Domaine La Gazaille de Camille

Wähle deine Daten, um Preise zu sehen

Bewertungen

10 von 10.
Aussergewöhnlich

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Pool
  • Frühstück inbegriffen
  • Parkplatz inbegriffen
  • Kostenloses WLAN
  • Wäscheservice
  • Rund um die Uhr besetzte Rezeption
Der aktuelle Preis beträgt CHF 156.
inkl. Steuern & Gebühren
25. Okt.–26. Okt.

Zimmeroptionen

Verfügbare Filter für Zimmer
Anzeige von 4 von 4 Zimmern

Doppel- oder Zweibettzimmer, Gartenblick

  • Blick auf den Garten
  • 1 Schlafzimmer
  • Platz für 2 Personen
  • 2 Einzelbetten

Doppelzimmer, Poolblick

  • 1 Schlafzimmer
  • Platz für 2 Personen
  • 1 Doppelbett

Doppelzimmer

  • Blick auf den Garten
  • 1 Schlafzimmer
  • Platz für 2 Personen
  • 1 King-Bett

Familien-Doppelzimmer

  • Blick auf den Garten
  • 1 Schlafzimmer
  • Platz für 5 Personen
  • 2 Einzelbetten und 1 King-Bett
Mod logo
Melde dich an, um verfügbare Rabatte und Vorteile anzuzeigen. Mehr Prämien für noch mehr Abenteuer!

Zur Gegend

Mitten in Le Temple-sur-Lot befindet sich Domaine La Gazaille de Camille. Moulin de Gorry und Historisches Dorf Pujols zählen zu den Sehenswürdigkeiten der Region, während du hier die Schönheit der Natur bewundern kannst: Plage de Gazaille und Grotte de Lastournelle. Ebenfalls einen Besuch wert sind diese beiden Highlights: Der Garten der Lilien und Vertigo Park Vergnügungszentrum. Zum Reiseführer für Le Temple-sur-Lot
Weitere B&B in Le Temple-sur-Lot anzeigen
Karte
2066 Rte de Castelmoron, Le Temple-sur-Lot, Lot-et-Garonne, 47110

In der Umgebung

  • Plage de Gazaille
    1 Gehminute - 0.1 km
  • Parc des Expos
    37 Autominuten - 47.0 km
  • Walygator Sud-Ouest
    43 Autominuten - 45.9 km
  • Thermes de Casteljaloux
    45 Autominuten - 54.6 km
  • Château de Duras
    50 Autominuten - 57.8 km

Fortbewegung vor Ort

  • Bahnhof Aiguillon – 19 Fahrminuten
  • Flughafen La Garenne (AGF) – 51 Fahrminuten

Restaurants

  • La Terrasse
    10 Autominuten
  • Fontgrave Food festival
    6 Autominuten
  • Au Beau Rivage
    8 Autominuten
  • Saïgon
    12 Autominuten
  • La Cagouille Pegalous
    5 Autominuten

Mehr zu dieser Unterkunft

Domaine La Gazaille de Camille

  • Das spricht für diese Unterkunft
  • Ziehe einen Aufenthalt in der Unterkunft Domaine La Gazaille de Camille in Betracht, deren Pluspunkte ein inbegriffenes kontinentales Frühstück, eine Terrasse und einen Garten umfassen. Dank kostenlosem WLAN im Zimmer mit einer Geschwindigkeit von > 100 MBit/s (reicht für 1–2 Personen oder bis zu 6 Geräte) bleibst du auch vor Ort vernetzt. Zudem finden Gäste Annehmlichkeiten wie eine Bibliothek und eine Wäscherei vor.
  • Während deines Aufenthalts erwarten dich außerdem die folgenden Extras:
    • Außenpool (je nach Saison geöffnet)
    • Parken ohne Service (kostenlos)
    • Eine rund um die Uhr besetzte Rezeption, Rauchverbot in der Unterkunft und ein Hochzeitsservice
    • Mehrsprachiges Personal, ein Wasserspender und Gartenmöbel
  • Zimmerausstattung
  • Alle Gästezimmer im Domaine La Gazaille de Camille bieten Annehmlichkeiten wie kostenloses WLAN.
  • Weitere Komforts in den Zimmern sind unter anderem:
    • Badezimmer mit Regenduschen und Haartrocknern
    • Kleiderschränke, Heizung und Zimmerreinigung

Ähnliche Unterkünfte

Häufig gestellte Fragen

Hat Domaine La Gazaille de Camille einen Pool?

Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Außenpool (je nach Saison geöffnet). Der Zugang zum Pool ist von 10:00 Uhr bis 19:00 Uhr möglich.

Ist Domaine La Gazaille de Camille haustierfreundlich?

Nein, in dieser Unterkunft sind Haustiere nicht erlaubt.

Wie viel kostet das Parken bei Domaine La Gazaille de Camille?

In dieser Unterkunft kostenlos verfügbar: Parken ohne Service.

Wann ist der Check-in bei Domaine La Gazaille de Camille?

Der Check-in ist zu folgenden Zeiten möglich: 15:00 Uhr–00:00 Uhr. Check-in außerhalb der Öffnungszeiten ist nicht möglich.

Wann ist der Check-out bei Domaine La Gazaille de Camille?

Check-out ist um 11:00 Uhr.

Wo befindet sich Domaine La Gazaille de Camille?

Dank der ausgezeichneten Lage in Le Temple-sur-Lot ist dieses B&B nur einige Schritte von Plage de Gazaille und 4,4 km von Der Garten der Lilien entfernt. Ebenfalls in einem Umkreis von 15 km: Moulin de Gorry und La Maison de la Noisette.

Bewertungen

Bewertungen von Domaine La Gazaille de Camille

10

Aussergewöhnlich

10

Sauberkeit

10

Ausstattung

10

Personal & Service

10

Zustand der Unterkunft
2 von insgesamt 2 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 10 - Hervorragend
0 von insgesamt 2 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 8 - Gut
0 von insgesamt 2 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 6 - Okay
0 von insgesamt 2 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 4 - Schlecht
0 von insgesamt 2 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 2 - Ungenügend

Bewertungen

Verifizierte Bewertung

10/10 – Hervorragend

Gut: Sauberkeit, Personal & Service, Zustand der Unterkunft und Komfort des Zimmers
Très bon accueil. Un petit côté hors du temps très agréable.
Aufenthalt von 1 Nacht im Juni 2024
Verifizierte Bewertung

10/10 – Hervorragend

Gut: Sauberkeit, Personal & Service, Ausstattung und Zustand der Unterkunft
Great experience! Warm hospitality. Recommend!!
Aufenthalt von 1 Nacht im Juli 2026