8.8 km von Tempel Nanzō-in entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (191 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 92
3. Nov.–4. Nov.

11. Toyoko Inn Soka Station Nishi
Toyoko Inn Soka Station Nishi8.2 km von Tempel Nanzō-in entfernt
8.2 von 10, Sehr gut, (614 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 58
3. Nov.–4. Nov.

12. Yadoya Karasuma-Inn
Yadoya Karasuma-InnTaito, 9 km von Tempel Nanzō-in entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (5 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 311
10. Nov.–11. Nov.

13. Hotel Guild 5
Hotel Guild 5Asakusa, 9.2 km von Tempel Nanzō-in entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (17 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 149
30. Nov.–1. Dez.

14. Hotel Bokusyusou Tokyo
Hotel Bokusyusou Tokyo8.3 km von Tempel Nanzō-in entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (49 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 175
2. Nov.–3. Nov.

15. BUSINESS HOTEL La Firenze
BUSINESS HOTEL La Firenze6.9 km von Tempel Nanzō-in entfernt
8.2 von 10, Sehr gut, (342 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 35
15. Nov.–16. Nov.

16. Hotel SAILS
Hotel SAILSTaito, 9 km von Tempel Nanzō-in entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (155 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 134
2. Nov.–3. Nov.

17. ONE@Tokyo by insomnia
ONE@Tokyo by insomnia9 km von Tempel Nanzō-in entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (1’004 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 94
3. Nov.–4. Nov.

18. Keisei Richmond Hotel Tokyo Oshiage
Keisei Richmond Hotel Tokyo Oshiage9.2 km von Tempel Nanzō-in entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (1’259 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 89
3. Nov.–4. Nov.

19. APA Hotel Ayase Ekimae
APA Hotel Ayase Ekimae4.4 km von Tempel Nanzō-in entfernt
8.8 von 10, Hervorragend, (599 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 57
3. Nov.–4. Nov.

20. Hotel Meigetsu
Hotel Meigetsu8 km von Tempel Nanzō-in entfernt
8.8 von 10, Hervorragend, (324 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 36
3. Nov.–4. Nov.
Dies ist der niedrigste Preis pro Nacht, der in den letzten 24 Stunden für einen Aufenthalt mit 1 Übernachtung von 2 Erwachsenen gefunden wurde. Preise und Verfügbarkeiten können sich ändern. Es können zusätzliche Bedingungen gelten.
Vergleiche beliebte Hotels in der Nähe von Tempel Nanzō-in
Unterkünfte | Unterkunftsstandard | Gästebewertung | Frühstück inbegriffen | Pool | Wellness | Haustiere erlaubt | WLAN inbegriffen | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() NOMAD Take Five | 9.4 Aussergewöhnlich 60 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() Toyoko Inn Matsudo Station Higashi | 8.2 Sehr gut 647 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() Hostel HANA AN | 7.4 Gut 24 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() Hotel Bali Bali Matsudo | 6.6 16 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() Richmond Hotel Premier Tokyo Schole | 9.4 Aussergewöhnlich 1’006 Bewertungen | Anzeigen |
Für Familien empfohlene Hotels in der Nähe von Tempel Nanzō-in

9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (1’259)
Der Preis beträgt CHF 89
3. Nov.–4. Nov.
Tempel Nanzō-in: Top-Hotelbewertungen

Tobu Hotel Levant Tokyo
10/10 Hervorragend




























































































