Ganzes Apartment

KATRIN apartments

Unterkunftsstandard: 3

Wähle deine Daten, um Preise zu sehen

Bewertungen

8,8 von 10.
Hervorragend

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Küche
  • Haustiere erlaubt
  • Parkplatz inbegriffen
  • Kostenloses WLAN
  • Klimaanlage
  • Wäscheservice

Zimmeroptionen

Verfügbare Filter für Zimmer
Anzeige von 5 von 5 Zimmern

Standard-Apartment, 2 Schlafzimmer

  • 60 m²
  • 2 Schlafzimmer
  • Platz für 6 Personen
  • 2 Einzelbetten, 1 grosses Schlafsofa und 1 Doppelbett

Apartment, 3 Schlafzimmer

  • 110 m²
  • 3 Schlafzimmer
  • Platz für 8 Personen
  • 1 Queen-Bett, 2 Einzelbetten und 2 grosse Schlafsofas

Apartment, 2 Schlafzimmer (Penthouse)

  • 98 m²
  • 2 Schlafzimmer
  • Platz für 6 Personen
  • 2 grosse Schlafsofas und 2 Einzelbetten

Apartment, 2 Schlafzimmer, Terrasse

  • 65 m²
  • 2 Schlafzimmer
  • Platz für 6 Personen
  • 1 Queen-Bett, 1 grosses Schlafsofa und 2 Einzelbetten

Apartment, 2 Schlafzimmer, Balkon

  • 55 m²
  • 2 Schlafzimmer
  • Platz für 6 Personen
  • 1 grosses Schlafsofa, 1 Doppelbett und 2 Einzelbetten
Mod logo
Melde dich an, um verfügbare Rabatte und Vorteile anzuzeigen. Mehr Prämien für noch mehr Abenteuer!

Zur Gegend

KATRIN apartments befindet sich in Strandnähe und liegt in der Gegend Bulduri, einem Stadtviertel von Jurmala. Lettisches Nationales Kunstmuseum und Schwarzhäupterhaus sind Höhepunkte für kulturell interessierte Besucher, während zu den bekanntesten Sehenswürdigkeiten der Region Folgendes zählt: Freiheitsdenkmal und Rigaer Schloss. Du verreist mit Kindern? Dann solltest du dir diese Attraktion nicht entgehen lassen: Livu Akvaparks. Zum Reiseführer für Jurmala
Weitere Apartments in Jurmala anzeigen
Karte
Meža prospekts 32, Jurmala, LV-2015

In der Umgebung

  • Ein Sonnenuntergang über dem Meer mit Wellen und wolkenlosem Himmel.
    Strand von Jūrmala
    6 Gehminuten - 0.5 km
  • Ein historisches Gebäude mit einem Glockenturm und Bogenfenstern.
    Rigaer Dom
    25 Autominuten - 22.5 km
  • Livu Akvaparks
    12 Gehminuten - 1.1 km
  • Dendrologischer Park des Bulduri Gartenbaukollegs
    15 Gehminuten - 1.3 km
  • Rigaer Schloss
    24 Autominuten - 22.2 km

Fortbewegung vor Ort

  • Bahnhof Riga-Pasažieru – 31 Fahrminuten
  • Flughafen Riga (RIX) – 20 Fahrminuten

Restaurants

  • BarKos
    3 Gehminuten
  • Kafijas stūrītis
    3 Gehminuten
  • Restorāns "Lielupe" SemaraH Hotel
    7 Gehminuten
  • Zem Burām
    1 Gehminute
  • Kalnakrastu raušu fabrika
    10 Gehminuten

Mehr zu dieser Unterkunft

KATRIN apartments

  • Apartment für Familien nahe Strand von Jūrmala
  • Die nahe Livu Akvaparks gelegene Unterkunft KATRIN apartments bietet eine Dachterrasse, einen Kinderspielplatz und einen Textilreinigungsservice. Um auch vor Ort in Verbindung bleiben zu können, steht Gästen kostenloses WLAN in den Zimmern zur Verfügung.
  • Zu den weiteren Extras zählen:
    • Parken ohne Service (kostenlos)
    • Ein kostenpflichtiger Flughafentransfer (Hin- und Rückfahrt), Gepäckaufbewahrung und ein Fahrstuhl
  • Zimmerausstattung
  • Alle Zimmer bei KATRIN apartments bestechen durch Extras wie eine Klimaanlage sowie Ausstattungsmerkmale wie kostenloses WLAN und Safes.
  • Weitere Ausstattungsmerkmale und Services sind zum Beispiel:
    • Hochstuhl und Babybetten
    • Badezimmer mit Fußbodenheizung und Badewannen oder Duschen
    • Flachbildfernseher mit Satellitenempfang
    • Küchen, große Kühlschränke/Gefrierfächer und Öfen

Ähnliche Unterkünfte

Häufig gestellte Fragen

Ist KATRIN apartments haustierfreundlich?

