Ganzes Ferienhaus

ELIVAAS Casa llios Stuning Getaway Villa

2.0-Sterne-Unterkunft

Fotogalerie von ELIVAAS Casa llios Stuning Getaway Villa

Ein modernes Schlafzimmer mit einem großen Bett, einem Nachttisch, einer Stehlampe und einer Wandleuchte.
Ein Wohngebiet mit Häusern, einem Schwimmbad und einem gut beleuchteten Eingang.
Ein überdachter Außenbereich mit Korbmöbeln, einem Pool und Blick auf die umliegende Landschaft.
Ein Schlafzimmer mit Bett, Deckenventilator, Holzregal, Stuhl und Balkon mit Gartenmöbeln.
Ein modernes Wohnzimmer mit einem blauen Sofa, einem Couchtisch, einem Fernseher und einem Deckenventilator.

Ganzes Ferienhaus

Platz für 9 Gäste139.4 m²

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Pool
  • Waschmaschine
  • Parkplatz inbegriffen
  • Kostenloses WLAN
  • Aussenbereich
Der aktuelle Preis beträgt CHF 118.
inkl. Steuern & Gebühren
2. Juli–3. Juli

Gib zur Preisangabe die Daten an

Mehr zu dieser Unterkunft

ELIVAAS Casa llios Stuning Getaway Villa

  • Das spricht für diese Unterkunft
  • ELIVAAS Casa llios Stuning Getaway Villa bietet einen Garten und mehr. Um auch vor Ort in Verbindung bleiben zu können, steht Gästen kostenloses WLAN in den Zimmern zur Verfügung.
  • Außerdem zählen zu den Extras unter anderem:
    • 1 Außenpool
    • Parken ohne Service (kostenlos)
    • Gartenmöbel
  • Zimmerausstattung
  • Alle Gästezimmer im ELIVAAS Casa llios Stuning Getaway Villa überzeugen durch Annehmlichkeiten wie unter anderem kostenloses WLAN.
  • Weitere Annehmlichkeiten sind zum Beispiel:
  • Waschmaschinen und Bügeleisen/Bügelbretter

Ausstattung der Unterkunft

Pool/Wellnessbereich

  • Außenpool

Internet

  • In der Villa verfügbar: kostenloser Internetzugang per WLAN

Parkmöglichkeiten und Transfer

  • Kostenlose bewachte Parkplätze ohne Service vor Ort
  • Begrenzte Parkplätze für Selbstparker vor Ort

Unterhaltung

  • Flachbildfernseher

Außenbereiche

  • Garten
  • Möbel für den Aussenbereich

Wäschepflegeausstattung

  • Waschmaschine

Haustiere

  • Keine Haustiere erlaubt

Eignung/Barrierearmut

  • Kein Fahrstuhl
  • Ausgewiesene Raucherbereiche (bei Verstoß ist mit Geldstrafen zu rechnen)

Serviceleistungen und Annehmlichkeiten

  • Bügeleisen/Bügelbrett

Sicherheitsvorrichtungen

  • Kein Kohlenmonoxidmelder angegeben (der Gastgeber hat nicht angegeben, ob in der Unterkunft ein Kohlenmonoxidmelder vorhanden ist; bringe ggf. einen tragbaren Melder mit)
  • Kein Rauchmelder angegeben (der Gastgeber hat nicht angegeben, ob in der Unterkunft ein Rauchmelder vorhanden ist)

Allgemeines

  • Garten

Ähnliche Unterkünfte

Richtlinien

Anreise

Check-in ab: 14:00 Uhr, möglich bis: jederzeit
Mindestalter für den Check-in: 18 Jahre

Abreise

Check-out vor 11:00 Uhr

Hinweise zum Check-in

Die Unterkunft besitzt keine Rezeption
Kontaktiere die Unterkunft bitte im Voraus, um Hinweise zum Check-in zu erhalten. Dein Gastgeber begrüßt dich bei der Ankunft.
Bitte kontaktiere die Unterkunft mindestens 48 Stunden vor der Anreise, um den Check-in zu arrangieren.
Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.

Zugangsmethoden

Begrüßung durch den Gastgeber

Haustiere

Haustiere sind nicht erlaubt.

Kinder und Zustellbetten

Kinder sind herzlich willkommen.

Rauchen

Rauchen ist in ausgewiesenen Bereichen gestattet

In der Unterkunft akzeptierte Kreditkarten

Wichtige Informationen

Gebühren

Du wirst gebeten, die folgenden Gebühren direkt in der Unterkunft zu zahlen. Gebühren beinhalten möglicherweise geltende Steuern:

  • Vor dem Check-in ist eine Kaution in Höhe von 12000 INR zu zahlen.
  • Die Kaution dieser Unterkunft ist innerhalb von 48 Stunden nach der Buchung über einen sicheren Link zu zahlen. Die Vorauszahlung der Kaution ist für den Check-in erforderlich.

