
Hotels nahe Antigua Guatemala Kathedrale (Antigua Guatemala)
- Und wenn du deine Meinung änderst?Ganz einfach: Buche Hotels mit kostenloser Stornierung.
- Sei ruhig wählerischStöbere in fast einer Million Unterkünften auf der ganzen Welt.
Überprüfe die Preise für diese Daten
Heute
Morgen
Dieses Wochenende
Nächstes Wochenende
Unsere Top-Auswahl an Hotels nahe Antigua Guatemala Kathedrale

1. HOTEL QUINTA VISTA VERDE
HOTEL QUINTA VISTA VERDE2.2 km von Antigua Guatemala Kathedrale entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (7 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 62
inkl. Steuern & Gebühren
2. Nov.–3. Nov.

2. Hotel Museo Spa Casa Santo Domingo
Hotel Museo Spa Casa Santo DomingoBarrio de La Concepción, 0.6 km von Antigua Guatemala Kathedrale entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (1’189 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 343
inkl. Steuern & Gebühren
9. Nov.–10. Nov.

3. Porta Hotel Antigua
Porta Hotel Antigua0.4 km von Antigua Guatemala Kathedrale entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (1’000 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 195
inkl. Steuern & Gebühren
16. Nov.–17. Nov.

4. Santo Cielo by Casa Santo Domingo
Santo Cielo by Casa Santo Domingo1.9 km von Antigua Guatemala Kathedrale entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (577 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 223
inkl. Steuern & Gebühren
3. Nov.–4. Nov.

5. Hotel Posada Casa Santorini
Hotel Posada Casa SantoriniHistorisches Zentrum, 0.4 km von Antigua Guatemala Kathedrale entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (9 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 38
inkl. Steuern & Gebühren
25. Nov.–26. Nov.

6. Good Hotel Antigua Guatemala, a Member of Design Hotels
Good Hotel Antigua Guatemala, a Member of Design Hotels0.5 km von Antigua Guatemala Kathedrale entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (571 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 289
inkl. Steuern & Gebühren
2. Nov.–3. Nov.

7. Hotel Las Marías By Mondasch
Hotel Las Marías By Mondasch0.9 km von Antigua Guatemala Kathedrale entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (464 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 93
inkl. Steuern & Gebühren
17. Nov.–18. Nov.

8. Hostal Antigueño - Hostel
Hostal Antigueño - Hostel0.6 km von Antigua Guatemala Kathedrale entfernt
9.0 von 10, Wunderbar, (47 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 26
inkl. Steuern & Gebühren
29. Nov.–30. Nov.

9. Casa Barrilete
Casa Barrilete0.9 km von Antigua Guatemala Kathedrale entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (37 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 43
inkl. Steuern & Gebühren
8. Nov.–9. Nov.

10. Hotel Casa Anturio
Hotel Casa AnturioHistorisches Zentrum, 0.5 km von Antigua Guatemala Kathedrale entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (99 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 55
inkl. Steuern & Gebühren
8. Nov.–9. Nov.

11. El Carmen Hotel
El Carmen HotelHistorisches Zentrum, 0.2 km von Antigua Guatemala Kathedrale entfernt
9.0 von 10, Wunderbar, (959 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 98
inkl. Steuern & Gebühren
2. Nov.–3. Nov.

12. Indian Palace
Indian Palace2.4 km von Antigua Guatemala Kathedrale entfernt
9.0 von 10, Wunderbar, (49 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 83
inkl. Steuern & Gebühren
29. Nov.–30. Nov.

13. Casa Quetzalli Los Nazarenos
Casa Quetzalli Los Nazarenos0.9 km von Antigua Guatemala Kathedrale entfernt
9.0 von 10, Wunderbar, (92 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 39
inkl. Steuern & Gebühren
8. Nov.–9. Nov.

14. Hotel Camelias Inn by AHS
Hotel Camelias Inn by AHSHistorisches Zentrum, 0.3 km von Antigua Guatemala Kathedrale entfernt
8.8 von 10, Hervorragend, (706 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 77
inkl. Steuern & Gebühren
2. Nov.–3. Nov.

15. Hotel Soleil La Antigua
Hotel Soleil La Antigua1 km von Antigua Guatemala Kathedrale entfernt
8.8 von 10, Hervorragend, (1’001 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 155
inkl. Steuern & Gebühren
2. Nov.–3. Nov.

16. Socialtel Antigua
Socialtel Antigua0.6 km von Antigua Guatemala Kathedrale entfernt
8.6 von 10, Hervorragend, (141 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 64
inkl. Steuern & Gebühren
30. Nov.–1. Dez.

17. Cermeños House
Cermeños HouseHistorisches Zentrum, 0.4 km von Antigua Guatemala Kathedrale entfernt
8.6 von 10, Hervorragend, (49 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 39
inkl. Steuern & Gebühren
16. Nov.–17. Nov.

18. Hostal Antigua - Hostel
Hostal Antigua - HostelHistorisches Zentrum, 0.3 km von Antigua Guatemala Kathedrale entfernt
8.6 von 10, Hervorragend, (49 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 32
inkl. Steuern & Gebühren
3. Nov.–4. Nov.

19. Elite Maya Spa
Elite Maya Spa2.1 km von Antigua Guatemala Kathedrale entfernt
8.4 von 10, Sehr gut, (37 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 101
inkl. Steuern & Gebühren
3. Nov.–4. Nov.

20. Casa Realeza
Casa RealezaHistorisches Zentrum, weniger als 0,1 km von Antigua Guatemala Kathedrale entfernt
8.4 von 10, Sehr gut, (100 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 193
inkl. Steuern & Gebühren
30. Nov.–1. Dez.
Dies ist der niedrigste Preis pro Nacht, der in den letzten 24 Stunden für einen Aufenthalt mit 1 Übernachtung von 2 Erwachsenen gefunden wurde. Preise und Verfügbarkeiten können sich ändern. Es können zusätzliche Bedingungen gelten.
Vergleiche beliebte Hotels in der Nähe von Antigua Guatemala Kathedrale
Unterkünfte | Unterkunftsstandard | Gästebewertung | Frühstück inbegriffen | Pool | Wellness | Haustiere erlaubt | WLAN inbegriffen | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() HOTEL QUINTA VISTA VERDE | 9.6 Aussergewöhnlich 7 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() Hotel Museo Spa Casa Santo Domingo | 9.4 Aussergewöhnlich 1’189 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() Porta Hotel Antigua | 9.4 Aussergewöhnlich 1’000 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() Santo Cielo by Casa Santo Domingo | 9.4 Aussergewöhnlich 577 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() Hotel Posada Casa Santorini | 9.2 Wunderbar 9 Bewertungen | Anzeigen |
Antigua Guatemala Kathedrale: Top-Hotelbewertungen

Hotel Camino Real Antigua
10/10 Hervorragend
































































