River Ridge at Mt Bachelor River Oohs Mountain Ahs
Ferienwohnung in der Nähe von Old Mill District
Bei einem Aufenthalt im River Ridge at Mt Bachelor River Oohs Mountain Ahs kannst du dich auf einen benachbarten Golfplatz, einen Fitnessbereich und einen Whirlpool freuen.
Außerdem erwarten dich Extras wie:
1 Außenpool
Parken ohne Service (kostenlos)
Gartenmöbel, Gasgrills und Rauchverbot in der Unterkunft
Zimmerausstattung
Alle individuell eingerichteten Zimmer bestechen durch Annehmlichkeiten wie private Whirlpools im Freien und separate Sitzecken sowie Extras wie separate Essbereiche.
Weitere Annehmlichkeiten sind unter anderem:
Kleiderschränke, separate Sitzecken und separate Essbereiche
Mitten in der Gegend Century West, einem Stadtteil von Bend, und in der Nähe eines Golfplatzes, befindet sich diese Wohnung. Wer sich für Kultur interessiert, ist hier richtig: Hayden Homes Amphitheater und Des Chutes Historical Museum. Zu den weiteren Attraktionen der Region gehören Bend Rock Gym (Kletterhalle) und Sun Mountain Fun Center. Ebenfalls einen Besuch wert sind diese beiden Highlights: High Desert Museum und Petersen Rock Garden. Zum Reiseführer für Bend
19717 Southwest Mount Bachelor Drive, Bend, OR, 97702
In der Umgebung
Deschutes River
1 Gehminute - 0.1 km
Old Mill District
3 Autominuten - 2.4 km
Hayden Homes Amphitheater
3 Autominuten - 2.4 km
Oregon Trail of Dreams
1 Autominute - 0.4 km
Deschutes Brewery (Brauerei)
3 Autominuten - 2.1 km
Fortbewegung vor Ort
Bahnhof Sunriver – 24 Fahrminuten
Flughafen Robert's Field (RDM) – 29 Fahrminuten
Restaurants
Dutch Bros Coffee
7 Autominuten
Lifty’s (formerly Justy’s)
18 Gehminuten
McDonald's
3 Autominuten
Cheba Hut “Toasted” Subs
3 Autominuten
Dairy Queen
7 Autominuten
Häufig gestellte Fragen
Hat River Ridge at Mt Bachelor River Oohs Mountain Ahs einen Pool?
Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Außenpool.
Ist River Ridge at Mt Bachelor River Oohs Mountain Ahs haustierfreundlich?
Nein, in dieser Unterkunft sind Haustiere nicht erlaubt.
Wie viel kostet das Parken bei River Ridge at Mt Bachelor River Oohs Mountain Ahs?
In dieser Unterkunft kostenlos verfügbar: Parken ohne Service.
Wann ist der Check-in bei River Ridge at Mt Bachelor River Oohs Mountain Ahs?
Check-in ab: 16:00 Uhr.
Wann ist der Check-out bei River Ridge at Mt Bachelor River Oohs Mountain Ahs?
Check-out ist um 10:00 Uhr.
Wo befindet sich River Ridge at Mt Bachelor River Oohs Mountain Ahs?
Dank der ausgezeichneten Lage (Century West) ist diese Ferienwohnung mit Golfplatz nur 3 km entfernt von: Deschutes River, Riverbend Dog Park und Deschutes Brewery (Brauerei). Ebenfalls nur bis zu 3 km entfernt: Old Mill District und Hayden Homes Amphitheater.