Schönes Oceanfront-Apartment auf der malerischen Hutchinson Island, Florida
Enjoy a peaceful stay at this 2-bedroom condo in Jensen Beach. The space features a king bed with ocean views and a queen bed in the guest bedroom, both with walk in closets, This is a corner unit so has a spacious wrap around balcony with comfortable furniture for you to enjoy the wonderful views and weather! This 2 building community is set off of the road behind a preserve offering a very private quite feel.
Ähnliche Unterkünfte
The Rose House: Ein schicker Rückzugsort! 3 SZ, Klimaanlage, WLAN - Nur 12 Min zum Strand!
Sandhill-Überquerung
The Rose House: Ein schicker Rückzugsort! 3 SZ, Klimaanlage, WLAN - Nur 12 Min zum Strand!
Mitten in der Gegend Hutchinson Island South, einem Stadtteil von Jensen Beach, befindet sich diese Wohnung. Stuart Heritage Museum und Veterans Memorial Park zählen zu den Sehenswürdigkeiten der Region. Wer etwas unternehmen möchte, wird hier fündig: The Children's Museum of the Treasure Coast und Eagle Marsh Golf Club. Du möchtest deinen Aufenthalt in der Stadt mit dem Besuch eines spannenden Events oder einer Sportveranstaltung aufpeppen? Dann schau doch einmal hier vorbei: Clover Park oder John B. Park Sports Complex. Zum Reiseführer für Jensen Beach
Hat Schönes Oceanfront-Apartment auf der malerischen Hutchinson Island, Florida einen Pool?
Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Außenpool. Zum Poolangebot gehört ein beheizter Pool.
Ist Schönes Oceanfront-Apartment auf der malerischen Hutchinson Island, Florida haustierfreundlich?
Nein, in dieser Unterkunft sind Haustiere nicht erlaubt.
Wie viel kostet das Parken bei Schönes Oceanfront-Apartment auf der malerischen Hutchinson Island, Florida?
Auf dem Gelände der Unterkunft stehen Parkplätze zur Verfügung.
Wann ist der Check-in bei Schönes Oceanfront-Apartment auf der malerischen Hutchinson Island, Florida?
Check-in ab: 16:00 Uhr.
Wann ist der Check-out bei Schönes Oceanfront-Apartment auf der malerischen Hutchinson Island, Florida?
Check-out ist um 11:00 Uhr.
Wo befindet sich Schönes Oceanfront-Apartment auf der malerischen Hutchinson Island, Florida?
Dank der ausgezeichneten Lage (Hutchinson Island South) ist diese Ferienwohnung zu Fuß gerade mal 5 Minuten entfernt von: Walton Rocks Beach und Fort Pierce Beach. Ebenfalls in einem Umkreis von 2 km: Ocean Bay Beachside und Herman's Bay Beach.