
Hotels nahe Muang Mai Market (Chiang Mai)
- Und wenn du deine Meinung änderst?Ganz einfach: Buche Hotels mit kostenloser Stornierung.
- Sei ruhig wählerischStöbere in fast einer Million Unterkünften auf der ganzen Welt.
Überprüfe die Preise für diese Daten
Heute
Morgen
Dieses Wochenende
Nächstes Wochenende
Unsere Top-Auswahl an Hotels nahe Muang Mai Market

1. Double Tree House
Double Tree House0.9 km von Muang Mai Market entfernt
10.0 von 10, Aussergewöhnlich, (11 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 93
inkl. Steuern & Gebühren
8. Nov.–9. Nov.

2. Baan Hanibah
Baan HanibahAltstadt, 0.6 km von Muang Mai Market entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (345 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 48
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

3. QUU HOTEL Chiang Mai
QUU HOTEL Chiang Mai0.8 km von Muang Mai Market entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (26 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 47
inkl. Steuern & Gebühren
3. Nov.–4. Nov.

4. Sanae' Oldtown Hotel
Sanae' Oldtown HotelAltstadt, 0.9 km von Muang Mai Market entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (56 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 35
inkl. Steuern & Gebühren
30. Okt.–31. Okt.

5. Thapae Twins Hotel
Thapae Twins HotelChang Moi, 0.8 km von Muang Mai Market entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (124 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 42
inkl. Steuern & Gebühren
30. Okt.–31. Okt.

6. Tapae Gate Villa
Tapae Gate VillaAltstadt, 0.9 km von Muang Mai Market entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (137 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 58
inkl. Steuern & Gebühren
29. Okt.–30. Okt.

7. Wiang Nakara Hotel Chiang Mai
Wiang Nakara Hotel Chiang MaiAltstadt, 0.6 km von Muang Mai Market entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (19 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 31
inkl. Steuern & Gebühren
31. Okt.–1. Nov.

8. Akira Thaphae Hotel
Akira Thaphae HotelChang Moi, 0.8 km von Muang Mai Market entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (13 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 206
inkl. Steuern & Gebühren
2. Nov.–3. Nov.

9. Shan Boutique Hotel
Shan Boutique HotelAltstadt, 0.7 km von Muang Mai Market entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (52 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 27
inkl. Steuern & Gebühren
3. Nov.–4. Nov.

10. Lana Beds and Spaces - Hostel
Lana Beds and Spaces - Hostel0.7 km von Muang Mai Market entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (5 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 34
inkl. Steuern & Gebühren
23. Nov.–24. Nov.

11. THEE Vijit Lanna by TH District
THEE Vijit Lanna by TH DistrictChang Moi, 0.6 km von Muang Mai Market entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (106 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 119
inkl. Steuern & Gebühren
30. Okt.–31. Okt.

12. 137 Pillars House
137 Pillars House0.8 km von Muang Mai Market entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (286 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 625
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

13. Suneta Hostel Chiang Mai
Suneta Hostel Chiang MaiChang Moi, 0.7 km von Muang Mai Market entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (46 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 29
inkl. Steuern & Gebühren
29. Okt.–30. Okt.

14. My Chiang Mai Boutique Lodge
My Chiang Mai Boutique LodgeChang Moi, 0.4 km von Muang Mai Market entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (324 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 40
inkl. Steuern & Gebühren
29. Okt.–30. Okt.

15. Chedi Home Chiang Mai
Chedi Home Chiang MaiChang Moi, 0.5 km von Muang Mai Market entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (319 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 22
inkl. Steuern & Gebühren
29. Okt.–30. Okt.

16. Lanna Hostel
Lanna HostelAltstadt, 0.6 km von Muang Mai Market entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (29 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 12
inkl. Steuern & Gebühren
29. Okt.–30. Okt.

17. Chinda Boutique Hotel
Chinda Boutique HotelAltstadt, 0.8 km von Muang Mai Market entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (74 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 21
inkl. Steuern & Gebühren
29. Okt.–30. Okt.

18. Hotel Ping Silhouette
Hotel Ping Silhouette0.4 km von Muang Mai Market entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (183 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 147
inkl. Steuern & Gebühren
12. Nov.–13. Nov.

19. The Signature Hotel Thapae
The Signature Hotel ThapaeChang Moi, 0.9 km von Muang Mai Market entfernt
9.0 von 10, Wunderbar, (348 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 30
inkl. Steuern & Gebühren
29. Okt.–30. Okt.

20. Baan Chinnakarn
Baan ChinnakarnChang Moi, 0.5 km von Muang Mai Market entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (5 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 18
inkl. Steuern & Gebühren
29. Okt.–30. Okt.
Dies ist der niedrigste Preis pro Nacht, der in den letzten 24 Stunden für einen Aufenthalt mit 1 Übernachtung von 2 Erwachsenen gefunden wurde. Preise und Verfügbarkeiten können sich ändern. Es können zusätzliche Bedingungen gelten.
Vergleiche beliebte Hotels in der Nähe von Muang Mai Market
Unterkünfte | Unterkunftsstandard | Gästebewertung | Frühstück inbegriffen | Pool | Wellness | Haustiere erlaubt | WLAN inbegriffen | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() Double Tree House | 10.0 Aussergewöhnlich 11 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() Baan Hanibah | 9.6 Aussergewöhnlich 345 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() QUU HOTEL Chiang Mai | 9.6 Aussergewöhnlich 26 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() Sanae' Oldtown Hotel | 9.4 Aussergewöhnlich 56 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() Thapae Twins Hotel | 9.6 Aussergewöhnlich 124 Bewertungen | Anzeigen |
Muang Mai Market: Top-Hotelbewertungen

NightBazaar Inn Hotel
10/10 Hervorragend






































































