
Hotels nahe Kunst-Aquarium-Museum Ginza (Tokio)
- Und wenn du deine Meinung änderst?Ganz einfach: Buche Hotels mit kostenloser Stornierung.
- Sei ruhig wählerischStöbere in fast einer Million Unterkünften auf der ganzen Welt.
Überprüfe die Preise für diese Daten
Heute
Morgen
Dieses Wochenende
Nächstes Wochenende
Unsere Top-Auswahl an Hotels nahe Kunst-Aquarium-Museum Ginza

1. TOMI. Ginza
TOMI. GinzaChuo, 0.7 km von Kunst-Aquarium-Museum Ginza entfernt
10.0 von 10, Aussergewöhnlich, (5 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 849
1. Dez.–2. Dez.

2. ENT TERRACE GINZA PREMIUM
ENT TERRACE GINZA PREMIUMGinza, 0.4 km von Kunst-Aquarium-Museum Ginza entfernt
10.0 von 10, Aussergewöhnlich, (14 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 394
2. Nov.–3. Nov.

3. GRAND MONday GINZA
GRAND MONday GINZA0.9 km von Kunst-Aquarium-Museum Ginza entfernt
9.8 von 10, Aussergewöhnlich, (361 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 271
2. Nov.–3. Nov.

4. Four Seasons Hotel Tokyo at Marunouchi
Four Seasons Hotel Tokyo at MarunouchiMarunouchi, 0.8 km von Kunst-Aquarium-Museum Ginza entfernt
9.8 von 10, Aussergewöhnlich, (24 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 915
30. Nov.–1. Dez.

5. The Tokyo EDITION, Ginza
The Tokyo EDITION, GinzaGinza, 0.2 km von Kunst-Aquarium-Museum Ginza entfernt
9.8 von 10, Aussergewöhnlich, (36 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 941
2. Dez.–3. Dez.

6. Imperial Hotel, Tokyo
Imperial Hotel, Tokyo0.8 km von Kunst-Aquarium-Museum Ginza entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (1’727 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 308
2. Dez.–3. Dez.

7. The Gate Hotel Tokyo By HULIC
The Gate Hotel Tokyo By HULIC0.4 km von Kunst-Aquarium-Museum Ginza entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (1’024 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 285
29. Nov.–30. Nov.

8. Park Hotel Tokyo
Park Hotel Tokyo1.1 km von Kunst-Aquarium-Museum Ginza entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (1’528 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 259
29. Nov.–30. Nov.

9. Conrad Tokyo
Conrad Tokyo1 km von Kunst-Aquarium-Museum Ginza entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (1’002 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 592
2. Nov.–3. Nov.

10. Hotel Grand Bach Tokyo Ginza
Hotel Grand Bach Tokyo GinzaGinza, 0.3 km von Kunst-Aquarium-Museum Ginza entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (1’343 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 302
2. Dez.–3. Dez.

11. Mitsui Garden Hotel Ginza Tsukiji
Mitsui Garden Hotel Ginza Tsukiji0.6 km von Kunst-Aquarium-Museum Ginza entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (758 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 220
1. Dez.–2. Dez.

12. Section L Tsukiji
Section L Tsukiji0.9 km von Kunst-Aquarium-Museum Ginza entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (156 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 173
4. Nov.–5. Nov.

13. Section L Ginza East
Section L Ginza EastChuo, 0.9 km von Kunst-Aquarium-Museum Ginza entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (215 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 163
2. Dez.–3. Dez.

14. The Peninsula Tokyo
The Peninsula Tokyo0.6 km von Kunst-Aquarium-Museum Ginza entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (1’001 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 802
24. Nov.–25. Nov.

15. Dormy Inn Premium Ginza Hot Springs
Dormy Inn Premium Ginza Hot SpringsGinza, 0.4 km von Kunst-Aquarium-Museum Ginza entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (573 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 143
3. Nov.–4. Nov.

16. Hotel The Celestine Ginza
Hotel The Celestine GinzaGinza, 0.6 km von Kunst-Aquarium-Museum Ginza entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (1’002 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 274
1. Dez.–2. Dez.

17. Daiichi Hotel Tokyo
Daiichi Hotel TokyoMinato, 0.8 km von Kunst-Aquarium-Museum Ginza entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (2’102 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 236
29. Nov.–30. Nov.

18. WAYPOINT TSUKIJI TOKYO
WAYPOINT TSUKIJI TOKYO0.7 km von Kunst-Aquarium-Museum Ginza entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (51 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 229
2. Dez.–3. Dez.

19. MIMARU Tokyo Ginza East
MIMARU Tokyo Ginza EastChuo, 0.7 km von Kunst-Aquarium-Museum Ginza entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (387 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 352
17. Nov.–18. Nov.

20. Daiwa Roynet Hotel Tokyo Kyobashi PREMIER
Daiwa Roynet Hotel Tokyo Kyobashi PREMIER0.8 km von Kunst-Aquarium-Museum Ginza entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (1’016 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 160
2. Nov.–3. Nov.
Dies ist der niedrigste Preis pro Nacht, der in den letzten 24 Stunden für einen Aufenthalt mit 1 Übernachtung von 2 Erwachsenen gefunden wurde. Preise und Verfügbarkeiten können sich ändern. Es können zusätzliche Bedingungen gelten.
Vergleiche beliebte Hotels in der Nähe von Kunst-Aquarium-Museum Ginza
Unterkünfte | Unterkunftsstandard | Gästebewertung | Frühstück inbegriffen | Pool | Wellness | Haustiere erlaubt | WLAN inbegriffen | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() TOMI. Ginza | 10.0 Aussergewöhnlich 5 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() ENT TERRACE GINZA PREMIUM | 10.0 Aussergewöhnlich 14 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() GRAND MONday GINZA | 9.8 Aussergewöhnlich 361 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() Four Seasons Hotel Tokyo at Marunouchi | 9.8 Aussergewöhnlich 24 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() The Tokyo EDITION, Ginza | 9.8 Aussergewöhnlich 36 Bewertungen | Anzeigen |
Kunst-Aquarium-Museum Ginza: Top-Hotelbewertungen

The Royal Park Canvas Ginza Corridor
8/10 Gut













































































