Ganzes Ferienhaus

Kota Bharu Family Bungalow Homestay

Unterkunftsstandard: 3

Fotogalerie von Kota Bharu Family Bungalow Homestay

Ein Hallenbad mit einer Neonreklame mit der Aufschrift 'Willkommen Familienangehörige, hier beginnt es' und einem Logo an der Wand.
Ein sauberer, hell eingerichteter Raum mit einem Kicker, einem Esstisch mit Stühlen und großen Fenstern mit Vorhängen.
Ein Kicker mit dem Logo des FC Barcelona, platziert in einem Hotelzimmer. Im Hintergrund sind ein Fenster und eine Tür zu sehen.
Ein Essbereich mit einem rechteckigen Tisch, sechs Holzsesseln, einem Blumentopf und gemusterten Vorhängen.
Ein Schlafzimmer mit einem Bett, einem Deckenventilator und einem Fenster mit Vorhängen.

Bewertungen

8,6 von 10.
Hervorragend

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Pool
  • Küche
  • Waschmaschine
  • Parkplatz inbegriffen
  • Kostenloses WLAN
  • Klimaanlage
Der aktuelle Preis beträgt CHF 77.
inkl. Steuern & Gebühren
25. Okt.–26. Okt.

Gib zur Preisangabe die Daten an

Mehr zu dieser Unterkunft

Kota Bharu Family Bungalow Homestay

  • Das spricht für diese Unterkunft
  • Kota Bharu Family Bungalow Homestay bietet einen Textilreinigungsservice und mehr. Kostenloses WLAN in den Zimmern sorgt dafür, dass du auch vor Ort stets in Verbindung bleiben kannst.
  • Weitere Extras in dieser Villa sind:
    • 1 Außenpool
    • Parken ohne Service (kostenlos)
  • Zimmerausstattung
  • Alle Gästezimmer im Kota Bharu Family Bungalow Homestay bieten Komforts wie eine Klimaanlage, aber auch Annehmlichkeiten wie kostenloses WLAN.
  • Zusätzliche Ausstattungsmerkmale und Services sind unter anderem:
    • Küchen mit Mikrowellen und Herdplatten
    • Kleiderschränke und Wasserkocher

Ähnliche Unterkünfte

Zur Gegend

Mitten in Kota Bharu befindet sich diese Villa. Istana Jahar und Wat Phothikyan Phutthantham zählen zu den Sehenswürdigkeiten der Region, während du hier die Schönheit der Natur bewundern kannst: Pulau Beluru und Pulau Renjuna. Ebenfalls einen Besuch wert sind diese beiden Highlights: Kulturzentrum und Street Art. Zum Reiseführer für Kota Bharu
Weitere Villen in Kota Bharu anzeigen
Karte
Jalan Raja Perempuan Zainab 1, Kota Bharu, Kelantan, 16150

In der Umgebung

  • Billion Einkaufszentrum
    7 Autominuten - 5.3 km
  • Kota Bharu Mall
    7 Autominuten - 6.1 km
  • Siti-Khadijah-Markt
    8 Autominuten - 7.2 km
  • Muhammadi-Moschee
    9 Autominuten - 8.0 km
  • Strand von Cahaya Bulan
    21 Autominuten - 17.1 km

Fortbewegung vor Ort

  • Bahnhof Wakaf Bharu – 20 Fahrminuten
  • Flughafen Sultan Ismail Petra (KBR) – 18 Fahrminuten

Restaurants

  • Zus Coffee Kubang Kerian
    5 Gehminuten
  • Kedai Nasi Kertas
    9 Gehminuten
  • Kopitiam Lestari
    11 Gehminuten
  • Nasi Lemak Seedak Kubang Kerian
    5 Gehminuten
  • Hayaki Cafe Bandar Baru Kubang Kerian
    7 Gehminuten

Häufig gestellte Fragen

Hat Kota Bharu Family Bungalow Homestay einen Pool?

Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Außenpool.

Ist Kota Bharu Family Bungalow Homestay haustierfreundlich?

Nein, in dieser Unterkunft sind Haustiere nicht erlaubt.

Wie viel kostet das Parken bei Kota Bharu Family Bungalow Homestay?

In dieser Unterkunft kostenlos verfügbar: Parken ohne Service.

Wann ist der Check-in bei Kota Bharu Family Bungalow Homestay?

Der Check-in ist zu folgenden Zeiten möglich: 16:00 Uhr–23:30 Uhr. Check-in außerhalb der Öffnungszeiten ist nicht möglich.

Wann ist der Check-out bei Kota Bharu Family Bungalow Homestay?

Check-out ist um 11:30 Uhr.

Wo befindet sich Kota Bharu Family Bungalow Homestay?

Dank der ausgezeichneten Lage in Kota Bharu ist diese Villa nur 0,6 km von Hospital Universiti Sains Malaysia und 4,8 km von Billion Einkaufszentrum entfernt. Ebenfalls in einem Umkreis von 10 km: Sultan Mohammad IV Stadium und Kulturzentrum.

Bewertungen

8,6

Hervorragend