
Hotels nahe The Shore Sky Tower (Malakka)
- Und wenn du deine Meinung änderst?Ganz einfach: Buche Hotels mit kostenloser Stornierung.
- Sei ruhig wählerischStöbere in fast einer Million Unterkünften auf der ganzen Welt.
Überprüfe die Preise für diese Daten
Heute
Morgen
Dieses Wochenende
Nächstes Wochenende
Unsere Top-Auswahl an Hotels nahe The Shore Sky Tower

1. Liu Men Melaka
Liu Men Melaka0.7 km von The Shore Sky Tower entfernt
9.8 von 10, Aussergewöhnlich, (87 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 82
inkl. Steuern & Gebühren
9. Nov.–10. Nov.

2. Dusit Princess Melaka
Dusit Princess Melaka0.3 km von The Shore Sky Tower entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (91 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 77
inkl. Steuern & Gebühren
10. Nov.–11. Nov.

3. Courtyard by Marriott Melaka
Courtyard by Marriott MelakaPengkalan Rama Tengah, 0.5 km von The Shore Sky Tower entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (307 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 80
inkl. Steuern & Gebühren
9. Nov.–10. Nov.

4. Casa del Rio Melaka
Casa del Rio MelakaTaman Kota Laksamana, 1.1 km von The Shore Sky Tower entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (376 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 222
inkl. Steuern & Gebühren
11. Nov.–12. Nov.

5. VIENTO RedHouse Melaka by Rest Collection
VIENTO RedHouse Melaka by Rest CollectionTetek, 0.9 km von The Shore Sky Tower entfernt
8.8 von 10, Hervorragend, (32 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 56
inkl. Steuern & Gebühren
3. Nov.–4. Nov.

6. ibis Melaka
ibis Melaka0.3 km von The Shore Sky Tower entfernt
8.6 von 10, Hervorragend, (512 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 45
inkl. Steuern & Gebühren
2. Nov.–3. Nov.

7. Hotel Arissa
Hotel Arissa0.9 km von The Shore Sky Tower entfernt
8.8 von 10, Hervorragend, (274 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 38
inkl. Steuern & Gebühren
29. Okt.–30. Okt.

8. The Backpackers Hut @ Jonker Melaka
The Backpackers Hut @ Jonker MelakaJonker Walk, 0.7 km von The Shore Sky Tower entfernt
9.0 von 10, Wunderbar, (11 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 9
inkl. Steuern & Gebühren
29. Okt.–30. Okt.

10. CHRISTEE SUITES HOTEL
CHRISTEE SUITES HOTELBandar Hilir, 1.2 km von The Shore Sky Tower entfernt
9.0 von 10, Wunderbar, (10 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 70
inkl. Steuern & Gebühren
10. Nov.–11. Nov.

11. Treasures Hotel and Suites
Treasures Hotel and Suites0.5 km von The Shore Sky Tower entfernt
9.0 von 10, Wunderbar, (173 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 67
inkl. Steuern & Gebühren
28. Nov.–29. Nov.

12. Courtyard @ Heeren Boutique Hotel
Courtyard @ Heeren Boutique HotelTaman Kota Laksamana, 0.9 km von The Shore Sky Tower entfernt
8.6 von 10, Hervorragend, (480 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 37
inkl. Steuern & Gebühren
10. Nov.–11. Nov.

13. Heeren Palm Suites
Heeren Palm SuitesTaman Kota Laksamana, 0.9 km von The Shore Sky Tower entfernt
9.0 von 10, Wunderbar, (126 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 74
inkl. Steuern & Gebühren
30. Okt.–31. Okt.

14. Aava Malacca Hotel
Aava Malacca Hotel0.6 km von The Shore Sky Tower entfernt
8.8 von 10, Hervorragend, (69 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 38
inkl. Steuern & Gebühren
29. Okt.–30. Okt.

15. JonkeRED Heritage Hotel
JonkeRED Heritage HotelTetek, 0.9 km von The Shore Sky Tower entfernt
8.8 von 10, Hervorragend, (79 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 39
inkl. Steuern & Gebühren
10. Nov.–11. Nov.

16. Jonker Boutique Hotel
Jonker Boutique HotelJonker Walk, 0.7 km von The Shore Sky Tower entfernt
8.8 von 10, Hervorragend, (265 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 47
inkl. Steuern & Gebühren
18. Nov.–19. Nov.

17. Heeren Straits Hotel
Heeren Straits HotelTaman Kota Laksamana, 0.9 km von The Shore Sky Tower entfernt
9.0 von 10, Wunderbar, (94 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 69
inkl. Steuern & Gebühren
10. Nov.–11. Nov.

18. Baba House Melaka
Baba House MelakaTaman Kota Laksamana, 0.9 km von The Shore Sky Tower entfernt
8.6 von 10, Hervorragend, (38 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 58
inkl. Steuern & Gebühren
4. Nov.–5. Nov.

19. Puri Melaka
Puri MelakaJonker Walk, 0.9 km von The Shore Sky Tower entfernt
8.6 von 10, Hervorragend, (940 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 57
inkl. Steuern & Gebühren
29. Okt.–30. Okt.

20. Timez Hotel Melaka
Timez Hotel MelakaJonker Walk, 0.8 km von The Shore Sky Tower entfernt
8.8 von 10, Hervorragend, (80 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 51
inkl. Steuern & Gebühren
29. Okt.–30. Okt.
Dies ist der niedrigste Preis pro Nacht, der in den letzten 24 Stunden für einen Aufenthalt mit 1 Übernachtung von 2 Erwachsenen gefunden wurde. Preise und Verfügbarkeiten können sich ändern. Es können zusätzliche Bedingungen gelten.
Vergleiche Top-Hotels in der Nähe von The Shore Sky Tower
![]() Liu Men Melaka0.7 km von The Shore Sky Tower entfernt | ![]() Dusit Princess Melaka0.3 km von The Shore Sky Tower entfernt | ![]() Courtyard by Marriott MelakaPengkalan Rama Tengah, 0.5 km von The Shore Sky Tower entfernt | ![]() Casa del Rio MelakaTaman Kota Laksamana, 1.1 km von The Shore Sky Tower entfernt | ![]() VIENTO RedHouse Melaka by Rest CollectionTetek, 0.9 km von The Shore Sky Tower entfernt |
|---|---|---|---|---|
9.8 Aussergewöhnlich 87 Bewertungen | 9.4 Aussergewöhnlich 91 Bewertungen | 9.2 Wunderbar 307 Bewertungen | 9.4 Aussergewöhnlich 376 Bewertungen | 8.8 Hervorragend 32 Bewertungen |
Der Preis beträgt CHF 82 inkl. Steuern & Gebühren 9. Nov.–10. Nov. | Der Preis beträgt CHF 77 inkl. Steuern & Gebühren 10. Nov.–11. Nov. | Der Preis beträgt CHF 80 inkl. Steuern & Gebühren 9. Nov.–10. Nov. | Der Preis beträgt CHF 222 inkl. Steuern & Gebühren 11. Nov.–12. Nov. | Der Preis beträgt CHF 56 inkl. Steuern & Gebühren 3. Nov.–4. Nov. |
|
|
|
|
|
The Shore Sky Tower: Top-Hotelbewertungen

Dusit Princess Melaka
10/10 Hervorragend


































































