
Hotels nahe Zaitunay Bay (Beirut)
- Und wenn du deine Meinung änderst?Ganz einfach: Buche Hotels mit kostenloser Stornierung.
- Sei ruhig wählerischStöbere in fast einer Million Unterkünften auf der ganzen Welt.
Überprüfe die Preise für diese Daten
Heute
Morgen
Nächstes Wochenende
In zwei Wochen
Unsere Top-Auswahl an Hotels nahe Zaitunay Bay

1. Zita Beirut
Zita BeirutJumayza, 1.5 km von Zaitunay Bay entfernt
10.0 von 10, Aussergewöhnlich, (5 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 69
inkl. Steuern & Gebühren
4. Nov.–5. Nov.

2. ZUR Studios & Suites
ZUR Studios & Suites1.7 km von Zaitunay Bay entfernt
9.8 von 10, Aussergewöhnlich, (38 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 112
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

3. Hotel Lost Ashrafieh
Hotel Lost Ashrafieh1.9 km von Zaitunay Bay entfernt
9.8 von 10, Aussergewöhnlich, (42 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 111
inkl. Steuern & Gebühren
31. Okt.–1. Nov.

4. El Sheikh Suites Hotel
El Sheikh Suites HotelHamra, 1.6 km von Zaitunay Bay entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (177 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 59
inkl. Steuern & Gebühren
3. Nov.–4. Nov.

5. Britannia Suites
Britannia SuitesRaouché, 2.5 km von Zaitunay Bay entfernt
9.8 von 10, Aussergewöhnlich, (9 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 70
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

6. Manara Riva Suites
Manara Riva SuitesManara, 2.4 km von Zaitunay Bay entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (5 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 52
inkl. Steuern & Gebühren
31. Okt.–1. Nov.

7. Beit Toureef - HOME
Beit Toureef - HOME2.2 km von Zaitunay Bay entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (61 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 85
inkl. Steuern & Gebühren
2. Nov.–3. Nov.

9. Beverly Hotel Beirut
Beverly Hotel BeirutSektor Minet El Hosn, 0.3 km von Zaitunay Bay entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (208 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 68
inkl. Steuern & Gebühren
31. Okt.–1. Nov.

10. Grand Concerto Hotel
Grand Concerto HotelManara, 2.1 km von Zaitunay Bay entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (86 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 58
inkl. Steuern & Gebühren
2. Nov.–3. Nov.

11. Staybridge Suites Beirut by IHG
Staybridge Suites Beirut by IHGSnoubra, 1.7 km von Zaitunay Bay entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (249 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 164
inkl. Steuern & Gebühren
4. Nov.–5. Nov.

12. The GEM boutique hotel
The GEM boutique hotel2 km von Zaitunay Bay entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (34 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 60
inkl. Steuern & Gebühren
3. Nov.–4. Nov.

13. Radisson Blu Hotel, Beirut Verdun
Radisson Blu Hotel, Beirut VerdunUnesco, 2.3 km von Zaitunay Bay entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (415 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 134
inkl. Steuern & Gebühren
2. Nov.–3. Nov.

15. InterContinental Phoenicia Beirut by IHG
InterContinental Phoenicia Beirut by IHGSektor Minet El Hosn, 0.2 km von Zaitunay Bay entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (367 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 364
inkl. Steuern & Gebühren
14. Nov.–15. Nov.

16. Lahoya Homes
Lahoya HomesRas Beirut, 2.2 km von Zaitunay Bay entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (11 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 98
inkl. Steuern & Gebühren
6. Nov.–7. Nov.

17. Hotel Albergo
Hotel Albergo2 km von Zaitunay Bay entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (55 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 397
inkl. Steuern & Gebühren
31. Okt.–1. Nov.

18. Four Points by Sheraton Le Verdun
Four Points by Sheraton Le Verdun2.4 km von Zaitunay Bay entfernt
8.8 von 10, Hervorragend, (213 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 103
inkl. Steuern & Gebühren
6. Nov.–7. Nov.

19. Saifi Suites Hotel
Saifi Suites HotelMar Maroun, 1.5 km von Zaitunay Bay entfernt
9.0 von 10, Wunderbar, (188 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 137
inkl. Steuern & Gebühren
31. Okt.–1. Nov.

20. Beit Tamanna
Beit Tamanna1.7 km von Zaitunay Bay entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (9 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 104
inkl. Steuern & Gebühren
3. Nov.–4. Nov.
Dies ist der niedrigste Preis pro Nacht, der in den letzten 24 Stunden für einen Aufenthalt mit 1 Übernachtung von 2 Erwachsenen gefunden wurde. Preise und Verfügbarkeiten können sich ändern. Es können zusätzliche Bedingungen gelten.
Vergleiche beliebte Hotels in der Nähe von Zaitunay Bay
Unterkünfte | Unterkunftsstandard | Gästebewertung | Frühstück inbegriffen | Pool | Wellness | Haustiere erlaubt | WLAN inbegriffen | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() Zita Beirut | 10.0 Aussergewöhnlich 5 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() ZUR Studios & Suites | 9.8 Aussergewöhnlich 38 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() Hotel Lost Ashrafieh | 9.8 Aussergewöhnlich 42 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() El Sheikh Suites Hotel | 9.6 Aussergewöhnlich 177 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() Britannia Suites | 9.8 Aussergewöhnlich 9 Bewertungen | Anzeigen |
Zaitunay Bay: Top-Hotelbewertungen

Hamra Urban Gardens
8/10 Gut






































































