
Hotels nahe Göteborgs Golf Klubb ()
- Und wenn du deine Meinung änderst?Ganz einfach: Buche Hotels mit kostenloser Stornierung.
- Sei ruhig wählerischStöbere in fast einer Million Unterkünften auf der ganzen Welt.
Überprüfe die Preise für diese Daten
Heute
Morgen
Dieses Wochenende
Nächstes Wochenende
Unsere Top-Auswahl an Hotels nahe Göteborgs Golf Klubb

1. Hotell Isbolaget
Hotell Isbolaget8.6 km von Göteborgs Golf Klubb entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (132 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 114
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

2. Clarion Hotel Draken
Clarion Hotel Draken9.7 km von Göteborgs Golf Klubb entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (5’533 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 89
inkl. Steuern & Gebühren
15. Nov.–16. Nov.

3. Best Western Plus Aby Hotel
Best Western Plus Aby Hotel5.7 km von Göteborgs Golf Klubb entfernt
8.6 von 10, Hervorragend, (1’439 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 81
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

4. Kusthotellet Styrsö
Kusthotellet Styrsö8.6 km von Göteborgs Golf Klubb entfernt
9.0 von 10, Wunderbar, (83 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 90
inkl. Steuern & Gebühren
4. Nov.–5. Nov.

5. Quality Hotel The Weaver
Quality Hotel The Weaver7.5 km von Göteborgs Golf Klubb entfernt
8.6 von 10, Hervorragend, (2’375 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 77
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

6. Spar Hotel Majorna
Spar Hotel Majorna9 km von Göteborgs Golf Klubb entfernt
8.6 von 10, Hervorragend, (2’913 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 70
inkl. Steuern & Gebühren
15. Nov.–16. Nov.

7. Home Hotel Mektagonen
Home Hotel Mektagonen8.4 km von Göteborgs Golf Klubb entfernt
9.0 von 10, Wunderbar, (1’001 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 87
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

8. Liseberg Grand Curiosa Hotel
Liseberg Grand Curiosa Hotel9.3 km von Göteborgs Golf Klubb entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (9’258 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 112
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

9. WOW Apartments & Rooms
WOW Apartments & Rooms9.1 km von Göteborgs Golf Klubb entfernt
9.0 von 10, Wunderbar, (192 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 69
inkl. Steuern & Gebühren
5. Nov.–6. Nov.

10. Scandic Mölndal
Scandic Mölndal6.5 km von Göteborgs Golf Klubb entfernt
8.6 von 10, Hervorragend, (1’003 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 86
inkl. Steuern & Gebühren
8. Nov.–9. Nov.

11. Wendelsberg STF Hotell
Wendelsberg STF Hotell12.6 km von Göteborgs Golf Klubb entfernt
8.8 von 10, Hervorragend, (555 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 66
inkl. Steuern & Gebühren
31. Okt.–1. Nov.

12. Clarion Hotel The Pier
Clarion Hotel The Pier10.7 km von Göteborgs Golf Klubb entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (1’925 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 77
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

13. Hotel Torslanda
Hotel Torslanda13.9 km von Göteborgs Golf Klubb entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (427 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 81
inkl. Steuern & Gebühren
2. Nov.–3. Nov.

14. Ewa & Maude Hotel
Ewa & Maude Hotel7.8 km von Göteborgs Golf Klubb entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (411 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 104
inkl. Steuern & Gebühren
4. Nov.–5. Nov.

15. Quality Hotel Waterfront, Goteborg
Quality Hotel Waterfront, Goteborg8.6 km von Göteborgs Golf Klubb entfernt
8.8 von 10, Hervorragend, (1’794 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 74
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

16. Hotel Mölndals Bro
Hotel Mölndals Bro7 km von Göteborgs Golf Klubb entfernt
8.2 von 10, Sehr gut, (1’007 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 60
inkl. Steuern & Gebühren
8. Nov.–9. Nov.

17. STF Vandrarhem Stigbergsliden - Hostel
STF Vandrarhem Stigbergsliden - Hostel9.4 km von Göteborgs Golf Klubb entfernt
9.0 von 10, Wunderbar, (572 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 38
inkl. Steuern & Gebühren
15. Nov.–16. Nov.

18. Hostel Snoozemore
Hostel Snoozemore11.6 km von Göteborgs Golf Klubb entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (107 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 49
inkl. Steuern & Gebühren
29. Nov.–30. Nov.

19. Mercure Gothenburg
Mercure Gothenburg8.3 km von Göteborgs Golf Klubb entfernt
8.4 von 10, Sehr gut, (1’014 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 82
inkl. Steuern & Gebühren
15. Nov.–16. Nov.

20. Spar Hotel Gårda
Spar Hotel Gårda11.3 km von Göteborgs Golf Klubb entfernt
8.8 von 10, Hervorragend, (1’462 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 66
inkl. Steuern & Gebühren
8. Nov.–9. Nov.
Dies ist der niedrigste Preis pro Nacht, der in den letzten 24 Stunden für einen Aufenthalt mit 1 Übernachtung von 2 Erwachsenen gefunden wurde. Preise und Verfügbarkeiten können sich ändern. Es können zusätzliche Bedingungen gelten.
Vergleiche Top-Hotels in der Nähe von Göteborgs Golf Klubb
![]() Hotell Isbolaget8.6 km von Göteborgs Golf Klubb entfernt | ![]() Clarion Hotel Draken9.7 km von Göteborgs Golf Klubb entfernt | ![]() Best Western Plus Aby Hotel5.7 km von Göteborgs Golf Klubb entfernt | ![]() Kusthotellet Styrsö8.6 km von Göteborgs Golf Klubb entfernt | ![]() Quality Hotel The Weaver7.5 km von Göteborgs Golf Klubb entfernt |
|---|---|---|---|---|
9.6 Aussergewöhnlich 132 Bewertungen | 9.2 Wunderbar 5’533 Bewertungen | 8.6 Hervorragend 1’439 Bewertungen | 9.0 Wunderbar 83 Bewertungen | 8.6 Hervorragend 2’375 Bewertungen |
Der Preis beträgt CHF 114 inkl. Steuern & Gebühren 1. Nov.–2. Nov. | Der Preis beträgt CHF 89 inkl. Steuern & Gebühren 15. Nov.–16. Nov. | Der Preis beträgt CHF 81 inkl. Steuern & Gebühren 1. Nov.–2. Nov. | Der Preis beträgt CHF 90 inkl. Steuern & Gebühren 4. Nov.–5. Nov. | Der Preis beträgt CHF 77 inkl. Steuern & Gebühren 1. Nov.–2. Nov. |
|
|
|
|
|
Göteborgs Golf Klubb: Top-Hotelbewertungen

Comfort Hotel Panorama
10/10 Hervorragend



































































