
Hotels nahe National Library of South Africa (Kapstadt)
- Und wenn du deine Meinung änderst?Ganz einfach: Buche Hotels mit kostenloser Stornierung.
- Sei ruhig wählerischStöbere in fast einer Million Unterkünften auf der ganzen Welt.
Überprüfe die Preise für diese Daten
Heute
Morgen
Nächstes Wochenende
In zwei Wochen
Unsere Top-Auswahl an Hotels nahe National Library of South Africa

1. Labotessa Luxury Boutique Hotel
Labotessa Luxury Boutique HotelCity Bowl, 0.3 km von National Library of South Africa entfernt
10.0 von 10, Aussergewöhnlich, (43 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 459
inkl. Steuern & Gebühren
2. Nov.–3. Nov.

2. Cape Heritage Hotel
Cape Heritage HotelCity Bowl, 0.5 km von National Library of South Africa entfernt
9.8 von 10, Aussergewöhnlich, (311 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 170
inkl. Steuern & Gebühren
5. Nov.–6. Nov.

3. Canopy By Hilton Cape Town Longkloof
Canopy By Hilton Cape Town LongkloofGardens, 0.8 km von National Library of South Africa entfernt
9.8 von 10, Aussergewöhnlich, (61 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 197
inkl. Steuern & Gebühren
2. Nov.–3. Nov.

4. Mount Nelson, A Belmond Hotel, Cape Town
Mount Nelson, A Belmond Hotel, Cape TownGardens, 0.8 km von National Library of South Africa entfernt
9.8 von 10, Aussergewöhnlich, (322 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 899
inkl. Steuern & Gebühren
3. Nov.–4. Nov.

5. Trendy Studio at the Barracks on Bree
Trendy Studio at the Barracks on BreeCity Bowl, 0.7 km von National Library of South Africa entfernt
9.8 von 10, Aussergewöhnlich, (11 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 89
inkl. Steuern & Gebühren
30. Nov.–1. Dez.

6. Gorgeous George by Design Hotels
Gorgeous George by Design Hotels0.3 km von National Library of South Africa entfernt
9.8 von 10, Aussergewöhnlich, (293 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 252
inkl. Steuern & Gebühren
1. Dez.–2. Dez.

7. Rouge on Rose Boutique Hotel
Rouge on Rose Boutique Hotel0.7 km von National Library of South Africa entfernt
9.8 von 10, Aussergewöhnlich, (346 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 126
inkl. Steuern & Gebühren
12. Nov.–13. Nov.

8. 9 On Barrack
9 On BarrackCity Bowl, 0.3 km von National Library of South Africa entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (24 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 69
inkl. Steuern & Gebühren
2. Nov.–3. Nov.

9. Neighbourgood Harrington
Neighbourgood HarringtonCity Bowl, 0.6 km von National Library of South Africa entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (125 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 99
inkl. Steuern & Gebühren
8. Nov.–9. Nov.

10. The Trade Boutique Hotel
The Trade Boutique Hotel0.5 km von National Library of South Africa entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (141 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 86
inkl. Steuern & Gebühren
29. Nov.–30. Nov.

11. Habitat Aparthotel By Totalstay
Habitat Aparthotel By TotalstayCity Bowl, 0.4 km von National Library of South Africa entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (22 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 51
inkl. Steuern & Gebühren
3. Nov.–4. Nov.

12. ONE26 ON M - Fluent Serviced Apartments
ONE26 ON M - Fluent Serviced Apartments0.9 km von National Library of South Africa entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (8 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 87
inkl. Steuern & Gebühren
3. Nov.–4. Nov.

13. The Capital 15 on Orange Hotel & Spa
The Capital 15 on Orange Hotel & SpaGardens, 0.7 km von National Library of South Africa entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (118 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 221
inkl. Steuern & Gebühren
14. Nov.–15. Nov.

14. Urban Elephant 16 on Bree
Urban Elephant 16 on BreeCity Bowl, 0.9 km von National Library of South Africa entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (129 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 135
inkl. Steuern & Gebühren
2. Nov.–3. Nov.

15. Grand Daddy Boutique Hotel
Grand Daddy Boutique Hotel0.5 km von National Library of South Africa entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (513 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 71
inkl. Steuern & Gebühren
22. Nov.–23. Nov.

16. TEN on V - Fluent Serviced Apartments
TEN on V - Fluent Serviced ApartmentsCity Bowl, 0.3 km von National Library of South Africa entfernt
10.0 von 10, Aussergewöhnlich, (4 Bewertungen)















































