
Hotels nahe Zoo de la Magdalena (Santander)
- Und wenn du deine Meinung änderst?Ganz einfach: Buche Hotels mit kostenloser Stornierung.
- Sei ruhig wählerischStöbere in fast einer Million Unterkünften auf der ganzen Welt.
Überprüfe die Preise für diese Daten
Heute
21. Okt. - 22. Okt.Morgen
22. Okt. - 23. Okt.Dieses Wochenende
23. Okt. - 25. Okt.Nächstes Wochenende
30. Okt. - 1. Nov. Unsere Top-Auswahl an Hotels nahe Zoo de la Magdalena




1. Apartamentos Somo
Apartamentos Somo2.5 km von Zoo de la Magdalena entfernt
Irene
CHF 46
inkl. Steuern & Gebühren
25. Okt.–26. Okt.




2. Suite Home Pinares
Suite Home Pinares1.6 km von Zoo de la Magdalena entfernt
Sandra
CHF 60
inkl. Steuern & Gebühren
2. Nov.–3. Nov.




3. Gran Hotel Sardinero
Gran Hotel SardineroEl Sardinero, 1.2 km von Zoo de la Magdalena entfernt
CHF 66
inkl. Steuern & Gebühren
9. Nov.–10. Nov.




4. Suite Home Sardinero
Suite Home SardineroLa Pereda, 2.5 km von Zoo de la Magdalena entfernt
Volker
CHF 60
inkl. Steuern & Gebühren
25. Okt.–26. Okt.




5. Eurostars Hotel Real
Eurostars Hotel Real1.2 km von Zoo de la Magdalena entfernt
Carsten
CHF 166
inkl. Steuern & Gebühren
3. Nov.–4. Nov.




6. Sercotel El Balcón de la Bahía
Sercotel El Balcón de la Bahía2.2 km von Zoo de la Magdalena entfernt
Moritz
CHF 63
inkl. Steuern & Gebühren
4. Nov.–5. Nov.




7. Hotel Art Santander
Hotel Art Santander2.7 km von Zoo de la Magdalena entfernt
Tobias
CHF 54
inkl. Steuern & Gebühren
25. Okt.–26. Okt.




8. Hotel Chiqui
Hotel ChiquiEl Sardinero, 2 km von Zoo de la Magdalena entfernt
CHF 95
inkl. Steuern & Gebühren
4. Nov.–5. Nov.




9. Gran Hotel Victoria
Gran Hotel Victoria0.9 km von Zoo de la Magdalena entfernt
Inge
CHF 70
inkl. Steuern & Gebühren
2. Nov.–3. Nov.




10. Hotel Bemón Playa
Hotel Bemón Playa2.7 km von Zoo de la Magdalena entfernt
CHF 49
inkl. Steuern & Gebühren
26. Okt.–27. Okt.




11. Hotel Santemar
Hotel Santemar1.2 km von Zoo de la Magdalena entfernt
Ralf
CHF 63
inkl. Steuern & Gebühren
15. Nov.–16. Nov.




12. Hotel Vincci Puertochico
Hotel Vincci PuertochicoPuertochico, 2.1 km von Zoo de la Magdalena entfernt
Anton
CHF 71
inkl. Steuern & Gebühren
25. Okt.–26. Okt.




13. Hotel Bahia
Hotel BahiaStadtzentrum von Santander, 3.2 km von Zoo de la Magdalena entfernt
CHF 75
inkl. Steuern & Gebühren
9. Nov.–10. Nov.




14. NH Ciudad de Santander
NH Ciudad de Santander2.5 km von Zoo de la Magdalena entfernt
Anonymer Reisender
CHF 67
inkl. Steuern & Gebühren
9. Nov.–10. Nov.




15. Dorma Sardinero
Dorma SardineroEl Sardinero, 1 km von Zoo de la Magdalena entfernt
Florian
CHF 65
inkl. Steuern & Gebühren
3. Nov.–4. Nov.




16. Hotel Palacio del Mar
Hotel Palacio del MarEl Sardinero, 2.3 km von Zoo de la Magdalena entfernt
CHF 70
inkl. Steuern & Gebühren
25. Okt.–26. Okt.




17. Hotel Boutique Las Brisas
Hotel Boutique Las BrisasEl Sardinero, 1.6 km von Zoo de la Magdalena entfernt
Anonymer Reisender
CHF 58
inkl. Steuern & Gebühren
2. Nov.–3. Nov.




18. Hotel Sol Boutique
Hotel Sol Boutique2.5 km von Zoo de la Magdalena entfernt
CHF 83
inkl. Steuern & Gebühren
2. Nov.–3. Nov.




19. Apartamentos Las Brisas
Apartamentos Las BrisasEl Sardinero, 1.9 km von Zoo de la Magdalena entfernt
Andreas
CHF 49
inkl. Steuern & Gebühren
16. Nov.–17. Nov.