Ja, diese Unterkunft heißt Hunde und Katzen (max. 2 insgesamt) mit einem Maximalgewicht von bis zu 20 kg pro Haustier willkommen. Es werden eine Kaution von 50 EUR pro Aufenthalt und eine Gebühr von 10 EUR pro Haustier, pro Nacht erhoben. Assistenztiere sind von Gebühren ausgenommen.

Wie viel kostet das Parken bei KATRIN apartments?

In dieser Unterkunft kostenlos verfügbar: Parken ohne Service. In der Nähe kannst du ebenfalls kostenlos parken.

Wann ist der Check-in bei KATRIN apartments?

Der Check-in ist zu folgenden Zeiten möglich: 15:00 Uhr–21:00 Uhr. Später Check-in ist zu bestimmten Zeiten möglich.

Wann ist der Check-out bei KATRIN apartments?

Check-out ist um 11:00 Uhr. Später Check-out ist gegen einen Aufpreis möglich (je nach Verfügbarkeit).

Bietet KATRIN apartments einen Shuttle zum Flughafen?

Ja, es wird ein Flughafentransfer angeboten.

Wo befindet sich KATRIN apartments?

Diese Apartmentanlage für Familien liegt in Jurmala in Strandnähe. Strand von Jūrmala und Livu Akvaparks erreichst du zu Fuß in einer Viertelstunde. Ebenfalls in einem Umkreis von 20 km: Lettisches Nationales Kunstmuseum und Schwarzhäupterhaus.

Kann ich meine Buchung kostenlos stornieren und eine vollständige Rückerstattung erhalten?

Ja, diese Unterkunft bietet eine kostenlose Stornierungsmöglichkeit für ausgewählte Zimmerpreise, denn Flexibilität zählt! Details dazu, was ausgeschlossen oder erforderlich ist, findest du in den Stornierungsbedingungen auf unserer Website.

Bewertungen

Bewertungen von KATRIN apartments

8,8

Hervorragend

9,2

Sauberkeit

8,0

Ausstattung

8,0

Zustand der Unterkunft
2 von insgesamt 6 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 10 - Hervorragend
4 von insgesamt 6 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 8 - Gut
0 von insgesamt 6 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 6 - Okay
0 von insgesamt 6 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 4 - Schlecht
0 von insgesamt 6 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 2 - Ungenügend

Bewertungen

Verifizierte Bewertung

8/10 – Gut

Gut: Sauberkeit

Nice stay

Very nice stay with excellent location. Modern and well equipped rooms. Parking is challenging during peak season. Also the nearby railway causes some noise. Beds are quite hard as they don't have a mattress pad at all. Overall it was tidy and calm.
Aufenthalt von 3 Nächten im Juli 2022
Verifizierte Bewertung

10/10 – Hervorragend

Gut: Sauberkeit, Komfort des Zimmers und Kommunikation

Perheloma

Yöpyminen sujui oikein hyvin. Kämppä oli todella upea. Ainut miinus hirvittävän kovista patjoista varsinkin parisängyssä.
Aufenthalt von 5 Nächten im Juni 2023
Verifizierte Bewertung

8/10 – Gut

Gut: Sauberkeit, Ausstattung, Zustand der Unterkunft und Kommunikation
Aufenthalt von 13 Nächten im August 2022
Verifizierte Bewertung

8/10 – Gut

Aufenthalt von 4 Nächten im August 2023
Verifizierte Bewertung

8/10 – Gut

Gut: Sauberkeit
Aufenthalt von 3 Nächten im Juni 2023
Verifizierte Bewertung

10/10 – Hervorragend

Gut: Sauberkeit, Komfort des Zimmers und Kommunikation
Aufenthalt von 7 Nächten im August 2022