Ganzes Ferienhaus

Luxurious Holiday House With Private Pool- Cape Town City Centre

Unterkunftsstandard: 2

Fotogalerie von Luxurious Holiday House With Private Pool- Cape Town City Centre

Zimmer
Pool
Aussenbereich
Zimmer
Ein modernes Badezimmer mit weißen Fliesen im U-Bahn-Stil, einem weißen Waschbecken und einer Duschkabine aus Glas.

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Pool
  • Haustiere erlaubt
  • Parkplatz inbegriffen
  • Grill
  • Blick auf die Berge

Gib zur Preisangabe die Daten an

Mehr zu dieser Unterkunft

Luxurious Holiday House With Private Pool- Cape Town City Centre

  • Ferienhaus in der Nähe von Long Street
  • Die nahe von Cape Town International Convention Centre gelegene Unterkunft Luxurious Holiday House With Private Pool- Cape Town City Centre bietet alles, was du brauchst. Kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen sorgt dafür, dass du auch vor Ort stets in Verbindung bleiben kannst.
  • Weitere Extras sind:
    • 1 Außenpool
    • Parken ohne Service (kostenlos)
    • Gartenmöbel und Grillmöglichkeiten

Ähnliche Unterkünfte

Zur Gegend

Mitten in der Gegend Stadtzentrum von Kapstadt, einem Stadtteil von Kapstadt, befindet sich dieses Ferienhaus. Long Street ist einen Ausflug wert, wenn du Lust auf Shoppen hast. Wer lieber die Natur der Region bewundern möchte, sollte Folgendes besuchen: Camps Bay Beach und Clifton Bay Beach. Ebenfalls einen Besuch wert sind diese beiden Highlights: Iziko South African Museum und Africa Centre. Zum Reiseführer für Kapstadt
Weitere Ferienunterkünfte in Kapstadt anzeigen
Karte
Cape Town, WC

In der Umgebung

  • Ein Gleitschirmflieger überfliegt ein Gebirge.
    Bree Street
    2 Gehminuten - 0.2 km
  • Ein Gebäude mit einer Schilder für 'Long Street Hotel' und 'Buena Vista Social Cafe'.
    Long Street
    3 Gehminuten - 0.3 km
  • Ein Museuminnenraum mit großen Skelettexponaten, darunter ein Wal-Skelett und ein menschliches Skelett.
    South African Museum und Planetarium
    6 Gehminuten - 0.6 km
  • Kloof Street
    3 Gehminuten - 0.3 km
  • National Library of South Africa
    8 Gehminuten - 0.7 km

Fortbewegung vor Ort

  • Bahnhof Kapstadt – 19 Gehminuten
  • S-Bahn-Haltestelle Woodstock – 4 Fahrminuten
  • Flughafen Cape Town Intl. (CPT) – 24 Fahrminuten

Restaurants

  • Pizza Shed
    4 Gehminuten
  • Between Us
    2 Gehminuten
  • Long Street Café
    4 Gehminuten
  • Ruby's Bakery & Café
    4 Gehminuten
  • Sea Breeze
    3 Gehminuten

Häufig gestellte Fragen

Hat Luxurious Holiday House With Private Pool- Cape Town City Centre einen Pool?

Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Außenpool.

Ist Luxurious Holiday House With Private Pool- Cape Town City Centre haustierfreundlich?

Ja, Haustiere sind in dieser Unterkunft erlaubt. Es fällt eine Gebühr von 45.7 EUR pro Unterkunft und pro Tag an.

Wie viel kostet das Parken bei Luxurious Holiday House With Private Pool- Cape Town City Centre?

In dieser Unterkunft kostenlos verfügbar: Parken ohne Service. In der Nähe kannst du ebenfalls kostenlos parken.

Wann ist der Check-in bei Luxurious Holiday House With Private Pool- Cape Town City Centre?

Der Check-in ist zu folgenden Zeiten möglich: 15:00 Uhr–19:00 Uhr.

Wann ist der Check-out bei Luxurious Holiday House With Private Pool- Cape Town City Centre?

Check-out ist um 10:00 Uhr.

Wo befindet sich Luxurious Holiday House With Private Pool- Cape Town City Centre?

Dank der ausgezeichneten Lage (Stadtzentrum von Kapstadt) ist dieses Ferienhaus zu Fuß gerade mal 5 Minuten entfernt von: Bree Street und Long Street. Ebenfalls höchstens 10 Minuten entfernt: Tafelberg-Nationalpark und Kloof Street. Bahnhof Kapstadt ist zu Fuß in 19 Minuten zu erreichen.