
Hotels nahe Philippine International Convention Center (Manila)
- Und wenn du deine Meinung änderst?Ganz einfach: Buche Hotels mit kostenloser Stornierung.
- Sei ruhig wählerischStöbere in fast einer Million Unterkünften auf der ganzen Welt.
Überprüfe die Preise für diese Daten
Heute
13. Okt. - 14. Okt.Morgen
14. Okt. - 15. Okt.Dieses Wochenende
16. Okt. - 18. Okt.Nächstes Wochenende
23. Okt. - 25. Okt. Unsere Top-Auswahl an Hotels nahe Philippine International Convention Center




1. TRYP by Wyndham Mall of Asia Manila
TRYP by Wyndham Mall of Asia ManilaMall of Asia Komplex, 1.5 km von Philippine International Convention Center entfernt
Thameur
CHF 88
inkl. Steuern & Gebühren
19. Okt.–20. Okt.




2. Admiral Hotel Manila - MGallery Collection
Admiral Hotel Manila - MGallery Collection1.2 km von Philippine International Convention Center entfernt
Alexandra
CHF 96
inkl. Steuern & Gebühren
25. Okt.–26. Okt.




3. The Hub District Garden Suites
The Hub District Garden Suites1.5 km von Philippine International Convention Center entfernt
Cynthia
CHF 25
inkl. Steuern & Gebühren
13. Okt.–14. Okt.




4. GemstoneBR in SMDC Shore 2 Residences
GemstoneBR in SMDC Shore 2 ResidencesMall of Asia Komplex, 1.7 km von Philippine International Convention Center entfernt
Alex
CHF 31
inkl. Steuern & Gebühren
14. Okt.–15. Okt.




5. Hop Inn Hotel Ermita Manila
Hop Inn Hotel Ermita Manila1.7 km von Philippine International Convention Center entfernt
CHF 31
inkl. Steuern & Gebühren
13. Okt.–14. Okt.




6. Red Planet Manila Malate Mabini
Red Planet Manila Malate Mabini1.7 km von Philippine International Convention Center entfernt
Emil Anton
CHF 21
inkl. Steuern & Geb ühren
18. Okt.–19. Okt.




7. Pension Natividad
Pension Natividad1.8 km von Philippine International Convention Center entfernt
Johann
CHF 16
inkl. Steuern & Gebühren
13. Okt.–14. Okt.




8. Kaizen Suites
Kaizen Suites1.9 km von Philippine International Convention Center entfernt
CHF 23
inkl. Steuern & Gebühren
11. Nov.–12. Nov.




9. Casa Micarosa Hotel and Residences
Casa Micarosa Hotel and Residences1.4 km von Philippine International Convention Center entfernt
Gerald Lutz
CHF 17
inkl. Steuern & Gebühren
13. Okt.–14. Okt.




10. StayLuxia Manilabayview
StayLuxia Manilabayview1.8 km von Philippine International Convention Center entfernt
CHF 36
inkl. Steuern & Gebühren
19. Okt.–20. Okt.




11. Baywatch Tower
Baywatch Tower1.3 km von Philippine International Convention Center entfernt
Eleanor
CHF 32
inkl. Steuern & Gebühren
13. Okt.–14. Okt.




12. GemstoneBR in SMDC Shore Residences
GemstoneBR in SMDC Shore ResidencesMall of Asia Komplex, 1.8 km von Philippine International Convention Center entfernt
Monique
CHF 35
inkl. Steuern & Gebühren
13. Okt.–14. Okt.




13. Hotel Ava Malate, Manila
Hotel Ava Malate, Manila1.4 km von Philippine International Convention Center entfernt
CHF 24
inkl. Steuern & Gebühren
26. Okt.–27. Okt.




14. Orchid Garden Suites
Orchid Garden SuitesBrgy.719, 1.2 km von Philippine International Convention Center entfernt
CHF 28
inkl. Steuern & Gebühren
13. Okt.–14. Okt.




15. UPad Hotel
UPad Hotel1.8 km von Philippine International Convention Center entfernt
CHF 32
inkl. Steuern & Gebühren
13. Okt.–14. Okt.




16. Shore Residences Tower A/B Main Lobby Entrance
Shore Residences Tower A/B Main Lobby EntranceMall of Asia Komplex, 1.5 km von Philippine International Convention Center entfernt
CHF 31
inkl. Steuern & Gebühren
13. Okt.–14. Okt.




17. Lime Resort Manila
Lime Resort Manila0.4 km von Philippine International Convention Center entfernt
Hartmut
CHF 68
inkl. Steuern & Gebühren
13. Okt.–14. Okt.




18. Maine City Residences Leveriza
Maine City Residences Leveriza1.3 km von Philippine International Convention Center entfernt
Karl Louis
CHF 18
inkl. Steuern & Gebühren
23. Okt.–24. Okt.




19. Armada Hotel
Armada Hotel1.3 km von Philippine International Convention Center entfernt
Gerhard
CHF 44
inkl. Steuern & Gebühren
26. Okt.–27. Okt.




