Ganzes Ferienhaus

Ferienhaus Jagoda by Interhome

Fotogalerie von Ferienhaus Jagoda by Interhome

Eigene Küche
Aussenbereich
Zimmer
Ein modernes Haus mit Schwimmbad, Sitzgelegenheit im Freien und einer Terrassenfläche.
Innenbereich

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Pool
  • Whirlpool
  • Küche
  • Waschmaschine
  • Klimaanlage
  • Parkplätze verfügbar

Gib zur Preisangabe die Daten an

Mehr zu dieser Unterkunft

Ferienhaus Jagoda by Interhome

  • Moderne Villa "Jagoda", Baujahr 2025. Im Weiler Ladići, 9 km vom Zentrum von Kanfanar, 26 km vom Zentrum von Rovinj, 26 km vom Meer. Zur Alleinbenutzung: Grundstück 908 m2 (eingezäunt), Schwimmbad eckig, beheizt (11 x 5 m, 140 cm tief, saisonale Verfügbarkeit: 01. Mar. - 01. Dez.) mit Innentreppe und Salzelektrolyse-Reinigungssystem. Sprudelbad, Poolhaus mit Kühlschrank, Dusche und WC, Tischtennis, Terrasse (20 m2), Gartenmöbel, Grill. Im Hause: Internetzugang, Sauna, Waschmaschine. Parkplatz (für 4 Autos) beim Haus auf dem Grundstück. E-Ladestation. Einkaufsgeschäft 9 km, Restaurant 5 km, Bushaltestelle 3 km, Kieselstrand 26 km. Jugendgruppen nur auf Anfrage. Schwimmbad beheizt (extra). Es ist notwendig 7 Tage im Voraus bekannt zu geben, ob die Schwimmbadheizung eingeschaltet werden soll.
    5-Zimmer-Villa 200 m2. Geräumig und hell, luxuriös eingerichtet: Wohn-/Esszimmer mit Sat-TV (Flachbildschirm), Klimaanlage. Ausgang zur Terrasse, zum Schwimmbad. 4 Zimmer, jedes Zimmer mit 1 franz. Bett (180 cm, Länge 200 cm), Dusche/WC und Sat-TV (Flachbildschirm), Klimaanlage. Offene Küche (Backofen, Geschirrspüler, 4 Glaskeramikplatten, Toaster, Wasserkocher, Tiefkühler, elektrische Kaffeemaschine). Dusche/WC. Fussbodenheizung. Liegestühle. Sicht auf das Schwimmbad und den Wald. Zur Verfügung: Safe, Bügeleisen, Fliegengitter, Kinderhochstuhl, Babybett, Haartrockner. Internet (WLAN, gratis). Bitte beachten: Feuerlöscher.

    Im Preis enthaltene Leistungen:
    Klimaanlage
    ERV Rücktrittversicherung
    Ladestation für Elektroautos - Typ 2-Stecker
    Heizung
    Endreinigung (Grundreinigung vor Abreise stets durch den Kunden)
    Wöchentliche Wäsche (Bett- und Toilettenwäsche)
    Kurtaxe
    Außenparkplatz
    Interhome lässt 100'000 m2 Blühwiesen zum Schutz der Bienen anpflanzen
    Drahtloser Internetzugang (WIFI)

    Inkl. im Preis, muss jedoch im Voraus gebucht werden:
    Babybett (bis 2 Jahre)
    Kinderhochstuhl

    nicht im Preis inbegriffen, muss im Voraus reserviert werden:
    Schwimmbadheizung 35.0 EUR Bookable extra per day

    #HR2520.151.1

Ähnliche Unterkünfte

Zur Gegend

Mitten in Kanfanar befindet sich dieses Ferienhaus. Skulpturenpark von Dušan Džamonja und Kirche der Heiligen Dreifaltigkeit sind ideale Ausflugsziele für kulturell Interessierte, während sich Folgendes zum Shoppen anbietet: Rovinj Markt und Straße Carrera. Ebenfalls einen Besuch wert sind diese beiden Highlights: Višnjan-Observatorium und Dinopark Funtana. Beim Wandern, beim Mountainbiken und beim Radfahren sind dir Outdoor-Abenteuer sicher. Zum Reiseführer für Kanfanar
Weitere Ferienunterkünfte in Kanfanar anzeigen
Karte
Rovinj/Kanfanar

In der Umgebung

  • Eine alte Steinarchitektur mit einem großen Rundbogenportal und einem Turm.
    Dvigrad
    18 Autominuten - 8.2 km
  • Ein Hafen bei Dämmerung mit Booten, einem markanten Turm und beleuchteten Gebäuden, deren Spiegelungen sich im Wasser zeigen.
    Hafen von Rovinj
    39 Autominuten - 28.9 km
  • Takala
    14 Autominuten - 9.6 km
  • Burg Grimani
    21 Autominuten - 18.1 km
  • Kazun
    22 Autominuten - 18.2 km

Fortbewegung vor Ort

  • Bahnhof Pula – 38 Fahrminuten
  • Flughafen Pula (PUY) – 44 Fahrminuten

Restaurants

  • Restaurant Viking
    21 Autominuten
  • Stancija 1904., Smoljanci
    17 Autominuten
  • Lucky Bar
    23 Autominuten
  • Morositas
    13 Autominuten
  • Pizzeria Mama
    20 Autominuten

Häufig gestellte Fragen

Hat Ferienhaus Jagoda by Interhome einen Pool?

Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Pool. Zum Poolangebot gehört ein beheizter Pool.

Ist Ferienhaus Jagoda by Interhome haustierfreundlich?

Nein, in dieser Unterkunft sind Haustiere nicht erlaubt.

Wie viel kostet das Parken bei Ferienhaus Jagoda by Interhome?

Auf dem Gelände der Unterkunft stehen Parkplätze zur Verfügung.

Wann ist der Check-in bei Ferienhaus Jagoda by Interhome?

Check-in ab: 16:00 Uhr.

Wann ist der Check-out bei Ferienhaus Jagoda by Interhome?

Check-out ist um 10:00 Uhr.

Wo befindet sich Ferienhaus Jagoda by Interhome?

Dieses Ferienhaus liegt in Kanfanar, nur 6,4 km von Dvigrad entfernt. Im Umkreis von 20 km befinden sich zudem: Takala und Burg Grimani. Ebenfalls in einem Umkreis von 20 km: Zisterne und Kirche Mariä Verkündigung.