
Hotels nahe East Coast Park Themenbereich (Hongkong)
- Und wenn du deine Meinung änderst?Ganz einfach: Buche Hotels mit kostenloser Stornierung.
- Sei ruhig wählerischStöbere in fast einer Million Unterkünften auf der ganzen Welt.
Überprüfe die Preise für diese Daten
Heute
Morgen
Dieses Wochenende
Nächstes Wochenende
Unsere Top-Auswahl an Hotels nahe East Coast Park Themenbereich

1. Regent Hong Kong
Regent Hong Kong1.8 km von East Coast Park Themenbereich entfernt
9.8 von 10, Aussergewöhnlich, (292 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 542
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

2. Hyatt Centric Victoria Harbour Hong Kong
Hyatt Centric Victoria Harbour Hong KongNorth Point, 1.2 km von East Coast Park Themenbereich entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (1’276 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 187
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

3. Grand Hyatt Hong Kong
Grand Hyatt Hong KongWan Chai, 1.9 km von East Coast Park Themenbereich entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (1’004 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 313
inkl. Steuern & Gebühren
8. Nov.–9. Nov.

4. Kerry Hotel Hong Kong by Shangri-la
Kerry Hotel Hong Kong by Shangri-la1.5 km von East Coast Park Themenbereich entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (1’004 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 238
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

5. Hotel ICON
Hotel ICON1.8 km von East Coast Park Themenbereich entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (1’004 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 231
inkl. Steuern & Gebühren
2. Nov.–3. Nov.

6. Kowloon Shangri-La, Hong Kong
Kowloon Shangri-La, Hong Kong1.6 km von East Coast Park Themenbereich entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (1’204 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 250
inkl. Steuern & Gebühren
3. Nov.–4. Nov.

7. The St. Regis Hong Kong
The St. Regis Hong KongWan Chai, 1.7 km von East Coast Park Themenbereich entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (378 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 536
inkl. Steuern & Gebühren
8. Nov.–9. Nov.

8. Ascott North Point Hong Kong
Ascott North Point Hong KongNorth Point, 1 km von East Coast Park Themenbereich entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (121 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 193
inkl. Steuern & Gebühren
9. Nov.–10. Nov.

9. Mondrian Hong Kong
Mondrian Hong Kong1.9 km von East Coast Park Themenbereich entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (373 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 193
inkl. Steuern & Gebühren
24. Nov.–25. Nov.

10. Kimpton Tsim Sha Tsui Hong Kong by IHG
Kimpton Tsim Sha Tsui Hong Kong by IHG1.8 km von East Coast Park Themenbereich entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (136 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 379
inkl. Steuern & Gebühren
18. Nov.–19. Nov.

11. The Hari Hong Kong, Vignette Collection by IHG
The Hari Hong Kong, Vignette Collection by IHGWan Chai, 1.5 km von East Coast Park Themenbereich entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (1’000 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 249
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

12. AKI Hotel Hong Kong - MGallery Collection
AKI Hotel Hong Kong - MGallery CollectionWan Chai, 1.6 km von East Coast Park Themenbereich entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (304 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 184
inkl. Steuern & Gebühren
24. Nov.–25. Nov.

13. The Fleming Hong Kong
The Fleming Hong KongWan Chai, 1.8 km von East Coast Park Themenbereich entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (1’003 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 185
inkl. Steuern & Gebühren
23. Nov.–24. Nov.

14. Lanson Place Causeway Bay, Hong Kong
Lanson Place Causeway Bay, Hong KongCauseway Bay, 1.1 km von East Coast Park Themenbereich entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (1’004 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 274
inkl. Steuern & Gebühren
26. Nov.–27. Nov.

16. The Royal Garden
The Royal Garden1.7 km von East Coast Park Themenbereich entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (1’002 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 184
inkl. Steuern & Gebühren
16. Nov.–17. Nov.

17. New World Millennium Hong Kong Hotel
New World Millennium Hong Kong Hotel1.7 km von East Coast Park Themenbereich entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (1’201 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 226
inkl. Steuern & Gebühren
16. Nov.–17. Nov.

19. Crowne Plaza Hong Kong Causeway Bay by IHG
Crowne Plaza Hong Kong Causeway Bay by IHGCauseway Bay, 1.4 km von East Coast Park Themenbereich entfernt
9.0 von 10, Wunderbar, (1’003 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 213
inkl. Steuern & Gebühren
8. Nov.–9. Nov.

20. Renaissance Harbour View Hotel Hong Kong
Renaissance Harbour View Hotel Hong KongWan Chai, 1.9 km von East Coast Park Themenbereich entfernt
9.0 von 10, Wunderbar, (1’009 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 225
inkl. Steuern & Gebühren
27. Nov.–28. Nov.
Dies ist der niedrigste Preis pro Nacht, der in den letzten 24 Stunden für einen Aufenthalt mit 1 Übernachtung von 2 Erwachsenen gefunden wurde. Preise und Verfügbarkeiten können sich ändern. Es können zusätzliche Bedingungen gelten.
Vergleiche Top-Hotels in der Nähe von East Coast Park Themenbereich
![]() Regent Hong Kong1.8 km von East Coast Park Themenbereich entfernt | ![]() Hyatt Centric Victoria Harbour Hong KongNorth Point, 1.2 km von East Coast Park Themenbereich entfernt | ![]() Grand Hyatt Hong KongWan Chai, 1.9 km von East Coast Park Themenbereich entfernt | ![]() Kerry Hotel Hong Kong by Shangri-la1.5 km von East Coast Park Themenbereich entfernt | ![]() Hotel ICON1.8 km von East Coast Park Themenbereich entfernt |
|---|---|---|---|---|
9.8 Aussergewöhnlich 292 Bewertungen | 9.4 Aussergewöhnlich 1’276 Bewertungen | 9.6 Aussergewöhnlich 1’004 Bewertungen | 9.4 Aussergewöhnlich 1’004 Bewertungen | 9.4 Aussergewöhnlich 1’004 Bewertungen |
Der Preis beträgt CHF 542 inkl. Steuern & Gebühren 1. Nov.–2. Nov. | Der Preis beträgt CHF 187 inkl. Steuern & Gebühren 1. Nov.–2. Nov. | Der Preis beträgt CHF 313 inkl. Steuern & Gebühren 8. Nov.–9. Nov. | Der Preis beträgt CHF 238 inkl. Steuern & Gebühren 1. Nov.–2. Nov. | Der Preis beträgt CHF 231 inkl. Steuern & Gebühren 2. Nov.–3. Nov. |
|
|
|
|
|
East Coast Park Themenbereich: Top-Hotelbewertungen

The Salisbury - YMCA of Hong Kong
10/10 Hervorragend









































































