Ganzes Ferienhaus

Moderne Villa mit Pool für 8 Personen in Grimaud

Fotogalerie von Moderne Villa mit Pool für 8 Personen in Grimaud

Ein Essbereich mit einem Tisch für sechs Personen, mit Blick auf eine reizvolle Landschaft.
Ein Schlafzimmer mit einem großen Bett, einem Sessel, einem kleinen Tisch und Blick auf Grün hinter den Fenstern.
Eine moderne Küche mit Kochinsel, Holzschränken und einer Pendelleuchte.
Ein großzügiger Wohnbereich mit einem breiten beige-farbenen Sofa, einem braunen Ledersessel und einem Couchtisch. Ein farbenfrohes abstraktes Gemälde ziert die Wand, und ein Deckenventilator ist zu sehen.
Ein Swimmingpool mit Liegestühlen, einer Pergola und Blick auf eine hügelige Landschaft.

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Pool
  • Küche
  • Waschmaschine
  • Kostenloses WLAN
  • Klimaanlage
  • Aussenbereich

Gib zur Preisangabe die Daten an

Mehr zu dieser Unterkunft

Moderne Villa mit Pool für 8 Personen in Grimaud

  • An der Côte d'Azur und im Herzen des Golfs von Saint-Tropez, eine schöne moderne Villa mit Meerblick in Grimaud.

    Diese prestigeträchtige Villa bietet Ihnen einen ruhigen Spitzenurlaub.

    Sie setzt sich zusammen aus:
    Im Erdgeschoss finden Sie ein gemütliches Wohnzimmer (Smart-TV) mit Blick auf den schönen Garten, eine offene und geräumige Küche (zentrale Insel, Geschirrspüler, Gefrierschrank, Kühlschrank, Backofen, Elektroherd...), eine Waschküche (Waschmaschine), eine große überdachte Terrasse mit Sommerküche und Grill.

    Auf der ersten Etage; das Hauptschlafzimmer mit Bad, WC und einer privaten Terrasse.
    3 weitere geräumige Schlafzimmer mit Duschbad und Toilette.

    Zum Entspannen gibt es einen schönen beheizten Infinity-Pool und einen mediterranen Garten.

    Diese Villa bietet absolute Entspannung und Vergnügen!

    Bettwäsche und Handtücher inklusive.
    Check-in/out in der Hochsaison: Von Samstag bis Samstag (mindestens 7 Nächte)
    Zu zahlen vor Ort: Kaution und Kurtaxe
    Registrierungsnummer: 83068000647NN

Ähnliche Unterkünfte

Zur Gegend

Dieses Ferienhaus in Grimaud liegt in Strandnähe. Hafen von Grimaud und Cave des Vignerons sollten auf deiner Liste stehen, wenn du etwas unternehmen möchtest. Wenn du dagegen lieber die Natur der Region bewunderst, bieten sich folgende Ziele an: Saint-Tropez Gulf und Plage de Grimaud. Ebenfalls einen Besuch wert sind diese beiden Highlights: Azur Park und Aqualand Sainte-Maxime. Zum Reiseführer für Grimaud
Weitere Ferienunterkünfte in Grimaud anzeigen
Karte
GRIMAUD

In der Umgebung

  • Ein Kanal, gesäumt von Gebäuden, darunter ein weißes Gebäude mit einer grünen Markise und ein gelbes Gebäude mit blauen Türen.
    Hafen von Grimaud
    4 Autominuten - 6.3 km
  • Eine Frau streichelt einen Hund am Pool mit Blick auf das Meer und Hügel.
    Plage de Grimaud
    5 Autominuten - 6.0 km
  • Saint-Tropez Gulf
    4 Autominuten - 6.3 km
  • Azur Park
    6 Autominuten - 8.4 km
  • Golf De Beauvallon
    6 Autominuten - 8.1 km

Fortbewegung vor Ort

  • Bahnhof Le Luc-et-Le Cannet – 30 Fahrminuten
  • Flughafen La Mole (LTT) – 19 Fahrminuten

Restaurants

  • Yeellow
    6 Autominuten
  • La Caravelle
    6 Autominuten
  • Monroe's Place
    5 Autominuten
  • Le Sun
    6 Autominuten
  • Les Pieds dans L'Eau
    7 Autominuten

Häufig gestellte Fragen

Hat Moderne Villa mit Pool für 8 Personen in Grimaud einen Pool?

Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Pool. Zum Poolangebot gehört ein Infinity-Pool.

Ist Moderne Villa mit Pool für 8 Personen in Grimaud haustierfreundlich?

Nein, in dieser Unterkunft sind Haustiere nicht erlaubt.

Wie viel kostet das Parken bei Moderne Villa mit Pool für 8 Personen in Grimaud?

Auf dem Gelände der Unterkunft stehen Parkplätze zur Verfügung.

Wann ist der Check-in bei Moderne Villa mit Pool für 8 Personen in Grimaud?

Check-in ab: 16:00 Uhr.

Wann ist der Check-out bei Moderne Villa mit Pool für 8 Personen in Grimaud?

Check-out ist um 10:00 Uhr.

Wo befindet sich Moderne Villa mit Pool für 8 Personen in Grimaud?

Dank der ausgezeichneten Lage in Strandnähe ist dieses Ferienhaus nur 5 km entfernt von: Église de Saint-Michel, Schloss von Grimaud und Plage de Grimaud. Saint-Tropez Gulf ist 5 km entfernt.