
Hotels nahe Nosalowa Przełęcz (Zakopane)
- Und wenn du deine Meinung änderst?Ganz einfach: Buche Hotels mit kostenloser Stornierung.
- Sei ruhig wählerischStöbere in fast einer Million Unterkünften auf der ganzen Welt.
Überprüfe die Preise für diese Daten
Heute
25. Okt. - 26. Okt.Morgen
26. Okt. - 27. Okt.Nächstes Wochenende
30. Okt. - 1. Nov.In zwei Wochen
6. Nov. - 8. Nov. Unsere Top-Auswahl an Hotels nahe Nosalowa Przełęcz




1. Renesans Residence Zakopane
Renesans Residence Zakopane2.5 km von Nosalowa Przełęcz entfernt
Asia
CHF 84
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.




2. Bachleda Residence Zakopane
Bachleda Residence Zakopane3.1 km von Nosalowa Przełęcz entfernt
Christina
CHF 132
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.




3. Zakopiański Dwór
Zakopiański Dwór2.9 km von Nosalowa Przełęcz entfernt
Andreas
CHF 86
inkl. Steuern & Gebühren
26. Okt.–27. Okt.




4. Villa 11 Folk & Design
Villa 11 Folk & DesignAntałówka, 2.3 km von Nosalowa Przełęcz entfernt
Anonymer Reisender
CHF 95
inkl. Steuern & Gebühren
26. Okt.–27. Okt.




5. Owce Dwie
Owce DwieZwierzyniec, 2.1 km von Nosalowa Przełęcz entfernt
Karolina
CHF 68
inkl. Steuern & Gebühren
26. Okt.–27. Okt.




6. Kaplowa Chata
Kaplowa Chata2.6 km von Nosalowa Przełęcz entfernt
CHF 69
inkl. Steuern & Gebühren
21. Nov.–22. Nov.




7. Hotel Paryski Art & Business
Hotel Paryski Art & BusinessPardałówka, 2.6 km von Nosalowa Przełęcz entfernt
CHF 111
inkl. Steuern & Gebühren
29. Okt.–30. Okt.




8. Hotel Aquarion Family & Friends - Destigo Hotels
Hotel Aquarion Family & Friends - Destigo HotelsAntałówka, 3.2 km von Nosalowa Przełęcz entfernt
CHF 148
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.




9. Gold Hotel
Gold Hotel1.3 km von Nosalowa Przełęcz entfernt
Sylvi
CHF 61
inkl. Steuern & Gebühren
26. Okt.–27. Okt.




10. Hotel Tatra
Hotel Tatra2.6 km von Nosalowa Przełęcz entfernt
Mario
CHF 51
inkl. Steuern & Gebühren
26. Okt.–27. Okt.




11. Rezydencja Nosalowy Dwór
Rezydencja Nosalowy Dwór1.4 km von Nosalowa Przełęcz entfernt
Andreas
CHF 104
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.




12. Hotel Wersal
Hotel Wersal3.1 km von Nosalowa Przełęcz entfernt
Agnieszka
CHF 77
inkl. Steuern & Gebühren
26. Okt.–27. Okt.




13. Hotel Crocus
Hotel CrocusZwierzyniec, 2.1 km von Nosalowa Przełęcz entfernt
Patricia
CHF 103
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.




14. Radisson Blu Hotel & Residences, Zakopane
Radisson Blu Hotel & Residences, ZakopaneAntałówka, 2.9 km von Nosalowa Przełęcz entfernt
CHF 90
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.




15. Tatra Square Apartments
Tatra Square Apartments1.4 km von Nosalowa Przełęcz entfernt
Selina
CHF 54
inkl. Steuern & Gebühren
2. Nov.–3. Nov.




16. Hotel Rysy
Hotel Rysy2.9 km von Nosalowa Przełęcz entfernt
Oliver
CHF 57
inkl. Steuern & Gebühren
26. Okt.–27. Okt.




17. Slow Tatry Boutique Resort&SPA
Slow Tatry Boutique Resort&SPA2.9 km von Nosalowa Przełęcz entfernt
Cynthia Olivia
CHF 112
inkl. Steuern & Gebühren
5. Nov.–6. Nov.




18. Zajazd Górski Kuźnice - POLSKIE TATRY S.A.
Zajazd Górski Kuźnice - POLSKIE TATRY S.A.0.9 km von Nosalowa Przełęcz entfernt
Dominic
CHF 74
inkl. Steuern & Gebühren
22. Nov.–23. Nov.




19. Grand Podhale Resort & Spa
Grand Podhale Resort & SpaMrowce, 3.1 km von Nosalowa Przełęcz entfernt
CHF 97
inkl. Steuern & Gebühren
7. Nov.–8. Nov.