Diese Liste enthält alle Gebühren, die uns von der Unterkunft mitgeteilt wurden.

Wissenswertes

Diese Unterkunft wird von einem professionellen Gastgeber verwaltet. Die Vermietung erfolgt zu gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Zwecken.
Für zusätzliche Personen fallen möglicherweise Gebühren an, die abhängig von den Bestimmungen der Unterkunft variieren können.
Beim Check-in werden ggf. ein Lichtbildausweis und eine Kreditkarte, Debitkarte oder Kaution in bar für unvorhergesehene Aufwendungen verlangt.
Je nach Verfügbarkeit beim Check-in wird versucht, Sonderwünschen entgegenzukommen, sie können jedoch nicht garantiert werden. Eventuell fallen zusätzliche Gebühren an.
Diese Unterkunft akzeptiert Kreditkarten und Debitkarten; Bargeld wird nicht akzeptiert.
Der Gastgeber hat nicht angegeben, ob es in der Unterkunft einen Kohlenmonoxidmelder gibt; wir empfehlen, einen tragbaren CO-Melder mitzubringen.
Der Gastgeber hat nicht angegeben, ob es in der Unterkunft einen Rauchmelder gibt.
Diese Unterkunft verfügt über Außenbereiche wie Balkone oder Terrassen, die möglicherweise nicht für Kinder geeignet sind. Bei Bedenken wende dich am besten vor deiner Ankunft direkt an die Unterkunft, um sicherzustellen, dass dir ein passendes Zimmer zur Verfügung gestellt wird.

Was wir noch erwähnen sollten

In dieser Unterkunft gibt es keine Aufzüge.

Zur Gegend

Mitten in Udaipur befindet sich diese Villa. Stadtpalast gehört zu den wichtigen Sehenswürdigkeiten. Wer auch die Natur der Region bewundern möchte, sollte Folgendes besuchen: Lake Fateh Sagar und Pichola-See. Zum Reiseführer für Udaipur
Weitere Villen in Udaipur anzeigen
Karte
villa no. 18, Unique Padmavati Farms, Udaipur, RJ, 313001

In der Umgebung

  • Eine Stadtlandschaft mit einem großen Gewässer, Bergen im Hintergrund und einer markanten, schlossartigen Struktur.
    Lake Fateh Sagar
    20 Autominuten - 14.8 km
  • Ein weißes Boot auf einem ruhigen See mit Bergen im Hintergrund.
    Pichola-See
    26 Autominuten - 18.6 km
  • Urban Square Mall Udaipur
    10 Autominuten - 8.3 km
  • Srinathji Temple
    14 Autominuten - 10.7 km
  • Sukhadia Circle
    21 Autominuten - 14.4 km

Fortbewegung vor Ort

  • Bahnhof Debari – 15 Fahrminuten
  • Udaipur Maharana Pratap Airport (UDR) – 25 Fahrminuten

Restaurants

  • Ruchivantam - Authentic South Indian Restaurant
    18 Autominuten
  • McDonald's
    17 Autominuten
  • KFC
    18 Autominuten
  • Jaipur Jungle Restaurant
    15 Autominuten
  • aroma
    16 Autominuten

Häufig gestellte Fragen

Hat ELIVAAS Casa llios Stuning Getaway Villa einen Pool?

Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Außenpool.

Ist ELIVAAS Casa llios Stuning Getaway Villa haustierfreundlich?

Nein, in dieser Unterkunft sind Haustiere nicht erlaubt.

Wie viel kostet das Parken bei ELIVAAS Casa llios Stuning Getaway Villa?

In dieser Unterkunft kostenlos verfügbar: Parken ohne Service.

Wann ist der Check-in bei ELIVAAS Casa llios Stuning Getaway Villa?

Der Check-in ist zu folgenden Zeiten möglich: 14:00 Uhr–jederzeit.

Wann ist der Check-out bei ELIVAAS Casa llios Stuning Getaway Villa?

Check-out ist um 11:00 Uhr.

Wo befindet sich ELIVAAS Casa llios Stuning Getaway Villa?

Diese Villa liegt in Udaipur, nur 20 km entfernt von: Urban Square Mall Udaipur, Srinathji Temple und Sukhadia Circle. Ebenfalls in einem Umkreis von 20 km: Garden of the Maids of Honor und Ahar Museum.

Bewertungen von ELIVAAS Casa llios Stuning Getaway Villa