
Hotels nahe EXPOSEEUM (Hannover)
- Und wenn du deine Meinung änderst?Ganz einfach: Buche Hotels mit kostenloser Stornierung.
- Sei ruhig wählerischStöbere in fast einer Million Unterkünften auf der ganzen Welt.
Überprüfe die Preise für diese Daten
Heute
Morgen
Dieses Wochenende
Nächstes Wochenende
Unsere Top-Auswahl an Hotels nahe EXPOSEEUM

1. H4 Hotel Hannover Messe
H4 Hotel Hannover Messe1.3 km von EXPOSEEUM entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (1’001 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 87
inkl. Steuern & Gebühren
21. Nov.–22. Nov.

2. Best Western Premier Parkhotel Kronsberg
Best Western Premier Parkhotel KronsbergMittelfeld, 0.5 km von EXPOSEEUM entfernt
9.0 von 10, Wunderbar, (445 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 133
inkl. Steuern & Gebühren
31. Okt.–1. Nov.

3. VIU2 Hannover
VIU2 Hannover1.9 km von EXPOSEEUM entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (9 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 142
inkl. Steuern & Gebühren
29. Nov.–30. Nov.

4. Radisson Blu Hotel, Hannover
Radisson Blu Hotel, HannoverMittelfeld, 0.4 km von EXPOSEEUM entfernt
8.8 von 10, Hervorragend, (762 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 97
inkl. Steuern & Gebühren
15. Nov.–16. Nov.

5. B&B HOTEL Hannover-Laatzen
B&B HOTEL Hannover-Laatzen2.6 km von EXPOSEEUM entfernt
8.8 von 10, Hervorragend, (32 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 51
inkl. Steuern & Gebühren
29. Nov.–30. Nov.

6. Hotel am Kamp
Hotel am Kamp2.3 km von EXPOSEEUM entfernt
8.8 von 10, Hervorragend, (68 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 69
inkl. Steuern & Gebühren
2. Nov.–3. Nov.

7. Hotel Opal
Hotel Opal1.1 km von EXPOSEEUM entfernt
8.6 von 10, Hervorragend, (24 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 61
inkl. Steuern & Gebühren
31. Okt.–1. Nov.

8. Designhotel Wienecke XI. Hannover
Designhotel Wienecke XI. Hannover2.9 km von EXPOSEEUM entfernt
8.0 von 10, Sehr gut, (141 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 79
inkl. Steuern & Gebühren
6. Nov.–7. Nov.

9. Erbenholz Hotel
Erbenholz Hotel3.2 km von EXPOSEEUM entfernt
7.8 von 10, Gut, (71 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 61
inkl. Steuern & Gebühren
31. Okt.–1. Nov.

10. Gasthaus Hannover
Gasthaus Hannover2.2 km von EXPOSEEUM entfernt
7.8 von 10, Gut, (197 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 74
inkl. Steuern & Gebühren
31. Okt.–1. Nov.

11. [BEE]VILLAGE MESSEHOTEL HANNOVER-LAATZEN.
[BEE]VILLAGE MESSEHOTEL HANNOVER-LAATZEN.1.8 km von EXPOSEEUM entfernt
7.6 von 10, Gut, (292 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 51
inkl. Steuern & Gebühren
22. Nov.–23. Nov.

12. Hostel Messe Laatzen
Hostel Messe Laatzen1.4 km von EXPOSEEUM entfernt
7.2 von 10, Gut, (25 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 38
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

13. Messe Motel Laatzen
Messe Motel Laatzen2.5 km von EXPOSEEUM entfernt
7.0 von 10, Gut, (20 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 63
inkl. Steuern & Gebühren
6. Nov.–7. Nov.

14. Bed'nBudget Expo-Hostel Rooms
Bed'nBudget Expo-Hostel Rooms2.9 km von EXPOSEEUM entfernt
6.8 von 10, (240 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 59
inkl. Steuern & Gebühren
28. Nov.–29. Nov.

15. Landhaus Bolzum
Landhaus Bolzum8.8 km von EXPOSEEUM entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (96 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 92
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

16. Landhotel Behre
Landhotel Behre7.9 km von EXPOSEEUM entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (76 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 114
inkl. Steuern & Gebühren
2. Nov.–3. Nov.

17. Kastens Hotel Luisenhof
Kastens Hotel LuisenhofMitte, 8.1 km von EXPOSEEUM entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (716 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 168
inkl. Steuern & Gebühren
8. Nov.–9. Nov.

18. Stylish and Central apt 5 Guests 65qm top Location
Stylish and Central apt 5 Guests 65qm top LocationMitte, 7.9 km von EXPOSEEUM entfernt
Der Preis beträgt CHF 320
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

19. Leine Hotel
Leine Hotel6.8 km von EXPOSEEUM entfernt
8.4 von 10, Sehr gut, (112 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 99
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

20. Motel One Hannover-Oper
Motel One Hannover-OperMitte, 7.8 km von EXPOSEEUM entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (118 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 81
inkl. Steuern & Gebühren
29. Nov.–30. Nov.
Dies ist der niedrigste Preis pro Nacht, der in den letzten 24 Stunden für einen Aufenthalt mit 1 Übernachtung von 2 Erwachsenen gefunden wurde. Preise und Verfügbarkeiten können sich ändern. Es können zusätzliche Bedingungen gelten.
EXPOSEEUM: Top-Hotelbewertungen
![[BEE]VILLAGE MESSEHOTEL HANNOVER-LAATZEN.](https://images.trvl-media.com/lodging/100000000/99680000/99674100/99674065/ffdd5612_y.jpg)
[BEE]VILLAGE MESSEHOTEL HANNOVER-LAATZEN.
8/10 Gut






























![Ein Zimmer mit einem großen Wandzeichen mit der Aufschrift '[BEE]VILLAGE'.](https://images.trvl-media.com/lodging/100000000/99680000/99674100/99674065/4a4ed37a.jpg?impolicy=fcrop&w=357&h=201&p=1&q=medium)
