20. Brightwood Hotel & Residences
Brightwood Hotel & Residences1.8 km von Philippine International Convention Center entfernt
Georg
CHF 13
inkl. Steuern & Gebühren
13. Okt.–14. Okt.
Vergleiche beliebte Hotels in der Nähe von Philippine International Convention Center
Unterkünfte | Unterkunftsstandard | Gästebewertung | Frühstück inbegriffen | Pool | Wellness | Haustiere erlaubt | WLAN inbegriffen |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() TRYP by Wyndham Mall of Asia Manila | 8.8 Hervorragend 1’006 Bewertungen | Anzeigen | |||||
![]() Admiral Hotel Manila - MGallery Collection | 8.8 Hervorragend 178 Bewertungen | Anzeigen | |||||
![]() The Hub District Garden Suites | 8.8 Hervorragend 78 Bewertungen | Anzeigen | |||||
![]() GemstoneBR in SMDC Shore 2 Residences | 8.6 Hervorragend 158 Bewertungen | Anzeigen | |||||
![]() Hop Inn Hotel Ermita Manila | 8.2 Sehr gut 1’003 Bewertungen | Anzeigen |
Philippine International Convention Center: Top-Hotelbewertungen
TRYP by Wyndham Mall of Asia Manila
8/10 Gut
"There is a big mall near to the hotel"
Grand Westside Manila Bay
10/10 Hervorragend
"Fantastic breakfast buffet, clean rooms, helpful staff!"
Hotel 101 - Manila
10/10 Hervorragend
"All good"
The Heritage Hotel Manila
8/10 Gut
"Tolle Lage, unweit vom Nachtmarkt und der MOA usw... Personal ebenfalls sehr nett und hilfsbereit. Leider ist das Hotel was die Zimmer betrifft schon sehr in die Jahre gekommen. Aber bei dem Preis für die Zimmer okay."
New World Makati Hotel
10/10 Hervorragend
"Ok first of all the staff absolutely top, very helpful friendly and very "
Armada Hotel
8/10 Gut
"For the price all was fine, you need to expect things like a lamp not working or aircon not cooling below 22°C. Other than that all was great, however outside the hotel one feels a bit unsafe, many beggars and "sexy karaoke" clubs, when being alone, expect to be approached all the time, everyone wants to get you in their club and offering all kinds of things. "
Admiral Hotel Manila - MGallery Collection
10/10 Hervorragend
"The rooftop bar was amazing! Sunset directly in front of our eyes. The breakfast was delicious with truffle honey, big salad section and it was really easy for me with my lactose intolerance. Also the room was really lovely and it was not too loud even though there was a big street in front of us."
Conrad Manila
8/10 Gut
"Das Hotel ist riesig ich hab mich ständig verlaufen , die Zimmer sind sehr groß und sehr sauber . Das Personal ist unglaublich freundlich und hilfsbereit und das Frühstück ist der Hammer! Gut zu wissen das überall Security Checks vorhanden sind ! Ich kann das Hotel sehr empfehlen! "
Diamond Hotel Philippines
10/10 Hervorragend
"My stay was marked by a high level of satisfaction with the friendliness and helpfulness of the staff, and the excellent condition and cleanliness of the rooms. The breakfast buffet offered a wide selection of delicious dishes. Overall, I thoroughly enjoyed my stay and would choose the Diamond Hotel again without hesitation."
Weitere Sehenswürdigkeiten in der Nähe von Philippine International Convention Center
Manila Yacht Club
8.0/10 (9 Bewertungen)
Erkunde die am Wasser gelegenen Stadtteile von Manila – Manila Yacht Club ist besonders empfehlenswert. Besuche auf jeden Fall die Einkaufsmöglichkeiten und die beeindruckende Kathedrale in dieser kulturell reichen Gegend.
Folk Arts Theatre
4.0/10 (1 Bewertung)
Eine Reise nach Pasay ist ohne eine tolle Aufführung nicht dasselbe. Folk Arts Theatre ist dafür eine tolle Wahl. Gönn dir den Besuch einer Sportveranstaltung oder besichtige die Einkaufsmöglichkeiten in dieser kulturell reichen Gegend.
Star City
7.6/10 (588 Bewertungen)
Der spannende Vergnügungspark Star City in Pasay wird dir und deinen Kindern mit Sicherheit einen fantastischen Tag bescheren! Lern die Kirchen und die erstklassigen Restaurants in dieser kulturell reichen Gegend kennen.
Manila Film Center
7.2/10 (88 Bewertungen)
Eine Reise nach Pasay ist ohne eine tolle Aufführung nicht dasselbe. Manila Film Center ist dafür eine tolle Wahl. Entdecke die romantischen Sonnenuntergänge und die Einkaufsmöglichkeiten in dieser kulturell reichen Gegend.
Cultural Center of the Philippines
7.8/10 (145 Bewertungen)
Freu dich auf einen Tagesausflug zu Cultural Center of the Philippines während deines Aufenthalts in Pasay. Bring mit dem Besuch einer Sportveranstaltung Spannung und Spaß in deinen Tag oder entdecke die romantischen Sonnenuntergänge in dieser kulturell reichen Gegend.
World Trade Center Manila
7.6/10 (243 Bewertungen)
World Trade Center Manila ist nur eine Sehenswürdigkeit von vielen, die einen Besuch lohnt, während du in Pasay bist. Also plane ruhig genug Zeit für weitere Erkundungstouren ein. Gönn dir den Besuch einer Sportveranstaltung oder besichtige die Kirchen in dieser kulturell reichen Gegend.
GSIS-Kunstmuseum
7.4/10 (3 Bewertungen)
Zu einem Aufenthalt in Pasay gehört auch ein Besuch von GSIS-Kunstmuseum, um dort eine Weile durch die Ausstellungen zu wandeln. Lern die Einkaufsmöglichkeiten und die erstklassigen Restaurants in dieser lebhaften Gegend kennen.
Metropolitan Museum
8.0/10 (13 Bewertungen)
Zu einem Aufenthalt in Manila gehört auch ein Besuch von Metropolitan Museum, um dort einen Nachmittag lang die Ausstellungen zu entdecken. Entdecke die romantischen Sonnenuntergänge und die erstklassigen Restaurants in dieser kulturell reichen Gegend.




