
Hotels nahe Galerie Kent (Istanbul)
- Und wenn du deine Meinung änderst?Ganz einfach: Buche Hotels mit kostenloser Stornierung.
- Sei ruhig wählerischStöbere in fast einer Million Unterkünften auf der ganzen Welt.
Überprüfe die Preise für diese Daten
Heute
22. Okt. - 23. Okt.Morgen
23. Okt. - 24. Okt.Dieses Wochenende
23. Okt. - 25. Okt.Nächstes Wochenende
30. Okt. - 1. Nov. Unsere Top-Auswahl an Hotels nahe Galerie Kent




1. Ada Suites Nisantasi
Ada Suites NisantasiNişantaşı, 0.7 km von Galerie Kent entfernt
Kumru
CHF 112
inkl. Steuern & Gebühren
15. Nov.–16. Nov.




2. Bird Nest Suite
Bird Nest SuiteŞişli, 0.9 km von Galerie Kent entfernt
Reham
CHF 72
inkl. Steuern & Gebühren
11. Nov.–12. Nov.




3. Riva Hotel Nisantasi & Spa
Riva Hotel Nisantasi & Spa0.7 km von Galerie Kent entfernt
CHF 119
inkl. Steuern & Gebühren
29. Okt.–30. Okt.




4. Hallmark Hotel & Spa
Hallmark Hotel & Spa1 km von Galerie Kent entfernt
Kerim
CHF 110
inkl. Steuern & Gebühren
10. Nov.–11. Nov.




5. DoubleTree by Hilton Istanbul Macka
DoubleTree by Hilton Istanbul Macka0.6 km von Galerie Kent entfernt
Christine
CHF 132
inkl. Steuern & Gebühren
29. Okt.–30. Okt.




6. Saygın Beşiktaş
Saygın BeşiktaşBeşiktaş, 0.7 km von Galerie Kent entfernt
Özge
CHF 113
inkl. Steuern & Gebühren
28. Okt.–29. Okt.




7. The Ritz-Carlton, Istanbul
The Ritz-Carlton, Istanbul0.9 km von Galerie Kent entfernt
Christian
CHF 241
inkl. Steuern & Gebühren
15. Nov.–16. Nov.




8. Tare Houses Hotel
Tare Houses HotelBeşiktaş, 0.5 km von Galerie Kent entfernt
Hümeyra
CHF 76
inkl. Steuern & Gebühren
17. Nov.–18. Nov.




9. Swissotel The Bosphorus Istanbul
Swissotel The Bosphorus IstanbulBeşiktaş, 0.8 km von Galerie Kent entfernt
Ibrahim
CHF 218
inkl. Steuern & Gebühren
15. Nov.–16. Nov.




10. The Stay Nisantasi
The Stay Nisantasi0.4 km von Galerie Kent entfernt
Meltem
CHF 172
inkl. Steuern & Gebühren
10. Nov.–11. Nov.




11. Glens Palas Istanbul Nisantasi
Glens Palas Istanbul Nisantasi0.5 km von Galerie Kent entfernt
CHF 172
inkl. Steuern & Gebühren
23. Okt.–24. Okt.




12. The Westin Istanbul Nisantasi
The Westin Istanbul Nisantasi0.8 km von Galerie Kent entfernt
Ozan
CHF 201
inkl. Steuern & Gebühren
6. Nov.–7. Nov.




13. Vital Hotel Fulya
Vital Hotel FulyaŞişli, 0.9 km von Galerie Kent entfernt
Rukiye
CHF 111
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.




14. Park Hyatt Istanbul Macka Palas - Boutique Class
Park Hyatt Istanbul Macka Palas - Boutique Class0.3 km von Galerie Kent entfernt
CHF 296
inkl. Steuern & Gebühren
13. Nov.–14. Nov.




15. The St. Regis Istanbul
The St. Regis Istanbul0.3 km von Galerie Kent entfernt
Claudia Connor
CHF 358
inkl. Steuern & Gebühren
5. Nov.–6. Nov.




16. Gaia Suites Istanbul
Gaia Suites IstanbulBeşiktaş, 0.9 km von Galerie Kent entfernt
CHF 92
inkl. Steuern & Gebühren
22. Nov.–23. Nov.




17. The Rooms Nisantasi
The Rooms Nisantasi0.6 km von Galerie Kent entfernt
CHF 78
inkl. Steuern & Gebühren
4. Nov.–5. Nov.




18. Gleam Collection Hotel
Gleam Collection Hotel0.8 km von Galerie Kent entfernt
Zisan
CHF 132
inkl. Steuern & Gebühren
9. Nov.–10. Nov.



