
Hotels nahe Corso Vercelli (Mailand)
- Und wenn du deine Meinung änderst?Ganz einfach: Buche Hotels mit kostenloser Stornierung.
- Sei ruhig wählerischStöbere in fast einer Million Unterkünften auf der ganzen Welt.
Überprüfe die Preise für diese Daten
Heute
Morgen
Nächstes Wochenende
In zwei Wochen
Unsere Top-Auswahl an Hotels nahe Corso Vercelli

1. Be mate Citylife
Be mate Citylife1.2 km von Corso Vercelli entfernt
9.8 von 10, Aussergewöhnlich, (15 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 99
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

2. Lancaster Hotel
Lancaster Hotel1.2 km von Corso Vercelli entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (919 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 162
inkl. Steuern & Gebühren
2. Nov.–3. Nov.

3. Milan Retreats City life
Milan Retreats City life1 km von Corso Vercelli entfernt
10.0 von 10, Aussergewöhnlich, (5 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 155
inkl. Steuern & Gebühren
8. Nov.–9. Nov.

4. Savona 18 Suites – Member of Preferred Hotels & Resorts
Savona 18 Suites – Member of Preferred Hotels & ResortsPorta Genova, 1.4 km von Corso Vercelli entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (240 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 202
inkl. Steuern & Gebühren
14. Nov.–15. Nov.

5. Ariosto Living
Ariosto LivingZentrum von Mailand, 0.6 km von Corso Vercelli entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (27 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 119
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

6. Experience Design Bed & Show
Experience Design Bed & ShowPorta Genova, 1.5 km von Corso Vercelli entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (60 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 163
inkl. Steuern & Gebühren
31. Okt.–1. Nov.

7. c-hotels Rubens
c-hotels Rubens1.3 km von Corso Vercelli entfernt
8.8 von 10, Hervorragend, (907 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 96
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

8. Italianway - Eschilo 5
Italianway - Eschilo 50.9 km von Corso Vercelli entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (7 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 181
inkl. Steuern & Gebühren
31. Okt.–1. Nov.

9. Antica Locanda Leonardo
Antica Locanda LeonardoMagenta, 0.7 km von Corso Vercelli entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (324 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 133
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

10. Hotel Tiziano
Hotel Tiziano0.6 km von Corso Vercelli entfernt
8.8 von 10, Hervorragend, (463 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 101
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

11. B&B Hotel Milano Sant'Ambrogio
B&B Hotel Milano Sant'Ambrogio0.8 km von Corso Vercelli entfernt
8.8 von 10, Hervorragend, (1’005 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 112
inkl. Steuern & Gebühren
29. Nov.–30. Nov.

12. Sant'Ambrogio Apartments
Sant'Ambrogio ApartmentsCentro Storico, 1.5 km von Corso Vercelli entfernt
9.0 von 10, Wunderbar, (245 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 161
inkl. Steuern & Gebühren
30. Nov.–1. Dez.

13. Hotel Metro
Hotel Metro0.3 km von Corso Vercelli entfernt
8.6 von 10, Hervorragend, (736 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 102
inkl. Steuern & Gebühren
29. Nov.–30. Nov.

14. Hotel Capitol
Hotel Capitol0.1 km von Corso Vercelli entfernt
8.6 von 10, Hervorragend, (603 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 181
inkl. Steuern & Gebühren
22. Nov.–23. Nov.

15. Milan Marriott Hotel
Milan Marriott Hotel0.8 km von Corso Vercelli entfernt
8.8 von 10, Hervorragend, (74 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 190
inkl. Steuern & Gebühren
28. Nov.–29. Nov.

16. Cadorna Luxury Hotel
Cadorna Luxury HotelMagenta, 1.1 km von Corso Vercelli entfernt
8.8 von 10, Hervorragend, (309 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 116
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

17. Aiello Hotels - CityLife Apartments
Aiello Hotels - CityLife ApartmentsSan Siro, 1.2 km von Corso Vercelli entfernt
8.8 von 10, Hervorragend, (58 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 146
inkl. Steuern & Gebühren
15. Nov.–16. Nov.

18. Residence Cimarosa
Residence Cimarosa0.3 km von Corso Vercelli entfernt
8.6 von 10, Hervorragend, (14 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 119
inkl. Steuern & Gebühren
15. Nov.–16. Nov.

19. notaMI - California Dreaming
notaMI - California Dreaming0.8 km von Corso Vercelli entfernt
10.0 von 10, Aussergewöhnlich, (4 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 195
inkl. Steuern & Gebühren
30. Nov.–1. Dez.

20. Milan Retreats Cadorna
Milan Retreats CadornaCentro Storico, 1.3 km von Corso Vercelli entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (196 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 148
inkl. Steuern & Gebühren
8. Nov.–9. Nov.
Dies ist der niedrigste Preis pro Nacht, der in den letzten 24 Stunden für einen Aufenthalt mit 1 Übernachtung von 2 Erwachsenen gefunden wurde. Preise und Verfügbarkeiten können sich ändern. Es können zusätzliche Bedingungen gelten.
Corso Vercelli: Top-Hotelbewertungen

Lancaster Hotel
8/10 Gut



































































