Ganzes Apartment

Sun & Snow Nova Królikarnia - Mokotów

Unterkunftsstandard: 4

Fotogalerie von Sun & Snow Nova Królikarnia - Mokotów

Ein modernes Schlafzimmer mit einem Bett, einem Holzschrank, einem kleinen Tisch und einer roten Bank.
Ein modernes Wohnzimmer mit einem gelben Sofa, einem Couchtisch mit Tassen und einer Küchenzeile mit Schränken und einem Esstisch.
Ein modernes Interieur mit Marmorboden, einer Treppe mit schwarzen Geländern und einem Aufzug.
Ein Korridor mit Holztüren, einem Spiegel und Regalen mit Körben.
Ein modernes Wohnzimmer mit Essbereich, einem Flachbildfernseher und einem großen Fenster mit Blick auf die Stadt.

Bewertungen

10 von 10.
Aussergewöhnlich

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Küche
  • Waschmaschine
  • Kostenloses WLAN
  • Parkplätze verfügbar

Gib zur Preisangabe die Daten an

Mehr zu dieser Unterkunft

Sun & Snow Nova Królikarnia - Mokotów

  • Apartment im gehobenen Stil nahe Nationalstadion
  • Sun & Snow Nova Królikarnia - Mokotów bietet einen Kinderspielplatz und mehr. Um auch vor Ort in Verbindung bleiben zu können, steht Gästen kostenloses WLAN in den Zimmern zur Verfügung.
  • Weitere Extras in diesem Apartment sind:
  • Parken ohne Service (kostenpflichtig) und Rauchverbot in der Unterkunft
  • Zimmerausstattung
  • Alle Gästezimmer im Sun & Snow Nova Królikarnia - Mokotów bieten Annehmlichkeiten wie unter anderem kostenloses WLAN.
  • Zusätzliche Ausstattungsmerkmale und Services sind zum Beispiel:
    • Badezimmer mit Duschen und Haartrocknern
    • Kleiderschränke, Kochnischen und Kühlschränke

Ähnliche Unterkünfte

Zur Gegend

Mitten in der Gegend Mokotów, einem Stadtteil von Warschau, befindet sich dieses Apartment. Die schöne Natur der Region erlebst du hier: Lazienki-Park und Botanischer Garten der Universität Warschau. Wenn du dagegen eher kulturell interessiert bist, ist Folgendes empfehlenswert: Museum Polskiej Techniki Wojskowej und Krolikarnia-Palast. Du möchtest deinen Aufenthalt in der Stadt mit dem Besuch eines spannenden Events oder einer Sportveranstaltung aufpeppen? Dann schau doch einmal hier vorbei: Nationalstadion oder Torwar Hall. Zum Reiseführer für Warschau
Weitere Apartments in Warschau anzeigen
Karte
8 Bialego Debu, Warsaw, Mazowieckie, 02-757

In der Umgebung

  • Ein historischer europäischer Stadtplatz mit bunten Gebäuden, einem markanten Glockenturm und einem großen, offenen Platz.
    Altstadtplatz
    31 Autominuten - 12.4 km
  • Krolikarnia-Palast
    20 Gehminuten - 1.7 km
  • Einkaufszentrum Sadyba Best
    20 Gehminuten - 1.7 km
  • Museum Polskiej Techniki Wojskowej
    8 Autominuten - 2.4 km
  • Wodny Park
    9 Autominuten - 3.0 km

Fortbewegung vor Ort

  • Bahnhof Warschau Sluzewiec – 8 Fahrminuten
  • Straßenbahnhaltestelle Bukowińska 04 – 18 Gehminuten
  • Flughafen Frederic Chopin (WAW) – 18 Fahrminuten

Restaurants

  • Geisha Sushi
    13 Gehminuten
  • Sushi Soul
    20 Gehminuten
  • Ciao Bistro&Pasticceria
    2 Gehminuten
  • Sade Kebab
    16 Gehminuten
  • Viet Town
    19 Gehminuten

Häufig gestellte Fragen

Ist Sun & Snow Nova Królikarnia - Mokotów haustierfreundlich?

Nein, in dieser Unterkunft sind Haustiere nicht erlaubt.

Wie viel kostet das Parken bei Sun & Snow Nova Królikarnia - Mokotów?

Parkplätze ohne Service sind gegen eine Gebühr von 30 PLN pro Tag verfügbar.

Wann ist der Check-in bei Sun & Snow Nova Królikarnia - Mokotów?

Der Check-in ist zu folgenden Zeiten möglich: 16:00 Uhr–00:00 Uhr.

Wann ist der Check-out bei Sun & Snow Nova Królikarnia - Mokotów?

Check-out ist um 11:00 Uhr.

Wo befindet sich Sun & Snow Nova Królikarnia - Mokotów?

Dank der ausgezeichneten Lage (Mokotów) ist dieses Apartment nur 2 km entfernt von: Krolikarnia-Palast und Einkaufszentrum Sadyba Best. Ebenfalls nur bis zu 3 km entfernt: Museum Polskiej Techniki Wojskowej und Galeria Mokotów (Einkaufszentrum). Straßenbahnhaltestelle Bukowińska 04 ist 18 Gehminuten und Straßenbahnhaltestelle Bukowińska 03 18 Gehminuten entfernt.

Kann ich meine Buchung kostenlos stornieren und eine vollständige Rückerstattung erhalten?

Ja, diese Unterkunft bietet eine kostenlose Stornierungsmöglichkeit für ausgewählte Zimmerpreise, denn Flexibilität zählt! Details dazu, was ausgeschlossen oder erforderlich ist, findest du in den Stornierungsbedingungen auf unserer Website.

Bewertungen

Bewertungen von Sun & Snow Nova Królikarnia - Mokotów

10

Aussergewöhnlich

10

Sauberkeit

10

Zustand der Unterkunft
2 von insgesamt 2 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 10 - Hervorragend
0 von insgesamt 2 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 8 - Gut
0 von insgesamt 2 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 6 - Okay
0 von insgesamt 2 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 4 - Schlecht
0 von insgesamt 2 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 2 - Ungenügend

Bewertungen

Verifizierte Bewertung

10/10 – Hervorragend

Gut: Sauberkeit, Check-in, Kommunikation und Genauigkeit des Onlineauftritts
Amazing property will definitely come back here next year
Aufenthalt von 8 Nächten im Juni 2026
Verifizierte Bewertung

10/10 – Hervorragend

Gut: Zustand der Unterkunft und Kommunikation
The place was nice and clean
Aufenthalt von 1 Nacht im Mai 2024