
Hotels in der Nähe des Bahnhof Castello di Godego
- Und wenn du deine Meinung änderst?Ganz einfach: Buche Hotels mit kostenloser Stornierung.
- Sei ruhig wählerischStöbere in fast einer Million Unterkünften auf der ganzen Welt.
Überprüfe die Preise für diese Daten
Heute
Morgen
Dieses Wochenende
Nächstes Wochenende
Unsere Top-Auswahl an Hotels nahe Bahnhof Castello di Godego

1. Locanda Al Sole
Locanda Al Sole0.4 km von Bahnhof Castello di Godego entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (33 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 89
inkl. Steuern & Gebühren
20. Okt.–21. Okt.

2. Albergo Roma, BW Signature Collection
Albergo Roma, BW Signature Collection4 km von Bahnhof Castello di Godego entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (126 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 107
inkl. Steuern & Gebühren
30. Okt.–31. Okt.

3. Hotel Filanda
Hotel Filanda9.2 km von Bahnhof Castello di Godego entfernt
8.8 von 10, Hervorragend, (120 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 70
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

4. Magrine Castelfranco Veneto
Magrine Castelfranco Veneto5.9 km von Bahnhof Castello di Godego entfernt
10.0 von 10, Aussergewöhnlich, (15 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 93
inkl. Steuern & Gebühren
25. Okt.–26. Okt.

5. Villa Solaris
Villa Solaris9.6 km von Bahnhof Castello di Godego entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (67 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 121
inkl. Steuern & Gebühren
17. Okt.–18. Okt.

6. Hotel Roma - Cittadella
Hotel Roma - Cittadella8.6 km von Bahnhof Castello di Godego entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (18 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 108
inkl. Steuern & Gebühren
13. Nov.–14. Nov.

7. Hotel Fior
Hotel Fior4.8 km von Bahnhof Castello di Godego entfernt
8.6 von 10, Hervorragend, (78 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 82
inkl. Steuern & Gebühren
15. Nov.–16. Nov.

8. Home Hotel
Home Hotel5.7 km von Bahnhof Castello di Godego entfernt
9.0 von 10, Wunderbar, (22 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 114
inkl. Steuern & Gebühren
18. Okt.–19. Okt.

9. Villa Pigalle
Villa Pigalle8.3 km von Bahnhof Castello di Godego entfernt
7.8 von 10, Gut, (141 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 79
inkl. Steuern & Gebühren
20. Okt.–21. Okt.

10. Hotel Due Mori
Hotel Due Mori8.3 km von Bahnhof Castello di Godego entfernt
7.2 von 10, Gut, (77 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 78
inkl. Steuern & Gebühren
17. Okt.–18. Okt.
Dies ist der niedrigste Preis pro Nacht, der in den letzten 24 Stunden für einen Aufenthalt mit 1 Übernachtung von 2 Erwachsenen gefunden wurde. Preise und Verfügbarkeiten können sich ändern. Es können zusätzliche Bedingungen gelten.
Für Familien empfohlene Hotels in der Nähe von Bahnhof Castello di Godego

9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (126)
Der Preis beträgt CHF 107
inkl. Steuern & Gebühren
30. Okt.–31. Okt.




































