
Hotels nahe Universität Hamburg (Hamburg)
- Und wenn du deine Meinung änderst?Ganz einfach: Buche Hotels mit kostenloser Stornierung.
- Sei ruhig wählerischStöbere in fast einer Million Unterkünften auf der ganzen Welt.
Überprüfe die Preise für diese Daten
Heute
Morgen
Dieses Wochenende
Nächstes Wochenende
Unsere Top-Auswahl an Hotels nahe Universität Hamburg

1. The Fontenay
The FontenayRotherbaum, 1.2 km von Universität Hamburg entfernt
9.8 von 10, Aussergewöhnlich, (597 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 412
inkl. Steuern & Gebühren
9. Nov.–10. Nov.

2. August The Boardinghouse
August The Boardinghouse1.3 km von Universität Hamburg entfernt
9.8 von 10, Aussergewöhnlich, (145 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 122
inkl. Steuern & Gebühren
22. Nov.–23. Nov.

3. THE MADISON Hotel Hamburg
THE MADISON Hotel HamburgNeustadt, 2.3 km von Universität Hamburg entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (1’003 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 166
inkl. Steuern & Gebühren
23. Nov.–24. Nov.

4. TORTUE HAMBURG
TORTUE HAMBURGNeustadt, 1.8 km von Universität Hamburg entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (660 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 211
inkl. Steuern & Gebühren
15. Nov.–16. Nov.

5. Fairmont Hotel Vier Jahreszeiten Hamburg
Fairmont Hotel Vier Jahreszeiten HamburgNeustadt, 1.5 km von Universität Hamburg entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (799 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 426
inkl. Steuern & Gebühren
8. Nov.–9. Nov.

6. Grand Elysee Hamburg
Grand Elysee HamburgRotherbaum, 0.8 km von Universität Hamburg entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (1’002 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 203
inkl. Steuern & Gebühren
2. Nov.–3. Nov.

7. Eric Vökel Boutique Apartments - Hamburg Suites
Eric Vökel Boutique Apartments - Hamburg SuitesAltstadt Hamburg, 2.1 km von Universität Hamburg entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (601 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 114
inkl. Steuern & Gebühren
9. Nov.–10. Nov.

8. Conrad Hamburg
Conrad HamburgAltstadt Hamburg, 2.4 km von Universität Hamburg entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (1’004 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 228
inkl. Steuern & Gebühren
8. Nov.–9. Nov.

9. Superbude St. Pauli
Superbude St. Pauli1.5 km von Universität Hamburg entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (637 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 70
inkl. Steuern & Gebühren
8. Nov.–9. Nov.

10. Das kleine Schwarze
Das kleine SchwarzeEimsbüttel, 1.7 km von Universität Hamburg entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (24 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 135
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

11. HENRI Hotel Hamburg
HENRI Hotel HamburgAltstadt Hamburg, 2.3 km von Universität Hamburg entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (1’001 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 137
inkl. Steuern & Gebühren
8. Nov.–9. Nov.

12. Motel One Hamburg-Fleetinsel
Motel One Hamburg-FleetinselNeustadt, 2.3 km von Universität Hamburg entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (625 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 111
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

13. Reichshof Hotel Hamburg
Reichshof Hotel HamburgSt. Georg, 2.3 km von Universität Hamburg entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (1’542 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 109
inkl. Steuern & Gebühren
8. Nov.–9. Nov.

14. east Hotel Hamburg
east Hotel HamburgSt. Pauli, 2 km von Universität Hamburg entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (1’000 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 152
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

15. Scandic Hamburg Emporio
Scandic Hamburg EmporioNeustadt, 1.3 km von Universität Hamburg entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (1’152 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 114
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

16. NH Collection Hamburg City
NH Collection Hamburg City1.2 km von Universität Hamburg entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (1’004 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 114
inkl. Steuern & Gebühren
8. Nov.–9. Nov.

17. Steigenberger Hotel Hamburg
Steigenberger Hotel HamburgNeustadt, 2 km von Universität Hamburg entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (1’006 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 164
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

18. Lindner Hotel Hamburg Am Michel, part of JdV by Hyatt
Lindner Hotel Hamburg Am Michel, part of JdV by HyattNeustadt, 1.8 km von Universität Hamburg entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (1’004 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 118
inkl. Steuern & Gebühren
15. Nov.–16. Nov.

19. Hotel Wedina an der Alster
Hotel Wedina an der AlsterSt. Georg, 2.2 km von Universität Hamburg entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (245 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 166
inkl. Steuern & Gebühren
8. Nov.–9. Nov.

20. SIDE, a Member of Design Hotels
SIDE, a Member of Design HotelsNeustadt, 1.2 km von Universität Hamburg entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (738 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 165
inkl. Steuern & Gebühren
22. Nov.–23. Nov.
Dies ist der niedrigste Preis pro Nacht, der in den letzten 24 Stunden für einen Aufenthalt mit 1 Übernachtung von 2 Erwachsenen gefunden wurde. Preise und Verfügbarkeiten können sich ändern. Es können zusätzliche Bedingungen gelten.
Universität Hamburg: Top-Hotelbewertungen

Reichshof Hotel Hamburg
10/10 Hervorragend






































































