
Hotels nahe Båstad Center Court (Båstad)
- Und wenn du deine Meinung änderst?Ganz einfach: Buche Hotels mit kostenloser Stornierung.
- Sei ruhig wählerischStöbere in fast einer Million Unterkünften auf der ganzen Welt.
Überprüfe die Preise für diese Daten
Heute
Morgen
Dieses Wochenende
Nächstes Wochenende
Unsere Top-Auswahl an Hotels nahe Båstad Center Court

1. Hotel Riviera Strand
Hotel Riviera Strand2 km von Båstad Center Court entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (692 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 127
inkl. Steuern & Gebühren
2. Nov.–3. Nov.

2. Hotel Skansen Båstad
Hotel Skansen BåstadWeniger als 0,1 km von Båstad Center Court entfernt
8.8 von 10, Hervorragend, (918 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 180
inkl. Steuern & Gebühren
4. Nov.–5. Nov.

3. Pensionat Enehall
Pensionat Enehall1.8 km von Båstad Center Court entfernt
8.6 von 10, Hervorragend, (305 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 84
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

4. SOEDER Countryhouse & Kitchen
SOEDER Countryhouse & Kitchen9.2 km von Båstad Center Court entfernt
9.8 von 10, Aussergewöhnlich, (76 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 175
inkl. Steuern & Gebühren
4. Nov.–5. Nov.

5. Hotell Bella Luna
Hotell Bella Luna9.6 km von Båstad Center Court entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (147 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 98
inkl. Steuern & Gebühren
7. Nov.–8. Nov.

6. Margretetorps Gästgifvaregård
Margretetorps Gästgifvaregård11.4 km von Båstad Center Court entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (889 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 118
inkl. Steuern & Gebühren
20. Nov.–21. Nov.

7. Torekov Hotell
Torekov Hotell12.9 km von Båstad Center Court entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (382 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 123
inkl. Steuern & Gebühren
22. Nov.–23. Nov.

8. Bjäre Golfklubb Hotel & Lodge
Bjäre Golfklubb Hotel & Lodge5.2 km von Båstad Center Court entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (184 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 114
inkl. Steuern & Gebühren
2. Nov.–3. Nov.

9. Best Western Valhall Park Hotell
Best Western Valhall Park Hotell16.6 km von Båstad Center Court entfernt
8.8 von 10, Hervorragend, (1’001 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 73
inkl. Steuern & Gebühren
8. Nov.–9. Nov.

10. Hallandsåsen Hostel
Hallandsåsen Hostel13.6 km von Båstad Center Court entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (342 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 58
inkl. Steuern & Gebühren
4. Nov.–5. Nov.

11. Vejby Strand Hotel
Vejby Strand Hotel14.6 km von Båstad Center Court entfernt
9.0 von 10, Wunderbar, (407 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 92
inkl. Steuern & Gebühren
22. Nov.–23. Nov.

12. Hotell och Restaurang Hovs Hallar
Hotell och Restaurang Hovs Hallar8.8 km von Båstad Center Court entfernt
8.6 von 10, Hervorragend, (751 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 157
inkl. Steuern & Gebühren
2. Nov.–3. Nov.

13. Laholms Stadshotell
Laholms Stadshotell15.4 km von Båstad Center Court entfernt
8.6 von 10, Hervorragend, (849 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 106
inkl. Steuern & Gebühren
2. Nov.–3. Nov.

14. First Camp Torekov
First Camp Torekov12 km von Båstad Center Court entfernt
8.4 von 10, Sehr gut, (73 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 66
inkl. Steuern & Gebühren
4. Nov.–5. Nov.

15. Hotell Solstickan Mellbystrand
Hotell Solstickan Mellbystrand9.3 km von Båstad Center Court entfernt
8.2 von 10, Sehr gut, (160 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 106
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

16. Rasta Hallandsåsen
Rasta Hallandsåsen7.9 km von Båstad Center Court entfernt
8.0 von 10, Sehr gut, (613 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 65
inkl. Steuern & Gebühren
15. Nov.–16. Nov.

17. Vandrarhem och Lofthus Solstickan
Vandrarhem och Lofthus Solstickan9.3 km von Båstad Center Court entfernt
8.0 von 10, Sehr gut, (248 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 53
inkl. Steuern & Gebühren
30. Okt.–31. Okt.
Dies ist der niedrigste Preis pro Nacht, der in den letzten 24 Stunden für einen Aufenthalt mit 1 Übernachtung von 2 Erwachsenen gefunden wurde. Preise und Verfügbarkeiten können sich ändern. Es können zusätzliche Bedingungen gelten.
Vergleiche beliebte Hotels in der Nähe von Båstad Center Court
Unterkünfte | Unterkunftsstandard | Gästebewertung | Frühstück inbegriffen | Pool | Wellness | Haustiere erlaubt | WLAN inbegriffen | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() Hotel Riviera Strand | 9.2 Wunderbar 692 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() Hotel Skansen Båstad | 8.8 Hervorragend 918 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() Pensionat Enehall | 8.6 Hervorragend 305 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() SOEDER Countryhouse & Kitchen | 9.8 Aussergewöhnlich 76 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() Hotell Bella Luna | 9.6 Aussergewöhnlich 147 Bewertungen | Anzeigen |
Båstad Center Court: Top-Hotelbewertungen

Vejby Strand Hotel
8/10 Gut


























































