
Hotels nahe The Grouse Grind (District of North Vancouver)
- Und wenn du deine Meinung änderst?Ganz einfach: Buche Hotels mit kostenloser Stornierung.
- Sei ruhig wählerischStöbere in fast einer Million Unterkünften auf der ganzen Welt.
Überprüfe die Preise für diese Daten
Heute
Morgen
Nächstes Wochenende
In zwei Wochen
Unsere Top-Auswahl an Hotels nahe The Grouse Grind

1. Coast Metro Vancouver Hotel
Coast Metro Vancouver Hotel13.7 km von The Grouse Grind entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (1’157 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 110
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

2. Atrium Hotel Vancouver
Atrium Hotel Vancouver10.7 km von The Grouse Grind entfernt
8.6 von 10, Hervorragend, (2’310 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 107
inkl. Steuern & Gebühren
5. Nov.–6. Nov.

3. Riverfront Bed and Breakfast
Riverfront Bed and BreakfastSeymour, 8.5 km von The Grouse Grind entfernt
9.8 von 10, Aussergewöhnlich, (239 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 123
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

4. DoubleTree by Hilton North Vancouver
DoubleTree by Hilton North VancouverLynnmour, 8.3 km von The Grouse Grind entfernt
9.0 von 10, Wunderbar, (1’002 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 125
inkl. Steuern & Gebühren
8. Nov.–9. Nov.

5. North Vancouver Hotel
North Vancouver HotelPemberton Heights, 5.2 km von The Grouse Grind entfernt
8.4 von 10, Sehr gut, (2’688 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 74
inkl. Steuern & Gebühren
2. Nov.–3. Nov.

6. Accent Inns Burnaby
Accent Inns Burnaby13.1 km von The Grouse Grind entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (1’003 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 123
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

7. Pan Pacific Vancouver
Pan Pacific Vancouver9.3 km von The Grouse Grind entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (6’399 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 182
inkl. Steuern & Gebühren
15. Nov.–16. Nov.

8. Pinnacle Hotel at the Pier
Pinnacle Hotel at the Pier6.9 km von The Grouse Grind entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (2’576 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 124
inkl. Steuern & Gebühren
15. Nov.–16. Nov.

9. Pinnacle Hotel Harbourfront
Pinnacle Hotel Harbourfront9.3 km von The Grouse Grind entfernt
9.0 von 10, Wunderbar, (10’497 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 109
inkl. Steuern & Gebühren
15. Nov.–16. Nov.

10. Seaside Hotel North Vancouver
Seaside Hotel North Vancouver7 km von The Grouse Grind entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (1’340 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 143
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

11. The Westin Bayshore, Vancouver
The Westin Bayshore, Vancouver9 km von The Grouse Grind entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (1’477 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 195
inkl. Steuern & Gebühren
29. Nov.–30. Nov.

12. Fairmont Waterfront
Fairmont Waterfront9.4 km von The Grouse Grind entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (2’977 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 209
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

13. The Como Hotel
The Como Hotel9.6 km von The Grouse Grind entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (201 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 120
inkl. Steuern & Gebühren
5. Nov.–6. Nov.

14. Times Square Suites Hotel
Times Square Suites Hotel9.2 km von The Grouse Grind entfernt
9.8 von 10, Aussergewöhnlich, (382 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 126
inkl. Steuern & Gebühren
8. Nov.–9. Nov.

15. Crystal's View Bed & Breakfast
Crystal's View Bed & BreakfastUpper Lonsdale, 4.9 km von The Grouse Grind entfernt
9.8 von 10, Aussergewöhnlich, (96 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 287
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

16. Revival English Bay, Vancouver
Revival English Bay, Vancouver9.6 km von The Grouse Grind entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (855 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 140
inkl. Steuern & Gebühren
2. Nov.–3. Nov.

17. Warm Home in Vancouver
Warm Home in Vancouver11.9 km von The Grouse Grind entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (10 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 106
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

18. Keefer House
Keefer House10.2 km von The Grouse Grind entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (365 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 132
inkl. Steuern & Gebühren
22. Nov.–23. Nov.

19. Block House
Block House9.8 km von The Grouse Grind entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (125 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 123
inkl. Steuern & Gebühren
12. Nov.–13. Nov.

20. Executive Suites Hotel Metro Vancouver
Executive Suites Hotel Metro Vancouver13.2 km von The Grouse Grind entfernt
8.4 von 10, Sehr gut, (1’618 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 104
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.
Dies ist der niedrigste Preis pro Nacht, der in den letzten 24 Stunden für einen Aufenthalt mit 1 Übernachtung von 2 Erwachsenen gefunden wurde. Preise und Verfügbarkeiten können sich ändern. Es können zusätzliche Bedingungen gelten.
Vergleiche Top-Hotels in der Nähe von The Grouse Grind
![]() Coast Metro Vancouver Hotel13.7 km von The Grouse Grind entfernt | ![]() Atrium Hotel Vancouver10.7 km von The Grouse Grind entfernt | ![]() Riverfront Bed and BreakfastSeymour, 8.5 km von The Grouse Grind entfernt | ![]() DoubleTree by Hilton North VancouverLynnmour, 8.3 km von The Grouse Grind entfernt | ![]() North Vancouver HotelPemberton Heights, 5.2 km von The Grouse Grind entfernt |
|---|---|---|---|---|
9.4 Aussergewöhnlich 1’157 Bewertungen | 8.6 Hervorragend 2’310 Bewertungen | 9.8 Aussergewöhnlich 239 Bewertungen | 9.0 Wunderbar 1’002 Bewertungen | 8.4 Sehr gut 2’688 Bewertungen |
Der Preis beträgt CHF 110 inkl. Steuern & Gebühren 1. Nov.–2. Nov. | Der Preis beträgt CHF 107 inkl. Steuern & Gebühren 5. Nov.–6. Nov. | Der Preis beträgt CHF 123 inkl. Steuern & Gebühren 1. Nov.–2. Nov. | Der Preis beträgt CHF 125 inkl. Steuern & Gebühren 8. Nov.–9. Nov. | Der Preis beträgt CHF 74 inkl. Steuern & Gebühren 2. Nov.–3. Nov. |
|
|
|
|
|
The Grouse Grind: Top-Hotelbewertungen

Vollständig renovierte Whistleresque-Suite und wunderschön angelegter privater Garten
10/10 Hervorragend
































































