
Hotels nahe Mt. Mary Church (Mumbai)
- Und wenn du deine Meinung änderst?Ganz einfach: Buche Hotels mit kostenloser Stornierung.
- Sei ruhig wählerischStöbere in fast einer Million Unterkünften auf der ganzen Welt.
Überprüfe die Preise für diese Daten
Heute
13. Okt. - 14. Okt.Morgen
14. Okt. - 15. Okt.Dieses Wochenende
16. Okt. - 18. Okt.Nächstes Wochenende
23. Okt. - 25. Okt. Unsere Top-Auswahl an Hotels nahe Mt. Mary Church




1. Taj Lands End
Taj Lands EndBandra West, 0.5 km von Mt. Mary Church entfernt
CHF 156
inkl. Steuern & Gebühren
19. Okt.–20. Okt.




2. Le Sutra Hotel
Le Sutra Hotel2.8 km von Mt. Mary Church entfernt
Tamara
CHF 106
inkl. Steuern & Gebühren
30. Okt.–31. Okt.




3. The Kin Hotel
The Kin HotelDadar, 2.7 km von Mt. Mary Church entfernt
CHF 117
inkl. Steuern & Gebühren
18. Okt.–19. Okt.




4. Bloom Boutique - Bandra
Bloom Boutique - BandraBandra West, 2.4 km von Mt. Mary Church entfernt
Angela
CHF 99
inkl. Steuern & Gebühren
16. Okt.–17. Okt.




5. Grand Residency Hotel & Serviced Apartments
Grand Residency Hotel & Serviced ApartmentsBandra West, 2 km von Mt. Mary Church entfernt
Hendrik
CHF 103
inkl. Steuern & Gebühren
24. Okt.–25. Okt.




6. Theory9 Premium Serviced Apartments Khar
Theory9 Premium Serviced Apartments Khar2.8 km von Mt. Mary Church entfernt
Oliver
CHF 65
inkl. Steuern & Gebühren
24. Okt.–25. Okt.




7. Ramee Techome
Ramee Techome2.9 km von Mt. Mary Church entfernt
Melanie
CHF 63
inkl. Steuern & Gebühren
19. Okt.–20. Okt.




8. Bandra House - IHCL SeleQtions
Bandra House - IHCL SeleQtionsBandra West, 1.9 km von Mt. Mary Church entfernt
priya
CHF 223
inkl. Steuern & Gebühren
14. Okt.–15. Okt.




9. Oriental Residency Hotel
Oriental Residency Hotel2.7 km von Mt. Mary Church entfernt
Anonymer Reisender
CHF 42
inkl. Steuern & Gebühren
30. Okt.–31. Okt.




10. Hotel Amigo
Hotel AmigoDadar, 2.8 km von Mt. Mary Church entfernt
CHF 58
inkl. Steuern & Gebühren
17. Okt.–18. Okt.




11. Hotel Metro Palace
Hotel Metro PalaceBandra West, 1.6 km von Mt. Mary Church entfernt
CHF 41
inkl. Steuern & Gebühren
15. Okt.–16. Okt.




12. Hotel Arma Near BKC
Hotel Arma Near BKCBandra East, 2.5 km von Mt. Mary Church entfernt
CHF 31
inkl. Steuern & Gebühren
14. Okt.–15. Okt.




13. Hotel Lucky Bandra
Hotel Lucky BandraBandra West, 1.8 km von Mt. Mary Church entfernt
Mayur
CHF 50
inkl. Steuern & Gebühren
14. Okt.–15. Okt.




14. Royal Inn
Royal Inn2.6 km von Mt. Mary Church entfernt
priya
CHF 45
inkl. Steuern & Gebühren
14. Okt.–15. Okt.




15. Ramee Guestline Hotel Khar
Ramee Guestline Hotel Khar2.9 km von Mt. Mary Church entfernt
Beni müller
CHF 59
inkl. Steuern & Gebühren
14. Okt.–15. Okt.




16. Theory9 Premium Serviced Apartments Bandra
Theory9 Premium Serviced Apartments Bandra2.8 km von Mt. Mary Church entfernt
Kurt
CHF 91
inkl. Steuern & Gebühren
18. Okt.–19. Okt.




17. Apartment In Mumbai City Centre
Apartment In Mumbai City CentreDadar, 2.6 km von Mt. Mary Church entfernt
Sahil
CHF 49
inkl. Steuern & Gebühren
14. Okt.–15. Okt.




