Ganzes Apartment
CUEVA FAMILIAR SUPERIOR
Fotogalerie von CUEVA FAMILIAR SUPERIOR





Beliebte Annehmlichkeiten
- Pool
- Küche
- Haustiere erlaubt
- Aussenbereich
- Parkplätze verfügbar
Gib zur Preisangabe die Daten an
Mehr zu dieser Unterkunft
CUEVA FAMILIAR SUPERIOR
- .
Ähnliche Unterkünfte

Rural el Maño
Castril
Rural el Maño
Castril
- Kostenloses WLAN
- Restaurant
- Klimaanlage
- Frühstück verfügbar
7.6 von 10, Gut, 4 Bewertungen
7.6
Gut
4 Bewertungen

Höhlenhaus mit 2 Schlafzimmern WiFi; privater und geschlossener Parkplatz
GUADIX
Höhlenhaus mit 2 Schlafzimmern WiFi; privater und geschlossener Parkplatz
GUADIX
- Whirlpool
- Küche
- Waschmaschine
- Kostenloses WLAN
10.0 von 10, Aussergewöhnlich, 4 Bewertungen
10
Aussergewöhnlich
4 Bewertungen

Ferienhaus / Villa - ALMUÑECAR
Almuñecar
Ferienhaus / Villa - ALMUÑECAR
Almuñecar
- Blick auf den Ozean
- Pool
- Küche
- Waschmaschine
9.8 von 10, Aussergewöhnlich, 96 Bewertungen
9.8
Aussergewöhnlich
96 Bewertungen

Bauernhaus - 4 Räume - 4 Personen
Padul
Bauernhaus - 4 Räume - 4 Personen
Padul
- Pool
- Küche
- Waschmaschine
- Kostenloses WLAN
10.0 von 10, Aussergewöhnlich, 45 Bewertungen
10
Aussergewöhnlich
45 Bewertungen

Cave House in Cullar Near Historic Centre
Cullar
Cave House in Cullar Near Historic Centre
Cullar
- Pool
- Waschmaschine
- Trockner
- Parkplatz inbegriffen

Cave House in Cullar Near Tabernas Desert
Cullar
Cave House in Cullar Near Tabernas Desert
Cullar
- Pool
- Waschmaschine
- Trockner
- Parkplatz inbegriffen

Cave House in Cullar Near Tabernas Desert
Cullar
Cave House in Cullar Near Tabernas Desert
Cullar
- Pool
- Parkplatz inbegriffen
- Aussenbereich
- Grill

Villa „Soraida“ mit Berg- und Meerblick, WLAN, Pool, Garten, Grill, Parkplatz
Itrabo
Villa „Soraida“ mit Berg- und Meerblick, WLAN, Pool, Garten, Grill, Parkplatz
Itrabo
- Pool
- Küche
- Waschmaschine
- Kostenloses WLAN
10.0 von 10, Aussergewöhnlich, 2 Bewertungen
10
Aussergewöhnlich
2 Bewertungen
Der Preis beträgt CHF 611
CHF 611
inkl. Steuern & Gebühren
3. Nov.–4. Nov.

Alpujarras. 500 Jahre altes Steinhaus im weiß getünchten Hamlet. Ein Paradies für Wanderer!
La Taha
Alpujarras. 500 Jahre altes Steinhaus im weiß getünchten Hamlet. Ein Paradies für Wanderer!
La Taha
- Küche
- Waschmaschine
- Kostenloses WLAN
- Aussenbereich
10.0 von 10, Aussergewöhnlich, 23 Bewertungen
10
Aussergewöhnlich
23 Bewertungen

Urlaub Berber House in Capileira-Schöne Aussicht auf die Poqueira-Schlucht brüllen
Capileira
Urlaub Berber House in Capileira-Schöne Aussicht auf die Poqueira-Schlucht brüllen
Capileira
- Küche
- Waschmaschine
- Haustiere erlaubt
- Kostenloses WLAN
10.0 von 10, Aussergewöhnlich, 41 Bewertungen
10
Aussergewöhnlich
41 Bewertungen
Zur Gegend
Mitten in Guadix befindet sich dieses Apartment. Die schöne Natur der Region erlebst du hier: Granada Geopark und Enchanted Forest. Wenn du dagegen eher kulturell interessiert bist, ist Folgendes empfehlenswert: Höhlenmuseum und Immaculate Museum. Beim Reiten, beim Wandern und beim Radfahren sind dir Outdoor-Abenteuer sicher. Zum Reiseführer für Guadix
Weitere Apartments in Guadix anzeigen
Guadix, Andalusia
In der Umgebung
- Guadix Cave-Interpretationszentrum19 Gehminuten - 1.6 km
- Höhlenviertel von Guadix3 Autominuten - 1.5 km
- Placeta del Conde Luque3 Autominuten - 1.8 km
- Alcazaba de Guadix3 Autominuten - 1.4 km
- Kathedrale von Guadix3 Autominuten - 2.2 km
Fortbewegung vor Ort
- Bahnhof Guadix – 11 Fahrminuten
Restaurants
- diverso4 Autominuten
- Restaurante Abades6 Autominuten
- Abades Guadix6 Autominuten
- Pizzeria Yoxaine3 Autominuten
- Burger King6 Autominuten
Häufig gestellte Fragen
Hat CUEVA FAMILIAR SUPERIOR einen Pool?
Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Innenpool.
Ist CUEVA FAMILIAR SUPERIOR haustierfreundlich?
Ja, Haustiere sind in dieser Unterkunft erlaubt.
Wie viel kostet das Parken bei CUEVA FAMILIAR SUPERIOR?
Auf dem Gelände der Unterkunft stehen Parkplätze zur Verfügung.
Wann ist der Check-in bei CUEVA FAMILIAR SUPERIOR?
Check-in ab: 12:00 Uhr.
Wann ist der Check-out bei CUEVA FAMILIAR SUPERIOR?
Check-out ist um 08:00 Uhr.
Wo befindet sich CUEVA FAMILIAR SUPERIOR?
Dank der ausgezeichneten Lage in Guadix ist dieses Apartment nur 2 km entfernt von: Granada Geopark, Kirche der Virgen de Gracia und Guadix Cave-Interpretationszentrum. Ebenfalls in einem Umkreis von 2 km: Placeta del Conde Luque und Iglesia de Santiago.