
Hotels | Mid-City, San Diego
- Und wenn du deine Meinung änderst?Ganz einfach: Buche Hotels mit kostenloser Stornierung.
- Sei ruhig wählerischStöbere in fast einer Million Unterkünften auf der ganzen Welt.
Überprüfe die Preise für diese Daten
Heute
Morgen
Dieses Wochenende
Nächstes Wochenende
Mid-City – unsere Top-Auswahl an Hotels

1. Lamplighter Inn & Suites at SDSU
Lamplighter Inn & Suites at SDSUMid-City
9.0 von 10, Wunderbar, (1’447 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 101
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

2. Rodeway Inn San Diego Near SDSU
Rodeway Inn San Diego Near SDSUMid-City
6.6 von 10, (1’000 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 83
inkl. Steuern & Gebühren
29. Nov.–30. Nov.

3. Harvey's Motel SDSU La Mesa San Diego
Harvey's Motel SDSU La Mesa San DiegoMid-City
7.0 von 10, Gut, (246 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 79
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

4. Hampton Inn San Diego-Kearny Mesa
Hampton Inn San Diego-Kearny Mesa10.8 km von Mid-City entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (1’010 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 108
inkl. Steuern & Gebühren
29. Nov.–30. Nov.

5. Courtyard by Marriott San Diego Central
Courtyard by Marriott San Diego Central10 km von Mid-City entfernt
8.8 von 10, Hervorragend, (1’010 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 121
inkl. Steuern & Gebühren
22. Nov.–23. Nov.

6. Holiday Inn Express San Diego Airport - Old Town by IHG
Holiday Inn Express San Diego Airport - Old Town by IHG11.4 km von Mid-City entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (1’094 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 129
inkl. Steuern & Gebühren
8. Nov.–9. Nov.

7. Best Western Plus Marina Gateway Hotel
Best Western Plus Marina Gateway Hotel12.1 km von Mid-City entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (4’215 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 122
inkl. Steuern & Gebühren
8. Nov.–9. Nov.

8. Best Western Seven Seas
Best Western Seven Seas9.2 km von Mid-City entfernt
7.8 von 10, Gut, (4’026 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 80
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

9. La Quinta Inn by Wyndham San Diego Chula Vista
La Quinta Inn by Wyndham San Diego Chula Vista12.7 km von Mid-City entfernt
8.6 von 10, Hervorragend, (1’776 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 97
inkl. Steuern & Gebühren
29. Nov.–30. Nov.

10. Crowne Plaza San Diego - Mission Valley by IHG
Crowne Plaza San Diego - Mission Valley by IHG11 km von Mid-City entfernt
8.4 von 10, Sehr gut, (1’456 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 109
inkl. Steuern & Gebühren
23. Nov.–24. Nov.

11. DoubleTree by Hilton Hotel San Diego - Mission Valley
DoubleTree by Hilton Hotel San Diego - Mission Valley8.8 km von Mid-City entfernt
8.4 von 10, Sehr gut, (1’871 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 128
inkl. Steuern & Gebühren
22. Nov.–23. Nov.

12. Lafayette Hotel & Club
Lafayette Hotel & Club6.9 km von Mid-City entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (2’120 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 260
inkl. Steuern & Gebühren
3. Nov.–4. Nov.

13. Sheraton San Diego Resort
Sheraton San Diego Resort12.8 km von Mid-City entfernt
8.6 von 10, Hervorragend, (3’790 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 152
inkl. Steuern & Gebühren
22. Nov.–23. Nov.

14. Howard Johnson by Wyndham National City/San Diego South
Howard Johnson by Wyndham National City/San Diego South10.1 km von Mid-City entfernt
7.6 von 10, Gut, (1’177 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 70
inkl. Steuern & Gebühren
22. Nov.–23. Nov.

15. Days Inn by Wyndham San Diego Hotel Circle
Days Inn by Wyndham San Diego Hotel Circle9.4 km von Mid-City entfernt
8.0 von 10, Sehr gut, (3’160 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 76
inkl. Steuern & Gebühren
17. Nov.–18. Nov.

16. Hampton Inn & Suites by Hilton San Diego SeaWorld Near Old Town
Hampton Inn & Suites by Hilton San Diego SeaWorld Near Old Town13 km von Mid-City entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (1’460 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 137
inkl. Steuern & Gebühren
5. Nov.–6. Nov.

17. Comfort Inn Chula Vista San Diego South
Comfort Inn Chula Vista San Diego South12.6 km von Mid-City entfernt
8.4 von 10, Sehr gut, (1’712 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 95
inkl. Steuern & Gebühren
29. Nov.–30. Nov.

18. Fairfield Inn & Suites San Diego Old Town
Fairfield Inn & Suites San Diego Old TownAltstadt San Diego, 11.8 km von Mid-City entfernt
8.8 von 10, Hervorragend, (1’219 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 116
inkl. Steuern & Gebühren
15. Nov.–16. Nov.

19. Pleasant Inn
Pleasant Inn12.8 km von Mid-City entfernt
8.6 von 10, Hervorragend, (1’619 Bewertungen)
























