20. Hotel Belvedere Resort & SPA
Hotel Belvedere Resort & SPA2.9 km von Nosalowa Przełęcz entfernt
Junghun
CHF 94
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.
Vergleiche Top-Hotels in der Nähe von Nosalowa Przełęcz
![]() Renesans Residence Zakopane2.5 km von Nosalowa Przełęcz entfernt | ![]() Bachleda Residence Zakopane3.1 km von Nosalowa Przełęcz entfernt | ![]() Zakopiański Dwór2.9 km von Nosalowa Przełęcz entfernt | ![]() Villa 11 Folk & DesignAntałówka, 2.3 km von Nosalowa Przełęcz entfernt | ![]() Owce DwieZwierzyniec, 2.1 km von Nosalowa Przełęcz entfernt |
|---|---|---|---|---|
| 10.0 Aussergewöhnlich 25 Bewertungen | 9.8 Aussergewöhnlich 185 Bewertungen | 9.6 Aussergewöhnlich 93 Bewertungen | 9.6 Aussergewöhnlich 27 Bewertungen | 9.6 Aussergewöhnlich 8 Bewertungen |
CHF 84 inkl. Steuern & Gebühren 1. Nov.–2. Nov. | CHF 132 inkl. Steuern & Gebühren 1. Nov.–2. Nov. | CHF 86 inkl. Steuern & Gebühren 26. Okt.–27. Okt. | CHF 95 inkl. Steuern & Gebühren 26. Okt.–27. Okt. | CHF 68 inkl. Steuern & Gebühren 26. Okt.–27. Okt. |
Nosalowa Przełęcz: Top-Hotelbewertungen
ARIES Hotel & SPA
10/10 Hervorragend
"Das Hotel liegt sehr gut im Zentrum und ist dennoch ruhig. Das Zimmer war geräumig und sauber. Das Hotel Schwimmbad war groß und sehr schön. Das Frühstück exzellent! Wir waren sehr zufrieden!"
Tatra Square Apartments
10/10 Hervorragend
"Die Wohnung war sehr schön und man hatte alles was man brauchte. Es gab direkt vor dem Gebäude Parkplätze. Der Check-in war ganz unkompliziert mit Code und Schlüsselbox, sodass wir auch in der Nacht anreisen konnten. Die Kommunikation mit dem Besitzer verlief auch hervorragend."
Weitere Sehenswürdigkeiten in der Nähe von Nosalowa Przełęcz
Kasprowy Wierch Seilbahn
Wenn du in Zakopane bist, solltest du die Chance nutzen und Kasprowy Wierch Seilbahn einen Besuch abstatten – großartige Skipisten erwarten dich! Entdecke die beeindruckende Bergkulisse und die Wellnesseinrichtungen der Gegend.
Nosal
9.0/10 (18 Bewertungen)
Werde Zeuge des großartigen Naturschauspiels von Nosal und staune über die beeindruckende Bergkulisse während deines Aufenthalts in Zakopane. Nimm dir während deines Aufenthalts in dieser Gegend auch unbedingt Zeit für die Wellnesseinrichtungen vor Ort.
Park Dolina Olczyska
8.0/10 (2 Bewertungen)
Freu dich auf die beeindruckende Bergkulisse und erkunde Park Dolina Olczyska, eine hübsche Parkanlage in Zakopane. Nimm dir während deines Aufenthalts in dieser Gegend auch unbedingt Zeit für die Wellnesseinrichtungen vor Ort.
Kasprowy Wierch Skilift
10.0/10 (2 Bewertungen)
Du solltest dir auch ein wenig Zeit für die Erkundung von Kasprowy Wierch Skilift während deines Aufenthalts in Kuźnice nehmen. Entdecke die beeindruckende Bergkulisse und die Wellnesseinrichtungen der Gegend.
Nosal Ski Center
8.4/10 (41 Bewertungen)
Wenn du in Zakopane bist, solltest du die Chance nutzen und Nosal Ski Center einen Besuch abstatten – großartige Skipisten erwarten dich! Entdecke die beeindruckende Bergkulisse und die Wellnesseinrichtungen der Gegend.
Herz-Jesu-Kapelle Jaszczurówka
9.4/10 (9 Bewertungen)
Etwas Geschichte gehört zu einem Besuch in Zakopane einfach dazu. Ein Besuch von Herz-Jesu-Kapelle Jaszczurówka bringt dir die Vergangenheit des Ortes näher. Entdecke die beeindruckende Bergkulisse und die Wellnesseinrichtungen der Gegend.
Kalatówki Skilift
Du solltest dir auch ein wenig Zeit für die Erkundung von Kalatówki Skilift während deines Aufenthalts in Kuźnice nehmen. Entdecke die beeindruckende Bergkulisse und die Wellnesseinrichtungen der Gegend.
Koziniec Skilifte
Du solltest dir auch ein wenig Zeit für die Erkundung von Koziniec Skilifte während deines Aufenthalts in Zakopane nehmen. Entdecke die beeindruckende Bergkulisse und die Wellnesseinrichtungen der Gegend.