18. Lucky Serviced Apartments
Lucky Serviced ApartmentsBandra West, 1.8 km von Mt. Mary Church entfernt
CHF 38
inkl. Steuern & Gebühren
14. Okt.–15. Okt.




19. Hotel Red Palm
Hotel Red Palm2.9 km von Mt. Mary Church entfernt
Konstantin
CHF 22
inkl. Steuern & Gebühren
9. Nov.–10. Nov.




20. Hotel Kings Palace
Hotel Kings Palace2.5 km von Mt. Mary Church entfernt
Ashley
CHF 36
inkl. Steuern & Gebühren
19. Okt.–20. Okt.
Vergleiche beliebte Hotels in der Nähe von Mt. Mary Church
Unterkünfte | Unterkunftsstandard | Gästebewertung | Frühstück inbegriffen | Pool | Wellness | Haustiere erlaubt | WLAN inbegriffen |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() Taj Lands End | 9.0 Wunderbar 1’003 Bewertungen | Anzeigen | |||||
![]() Le Sutra Hotel | 8.8 Hervorragend 106 Bewertungen | Anzeigen | |||||
![]() The Kin Hotel | 9.0 Wunderbar 12 Bewertungen | Anzeigen | |||||
![]() Bloom Boutique - Bandra | 8.6 Hervorragend 81 Bewertungen | Anzeigen | |||||
![]() Grand Residency Hotel & Serviced Apartments | 8.2 Sehr gut 124 Bewertungen | Anzeigen |
Mt. Mary Church: Top-Hotelbewertungen
Ramee Techome
8/10 Gut
"Wir waren nur 2 Nächte dort. Den Pool haben wir genutzt, den Fitnessbereich jedoch nicht. Pool am Mittag in der Sonne, gegen 16 Uhr nicht mehr. Das Personal erfüllt einem jeden Wunsch! Alle sehr nett und hilfsbereit. Fußläufig befinden sich viele leckere Restaurants."
Weitere Sehenswürdigkeiten in der Nähe von Mt. Mary Church
Bandra Fort
Etwas Geschichte gehört zu einem Besuch in Mumbai einfach dazu. Ein Besuch von Bandra Fort bringt dir die Vergangenheit des Ortes etwas näher. Spazier an der Küste entlang oder besuche die Einkaufsmöglichkeiten vor Ort.
Bandstand Promenade
Bandstand Promenade, eine grüne Oase in Mumbai, lädt zu einem entspannten Spaziergang inmitten der Natur ein. Spazier an der Küste der Gegend entlang oder genieße in den erstklassigen Restaurants vor Ort leckere Köstlichkeiten.
St. Andrew's Church
6.0/10 (1 Bewertung)
Nachdem du St. Andrew's Church einen Besuch abgestattet hast, solltest du auch die weiteren Sehenswürdigkeiten und Aktivitäten in Mumbai nicht außer Acht lassen. Spazier an der Küste der Gegend entlang oder genieße in den erstklassigen Restaurants vor Ort leckere Köstlichkeiten.
Jogger's Park
Jogger's Park, eine grüne Oase in Mumbai, lädt zu einem entspannten Spaziergang inmitten der Natur ein. Spazier an den traumhaften Stränden entlang oder besuche die Einkaufsmöglichkeiten vor Ort.
Elco Arcade
Du bist in Mumbai und auf der Suche nach einer tollen Shoppingmöglichkeit? Elco Arcade ist der ideale Ort, um nach Mitbringseln für daheim zu suchen. Erkunde bei einem gemütlichen Spaziergang die Küste und die traumhaften Strände der Gegend.
Hill Road
Du bist auf der Suche nach einer tollen Shoppingmöglichkeit in Mumbai? Hill Road ist der ideale Ort, um nach Souvenirs zu suchen. Spazier an den traumhaften Stränden der Gegend entlang oder genieße in den erstklassigen Restaurants vor Ort leckere Köstlichkeiten.
Mahim Beach
Wenn du einen möglichst entspannten Urlaub in Mumbai verbringen möchtest, dann ist Mahim Beach der perfekte Ort für dich!
Ramdas Nayak Road
Du bist auf der Suche nach einer tollen Shoppingmöglichkeit in Mumbai? Ramdas Nayak Road ist der ideale Ort, um nach Souvenirs zu suchen. Wenn du schon einmal hier bist, kannst du in den erstklassigen Restaurants vor Ort allerlei Interessantes und Köstliches entdecken.




