
Hotels nahe Johnston Collection (Melbourne)
- Und wenn du deine Meinung änderst?Ganz einfach: Buche Hotels mit kostenloser Stornierung.
- Sei ruhig wählerischStöbere in fast einer Million Unterkünften auf der ganzen Welt.
Überprüfe die Preise für diese Daten
Heute
19. Okt. - 20. Okt.Morgen
20. Okt. - 21. Okt.Dieses Wochenende
23. Okt. - 25. Okt.Nächstes Wochenende
30. Okt. - 1. Nov. Unsere Top-Auswahl an Hotels nahe Johnston Collection




1. Lanson Place Parliament Gardens
Lanson Place Parliament GardensEast Melbourne, 1.1 km von Johnston Collection entfernt
CHF 171
inkl. Steuern & Gebühren
25. Okt.–26. Okt.




2. Quest Collingwood
Quest Collingwood0.9 km von Johnston Collection entfernt
Jan
CHF 115
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.




3. Hotel Indigo Melbourne Little Collins by IHG
Hotel Indigo Melbourne Little Collins by IHGMelbourne Central Business District, 1.8 km von Johnston Collection entfernt
Anonymer Reisender
CHF 141
inkl. Steuern & Gebühren
8. Nov.–9. Nov.




4. The Lane House
The Lane HouseMelbourne Central Business District, 1.6 km von Johnston Collection entfernt
Heng
CHF 131
inkl. Steuern & Gebühren
20. Okt.–21. Okt.




5. Zagame's House
Zagame's House1.9 km von Johnston Collection entfernt
Maja
CHF 129
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.




6. The Motley Hotel Melbourne, Tapestry Collection by Hilton
The Motley Hotel Melbourne, Tapestry Collection by Hilton1.1 km von Johnston Collection entfernt
Anette
CHF 131
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.




7. Urban Rest Lanbruk
Urban Rest Lanbruk0.8 km von Johnston Collection entfernt
Corey
CHF 113
inkl. Steuern & Gebühren
25. Okt.–26. Okt.




8. Holiday Inn Melbourne Bourke Street Mall by IHG
Holiday Inn Melbourne Bourke Street Mall by IHGMelbourne Central Business District, 1.8 km von Johnston Collection entfernt
Paula
CHF 116
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.




9. Veriu Collingwood
Veriu Collingwood1.6 km von Johnston Collection entfernt
Sandra
CHF 116
inkl. Steuern & Gebühren
8. Nov.–9. Nov.




10. Park Hyatt Melbourne
Park Hyatt MelbourneEast Melbourne, 0.9 km von Johnston Collection entfernt
CHF 230
inkl. Steuern & Gebühren
15. Nov.–16. Nov.




11. The Langham, Melbourne
The Langham, MelbourneSouthbank, 1.8 km von Johnston Collection entfernt
Samira
CHF 175
inkl. Steuern & Gebühren
8. Nov.–9. Nov.




12. Next Hotel Melbourne, Curio Collection by Hilton
Next Hotel Melbourne, Curio Collection by HiltonMelbourne Central Business District, 1.3 km von Johnston Collection entfernt
Dominik
CHF 141
inkl. Steuern & Gebühren
15. Nov.–16. Nov.




13. QT Melbourne
QT MelbourneMelbourne Central Business District, 1.5 km von Johnston Collection entfernt
Torsten
CHF 160
inkl. Steuern & Gebühren
25. Okt.–26. Okt.




14. Hyde Melbourne Place
Hyde Melbourne PlaceMelbourne Central Business District, 1.5 km von Johnston Collection entfernt
Kirsty
CHF 144
inkl. Steuern & Gebühren
25. Okt.–26. Okt.




15. The Howey
The HoweyMelbourne Central Business District, 1.7 km von Johnston Collection entfernt
Anastasia
CHF 134
inkl. Steuern & Gebühren
25. Okt.–26. Okt.




16. Lancemore Crossley St Melbourne
Lancemore Crossley St Melbourne1.3 km von Johnston Collection entfernt
CHF 127
inkl. Steuern & Gebühren
25. Okt.–26. Okt.




17. Le Méridien Melbourne
Le Méridien Melbourne1.2 km von Johnston Collection entfernt
CHF 146
inkl. Steuern & Gebühren
15. Nov.–16. Nov.
