
Hotels nahe U.S. Mint (San Francisco)
- Und wenn du deine Meinung änderst?Ganz einfach: Buche Hotels mit kostenloser Stornierung.
- Sei ruhig wählerischStöbere in fast einer Million Unterkünften auf der ganzen Welt.
Überprüfe die Preise für diese Daten
Heute
Morgen
Dieses Wochenende
Nächstes Wochenende
Unsere Top-Auswahl an Hotels nahe U.S. Mint

1. Parker Guest House San Francisco
Parker Guest House San Francisco0.9 km von U.S. Mint entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (510 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 221
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

2. Stanyan Park Hotel
Stanyan Park Hotel2.3 km von U.S. Mint entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (1’000 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 235
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

3. The Monte Cristo
The Monte Cristo2.4 km von U.S. Mint entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (502 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 283
inkl. Steuern & Gebühren
22. Nov.–23. Nov.

4. Noe's Nest Bed and Breakfast
Noe's Nest Bed and Breakfast2.2 km von U.S. Mint entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (136 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 260
inkl. Steuern & Gebühren
2. Nov.–3. Nov.

5. Hotel Majestic
Hotel Majestic1.9 km von U.S. Mint entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (1’407 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 128
inkl. Steuern & Gebühren
22. Nov.–23. Nov.

6. Hotel Nikko San Francisco
Hotel Nikko San FranciscoUnion Square - Kongresszentrum, 2.3 km von U.S. Mint entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (3’159 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 211
inkl. Steuern & Gebühren
28. Nov.–29. Nov.

7. The Grove Inn
The Grove Inn0.8 km von U.S. Mint entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (748 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 157
inkl. Steuern & Gebühren
22. Nov.–23. Nov.

8. The Metro Hotel
The Metro Hotel0.9 km von U.S. Mint entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (357 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 193
inkl. Steuern & Gebühren
22. Nov.–23. Nov.

9. Becks Motor Lodge
Becks Motor Lodge0.7 km von U.S. Mint entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (1’000 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 154
inkl. Steuern & Gebühren
8. Nov.–9. Nov.

10. Chapter San Francisco - Hostel
Chapter San Francisco - Hostel2 km von U.S. Mint entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (488 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 92
inkl. Steuern & Gebühren
3. Nov.–4. Nov.

11. Queen Anne Hotel
Queen Anne Hotel1.8 km von U.S. Mint entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (1’004 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 155
inkl. Steuern & Gebühren
22. Nov.–23. Nov.

12. Sutter Mansion
Sutter Mansion1.9 km von U.S. Mint entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (251 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 256
inkl. Steuern & Gebühren
24. Nov.–25. Nov.

13. Holiday Inn Golden Gateway by IHG
Holiday Inn Golden Gateway by IHGNob Hill, 2.2 km von U.S. Mint entfernt
9.0 von 10, Wunderbar, (6’445 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 116
inkl. Steuern & Gebühren
23. Nov.–24. Nov.

14. Hotel Kabuki, part of JdV by Hyatt
Hotel Kabuki, part of JdV by Hyatt1.7 km von U.S. Mint entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (1’001 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 213
inkl. Steuern & Gebühren
23. Nov.–24. Nov.

15. The Marker Union Square San Francisco
The Marker Union Square San Francisco2.2 km von U.S. Mint entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (1’601 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 143
inkl. Steuern & Gebühren
26. Nov.–27. Nov.

16. HI San Francisco Downtown Hostel
HI San Francisco Downtown HostelUnion Square - Kongresszentrum, 2.4 km von U.S. Mint entfernt
9.0 von 10, Wunderbar, (499 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 69
inkl. Steuern & Gebühren
21. Nov.–22. Nov.

17. InterContinental San Francisco by IHG
InterContinental San Francisco by IHGSouth of Market, 2.4 km von U.S. Mint entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (1’092 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 242
inkl. Steuern & Gebühren
27. Nov.–28. Nov.

18. The Clift Royal Sonesta San Francisco
The Clift Royal Sonesta San Francisco2.3 km von U.S. Mint entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (1’539 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 226
inkl. Steuern & Gebühren
28. Nov.–29. Nov.

19. The Phoenix Hotel
The Phoenix Hotel1.6 km von U.S. Mint entfernt
8.8 von 10, Hervorragend, (1’000 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 148
inkl. Steuern & Gebühren
11. Nov.–12. Nov.

20. Kimpton Hotel Enso by IHG
Kimpton Hotel Enso by IHG1.8 km von U.S. Mint entfernt
9.0 von 10, Wunderbar, (1’003 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 206
inkl. Steuern & Gebühren
24. Nov.–25. Nov.
Dies ist der niedrigste Preis pro Nacht, der in den letzten 24 Stunden für einen Aufenthalt mit 1 Übernachtung von 2 Erwachsenen gefunden wurde. Preise und Verfügbarkeiten können sich ändern. Es können zusätzliche Bedingungen gelten.
Vergleiche Top-Hotels in der Nähe von U.S. Mint
![]() Parker Guest House San Francisco0.9 km von U.S. Mint entfernt | ![]() Stanyan Park Hotel2.3 km von U.S. Mint entfernt | ![]() The Monte Cristo2.4 km von U.S. Mint entfernt | ![]() Noe's Nest Bed and Breakfast2.2 km von U.S. Mint entfernt | ![]() Hotel Majestic1.9 km von U.S. Mint entfernt |
|---|---|---|---|---|
9.6 Aussergewöhnlich 510 Bewertungen | 9.4 Aussergewöhnlich 1’000 Bewertungen | 9.6 Aussergewöhnlich 502 Bewertungen | 9.4 Aussergewöhnlich 136 Bewertungen | 9.2 Wunderbar 1’407 Bewertungen |
Der Preis beträgt CHF 221 inkl. Steuern & Gebühren 1. Nov.–2. Nov. | Der Preis beträgt CHF 235 inkl. Steuern & Gebühren 1. Nov.–2. Nov. | Der Preis beträgt CHF 283 inkl. Steuern & Gebühren 22. Nov.–23. Nov. | Der Preis beträgt CHF 260 inkl. Steuern & Gebühren 2. Nov.–3. Nov. | Der Preis beträgt CHF 128 inkl. Steuern & Gebühren 22. Nov.–23. Nov. |
|
|
|
|
|
U.S. Mint: Top-Hotelbewertungen

Holiday Inn Golden Gateway by IHG
10/10 Hervorragend































