20. El Balcón de la Bahía Suites by Sercotel
El Balcón de la Bahía Suites by Sercotel2.2 km von Zoo de la Magdalena entfernt
Jose
CHF 61
inkl. Steuern & Gebühren
4. Nov.–5. Nov.
Vergleiche beliebte Hotels in der Nähe von Zoo de la Magdalena
Unterkünfte | Unterkunftsstandard | Gästebewertung | Frühstück inbegriffen | Pool | Wellness | Haustiere erlaubt | WLAN inbegriffen |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() Apartamentos Somo | 10.0 Aussergewöhnlich 11 Bewertungen | Anzeigen | |||||
![]() Suite Home Pinares | 9.6 Aussergewöhnlich 231 Bewertungen | Anzeigen | |||||
![]() Gran Hotel Sardinero | 9.4 Aussergewöhnlich 494 Bewertungen | Anzeigen | |||||
![]() Suite Home Sardinero | 9.4 Aussergewöhnlich 163 Bewertungen | Anzeigen | |||||
![]() Eurostars Hotel Real | 9.2 Wunderbar 695 Bewertungen | Anzeigen |
Zoo de la Magdalena: Top-Hotelbewertungen
Hotel Bahia
8/10 Gut
"Das Hotel liegt top gelegen mitten in Santander. Das Personal ist freundlich und das Zimmer ist ruhig und schön. Auch das Frühstück ist sehr gut."
Eurostars Hotel Real
10/10 Hervorragend
"Tolles Zimmer mit fantastico Meerblick. Und einem perfecto Service. ¡Muchas gracias!"
Gran Hotel Sardinero
10/10 Hervorragend
"Ideal para la playa, perfecto para descansar."
Dorma Sardinero
10/10 Hervorragend
"Sauberes Zimmer, gute Parkmöglichkeiten, schnell am Strand, gute Restaurants in der Nähe! War ein sehr schöner Aufenthalt!"
Hotel Santemar
8/10 Gut
"Das Zimmer war wirklich sehr hübsch. Mit Kühlschrank, Mineralwasser und Kaffeemaschine. Das Bett war sehr gut. Leider war der Wasserdruck in der 4.Etage etwas mager. Duschen war deshalb nicht so gut. Das Hotel insgesamt ist aber zu empfehlen. Das Frühstück war sehr gut"
Gran Hotel Victoria
10/10 Hervorragend
"Unser Zimmer war sehr groß, sauber und der Balkon mit Blick aufs Meer. Es war sehr ruhig und gemütlich. Die Bushaltestelle ist in 5 min erreichbar und es fahren dauernd Busse in die Innenstadt, die aber auch in 30 min zu Fuß zu erreichen ist. Der tolle Strand ist auch fussläufig in wenigen Minuten erreichbar. Wir konnten vor dem Hotel gratis parken."
Hotel Vincci Puertochico
10/10 Hervorragend
"Ok alles"
Suite Home Pinares
10/10 Hervorragend
"Zimmer super - Lage gut"
Weitere Sehenswürdigkeiten in der Nähe von Zoo de la Magdalena

Palacio de la Magdalena
9.2/10 (455 Bewertungen)
Erleben Sie den Prunk eines Palastes, in dem Mitglieder der spanischen Königsfamilie ihre Sommerferien verbrachten.

Halbinsel La Magdalena
9.4/10 (163 Bewertungen)
Entspannen Sie am Fuße der Klippen am Strand und begeben Sie sich auf Erkundungstour in einem kleinen Zug, um Seelöwen und Pinguine zu beobachten.

Playa de Bikinis
8.8/10 (9 Bewertungen)
Entfliehen Sie dem Trubel der großen Strände von Santander an diesen abgeschiedenen Strand in der Nähe einer ehemaligen königlichen Residenz.

Strand von Magdalena
9.0/10 (20 Bewertungen)
An diesem herrlichen Ort an der Küste von Santander können Sie schwimmen, spazieren gehen, abschalten und die atemberaubende Aussicht auf das Meer genießen.

Strand von Camello
8.8/10 (14 Bewertungen)
Gönnen Sie sich einen Tag am Meer an einem beliebten Strand direkt neben einem riesigen Küstenpark voller Sehenswürdigkeiten und Attraktionen.

Playa de Los Peligros
Trotz des spanischen Namens ist Playa de Los Peligros einer der ruhigsten Strände der Stadt, an dem Sie im goldenen Sand entspannen können.

Gran Casino del Sardinero
8.6/10 (175 Bewertungen)
Forder dein Glück heraus! Ein Besuch von Gran Casino del Sardinero in Santander kann deinem Tag eine außergewöhnliche Wendung geben. Erkunde bei einem gemütlichen Spaziergang die traumhaften Strände und das Ufer der Gegend.




