
Hotels nahe Tempel Ryūkō-in (Ueda)
- Und wenn du deine Meinung änderst?Ganz einfach: Buche Hotels mit kostenloser Stornierung.
- Sei ruhig wählerischStöbere in fast einer Million Unterkünften auf der ganzen Welt.
Überprüfe die Preise für diese Daten
Heute
Morgen
Dieses Wochenende
Nächstes Wochenende
Unsere Top-Auswahl an Hotels nahe Tempel Ryūkō-in

1. Nanjo Ryokan
Nanjo Ryokan3.1 km von Tempel Ryūkō-in entfernt
8.6 von 10, Hervorragend, (15 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 238
2. Nov.–3. Nov.

2. nunobikionsen komoro
nunobikionsen komoro18.4 km von Tempel Ryūkō-in entfernt
8.6 von 10, Hervorragend, (41 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 71
13. Nov.–14. Nov.

3. Ueda Tokyu Rei Hotel
Ueda Tokyu Rei Hotel8.2 km von Tempel Ryūkō-in entfernt
8.6 von 10, Hervorragend, (499 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 68
29. Nov.–30. Nov.

4. Sotetsu Fresa Inn Nagano-Ueda
Sotetsu Fresa Inn Nagano-Ueda8.4 km von Tempel Ryūkō-in entfernt
8.4 von 10, Sehr gut, (788 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 39
29. Nov.–30. Nov.

5. Kamiyamada Hotel
Kamiyamada Hotel16.4 km von Tempel Ryūkō-in entfernt
9.0 von 10, Wunderbar, (18 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 149
11. Nov.–12. Nov.

6. Hotel Route-Inn Kamiyamada Onsen
Hotel Route-Inn Kamiyamada Onsen16.3 km von Tempel Ryūkō-in entfernt
8.6 von 10, Hervorragend, (168 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 93
29. Nov.–30. Nov.

7. Club Wyndham Chikumakan Nagano
Club Wyndham Chikumakan Nagano16.6 km von Tempel Ryūkō-in entfernt
8.8 von 10, Hervorragend, (60 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 148
10. Nov. –11. Nov.

8. Ogiwarakan
Ogiwarakan16.5 km von Tempel Ryūkō-in entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (33 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 113
17. Nov.–18. Nov.

9. Sai no tsuno Guesthouse - Hostel
Sai no tsuno Guesthouse - Hostel8.8 km von Tempel Ryūkō-in entfernt
8.8 von 10, Hervorragend, (5 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 51
30. Okt.–31. Okt.

10. Hotel Marusansou
Hotel Marusansou16.3 km von Tempel Ryūkō-in entfernt
8.2 von 10, Sehr gut, (23 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 136
23. Nov.–24. Nov.

12. Saito Hotel
Saito Hotel6.6 km von Tempel Ryūkō-in entfernt
8.6 von 10, Hervorragend, (8 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 237
23. Nov.–24. Nov.

13. Ooedo Onsen Monogatari Shinshu Kakeyu
Ooedo Onsen Monogatari Shinshu Kakeyu6.3 km von Tempel Ryūkō-in entfernt
7.6 von 10, Gut, (21 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 107
18. Nov.–19. Nov.

14. MATSUTAKESANSO
MATSUTAKESANSO16.9 km von Tempel Ryūkō-in entfernt
7.6 von 10, Gut, (4 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 106
3. Nov.–4. Nov.

15. Ueda Plaza Hotel
Ueda Plaza Hotel8.4 km von Tempel Ryūkō-in entfernt
6.8 von 10, (88 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 51
11. Nov.–12. Nov.

16. Kakeyu Onsen Kutsurogi No Yado Kuroiwa Ryokan
Kakeyu Onsen Kutsurogi No Yado Kuroiwa Ryokan6.2 km von Tempel Ryūkō-in entfernt
10.0 von 10, Aussergewöhnlich, (2 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 246
29. Nov.–30. Nov.

17. Yamashiroya Resort
Yamashiroya Resort8.4 km von Tempel Ryūkō-in entfernt
8.0 von 10, Sehr gut, (4 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 573
8. Nov.–9. Nov.

18. Ikenotaira Hotel & Resort
Ikenotaira Hotel & Resort14.8 km von Tempel Ryūkō-in entfernt
10.0 von 10, Aussergewöhnlich, (1 Bewertung)
Der Preis beträgt CHF 154
24. Nov.–25. Nov.

19. YOKOTE FOREST BASE
YOKOTE FOREST BASE9.3 km von Tempel Ryūkō-in entfernt
Der Preis beträgt CHF 71
1. Nov.–2. Nov.

20. Tourist MINOWA
Tourist MINOWA7.6 km von Tempel Ryūkō-in entfernt
2.0 von 10, (1 Bewertung)
Der Preis beträgt CHF 83
3. Nov.–4. Nov.
Dies ist der niedrigste Preis pro Nacht, der in den letzten 24 Stunden für einen Aufenthalt mit 1 Übernachtung von 2 Erwachsenen gefunden wurde. Preise und Verfügbarkeiten können sich ändern. Es können zusätzliche Bedingungen gelten.
Vergleiche beliebte Hotels in der Nähe von Tempel Ryūkō-in
Unterkünfte | Unterkunftsstandard | Gästebewertung | Frühstück inbegriffen | Pool | Wellness | Haustiere erlaubt | WLAN inbegriffen | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() Nanjo Ryokan | 8.6 Hervorragend 15 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() nunobikionsen komoro | 8.6 Hervorragend 41 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() Ueda Tokyu Rei Hotel | 8.6 Hervorragend 499 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() Sotetsu Fresa Inn Nagano-Ueda | 8.4 Sehr gut 788 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() Kamiyamada Hotel | 9.0 Wunderbar 18 Bewertungen | Anzeigen |
Tempel Ryūkō-in: Top-Hotelbewertungen

Richmond Hotel Matsumoto
10/10 Hervorragend









































































