
Hotels nahe World Fashion Centre (Amsterdam)
- Und wenn du deine Meinung änderst?Ganz einfach: Buche Hotels mit kostenloser Stornierung.
- Sei ruhig wählerischStöbere in fast einer Million Unterkünften auf der ganzen Welt.
Überprüfe die Preise für diese Daten
Heute
Morgen
Dieses Wochenende
Nächstes Wochenende
Unsere Top-Auswahl an Hotels nahe World Fashion Centre

1. De Ware Jacob Boutique Hotel
De Ware Jacob Boutique HotelMuseumsviertel, 2.5 km von World Fashion Centre entfernt
9.8 von 10, Aussergewöhnlich, (219 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 140
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

2. The July - Twenty Eight
The July - Twenty Eight1.7 km von World Fashion Centre entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (497 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 180
inkl. Steuern & Gebühren
8. Nov.–9. Nov.

3. Met Hotel Amsterdam
Met Hotel Amsterdam1 km von World Fashion Centre entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (1’001 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 100
inkl. Steuern & Gebühren
15. Nov.–16. Nov.

4. Jan Luyken Amsterdam
Jan Luyken AmsterdamMuseumsviertel, 2.8 km von World Fashion Centre entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (647 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 220
inkl. Steuern & Gebühren
23. Nov.–24. Nov.

5. Park Plaza Vondelpark
Park Plaza Vondelpark1.7 km von World Fashion Centre entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (1’001 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 151
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

6. WestCord Fashion Hotel Amsterdam
WestCord Fashion Hotel Amsterdam0.4 km von World Fashion Centre entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (1’040 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 100
inkl. Steuern & Gebühren
15. Nov.–16. Nov.

7. citizenM Amsterdam South
citizenM Amsterdam South2.8 km von World Fashion Centre entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (1’000 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 114
inkl. Steuern & Gebühren
8. Nov.–9. Nov.

8. Hotel Fita
Hotel FitaMuseumsviertel, 2.7 km von World Fashion Centre entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (1’000 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 118
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

9. Conscious Hotel The Tire Station
Conscious Hotel The Tire Station1.1 km von World Fashion Centre entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (1’000 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 93
inkl. Steuern & Gebühren
22. Nov.–23. Nov.

10. Hotel Omega
Hotel OmegaMuseumsviertel, 2.4 km von World Fashion Centre entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (162 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 128
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

11. INNSiDE by Meliá Amsterdam
INNSiDE by Meliá Amsterdam2.6 km von World Fashion Centre entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (636 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 135
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

12. Mandarin Oriental Conservatorium, Amsterdam
Mandarin Oriental Conservatorium, AmsterdamMuseumsviertel, 2.6 km von World Fashion Centre entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (620 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 554
inkl. Steuern & Gebühren
22. Nov.–23. Nov.

13. Apollofirst Boutique Hotel
Apollofirst Boutique Hotel2.4 km von World Fashion Centre entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (763 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 111
inkl. Steuern & Gebühren
8. Nov.–9. Nov.

14. Maison ELLE Amsterdam
Maison ELLE Amsterdam2.1 km von World Fashion Centre entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (135 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 123
inkl. Steuern & Gebühren
8. Nov.–9. Nov.

15. Chasse Boutique Hotel
Chasse Boutique Hotel2.2 km von World Fashion Centre entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (734 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 103
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

16. CityHub Amsterdam
CityHub Amsterdam2.3 km von World Fashion Centre entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (483 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 58
inkl. Steuern & Gebühren
8. Nov.–9. Nov.

17. Conscious Hotel Museum Square
Conscious Hotel Museum SquareMuseumsviertel, 2.5 km von World Fashion Centre entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (479 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 140
inkl. Steuern & Gebühren
22. Nov.–23. Nov.






















































