
Hotels nahe Casa Berri-Meregalli (Mailand)
- Und wenn du deine Meinung änderst?Ganz einfach: Buche Hotels mit kostenloser Stornierung.
- Sei ruhig wählerischStöbere in fast einer Million Unterkünften auf der ganzen Welt.
Überprüfe die Preise für diese Daten
Heute
Morgen
Nächstes Wochenende
In zwei Wochen
Unsere Top-Auswahl an Hotels nahe Casa Berri-Meregalli

1. Manzoni44Suite
Manzoni44SuiteCentro Storico, 0.7 km von Casa Berri-Meregalli entfernt
10.0 von 10, Aussergewöhnlich, (19 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 242
inkl. Steuern & Gebühren
6. Nov.–7. Nov.

2. Hotel Calimala Milano
Hotel Calimala MilanoPorta Venezia, 0.6 km von Casa Berri-Meregalli entfernt
9.8 von 10, Aussergewöhnlich, (439 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 201
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

3. AXYHOTELS InnStyle Milano
AXYHOTELS InnStyle Milano0.8 km von Casa Berri-Meregalli entfernt
9.8 von 10, Aussergewöhnlich, (866 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 159
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

4. Portrait Milano - Lungarno Collection
Portrait Milano - Lungarno CollectionCentro Storico, 0.5 km von Casa Berri-Meregalli entfernt
10.0 von 10, Aussergewöhnlich, (86 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 1'440
inkl. Steuern & Gebühren
12. Nov.–13. Nov.

5. Hotel Milu Milano
Hotel Milu MilanoPorta Venezia, 0.5 km von Casa Berri-Meregalli entfernt
9.8 von 10, Aussergewöhnlich, (167 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 206
inkl. Steuern & Gebühren
29. Nov.–30. Nov.

6. Luca Stay Duomo Visconti Suites
Luca Stay Duomo Visconti SuitesZentrum von Mailand, 0.6 km von Casa Berri-Meregalli entfernt
9.8 von 10, Aussergewöhnlich, (19 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 175
inkl. Steuern & Gebühren
23. Nov.–24. Nov.

7. Allegroitalia Penthouse Montenapoleone
Allegroitalia Penthouse MontenapoleoneCentro Storico, 0.8 km von Casa Berri-Meregalli entfernt
9.8 von 10, Aussergewöhnlich, (12 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 239
inkl. Steuern & Gebühren
9. Nov.–10. Nov.

8. Casa Baglioni Milan - The Leading Hotels of the World
Casa Baglioni Milan - The Leading Hotels of the World0.9 km von Casa Berri-Meregalli entfernt
9.8 von 10, Aussergewöhnlich, (128 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 719
inkl. Steuern & Gebühren
9. Nov.–10. Nov.

9. INTOMILAN Galleria Duomo - Boutique & Design Aparthotel
INTOMILAN Galleria Duomo - Boutique & Design AparthotelSan Babila, 0.9 km von Casa Berri-Meregalli entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (258 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 152
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

10. Château Monfort
Château Monfort0.4 km von Casa Berri-Meregalli entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (1’001 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 344
inkl. Steuern & Gebühren
8. Nov.–9. Nov.

11. TownHouse 33 Boutique Hotel
TownHouse 33 Boutique Hotel0.8 km von Casa Berri-Meregalli entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (17 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 178
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

12. DOMYA - Manzoni 25
DOMYA - Manzoni 25Scala, 0.9 km von Casa Berri-Meregalli entfernt
9.8 von 10, Aussergewöhnlich, (41 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 536
inkl. Steuern & Gebühren
8. Nov.–9. Nov.

13. Montenapoleone Suites
Montenapoleone SuitesCentro Storico, 0.4 km von Casa Berri-Meregalli entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (819 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 210
inkl. Steuern & Gebühren
31. Okt.–1. Nov.

15. Senato Hotel Milano
Senato Hotel MilanoPorta Venezia, 0.6 km von Casa Berri-Meregalli entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (785 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 308
inkl. Steuern & Gebühren
31. Okt.–1. Nov.

16. Hotel Indigo Milan - Corso Monforte by IHG
Hotel Indigo Milan - Corso Monforte by IHG0.4 km von Casa Berri-Meregalli entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (328 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 264
inkl. Steuern & Gebühren
22. Nov.–23. Nov.

17. NEMI, Milan, a Tribute Portfolio Hotel
NEMI, Milan, a Tribute Portfolio HotelPorta Vittoria, 0.8 km von Casa Berri-Meregalli entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (28 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 328
inkl. Steuern & Gebühren
8. Nov.–9. Nov.

18. Hotel Manzoni
Hotel ManzoniCentro Storico, 0.6 km von Casa Berri-Meregalli entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (726 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 342
inkl. Steuern & Gebühren
8. Nov.–9. Nov.

19. Grand Hotel et de Milan
Grand Hotel et de MilanScala, 0.9 km von Casa Berri-Meregalli entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (610 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 722
inkl. Steuern & Gebühren
2. Nov.–3. Nov.

20. ApartHotel Durini
ApartHotel Durini0.9 km von Casa Berri-Meregalli entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (227 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 143
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.
Dies ist der niedrigste Preis pro Nacht, der in den letzten 24 Stunden für einen Aufenthalt mit 1 Übernachtung von 2 Erwachsenen gefunden wurde. Preise und Verfügbarkeiten können sich ändern. Es können zusätzliche Bedingungen gelten.
Casa Berri-Meregalli: Top-Hotelbewertungen

Duomo Hotel & Apartments
8/10 Gut







































































