Ganze Ferienwohnung

Paradies Condo bei Carolina Winds

Fotogalerie von Paradies Condo bei Carolina Winds

Ein Wohnzimmer mit Fernseher, Sofa, Couchtisch und Blick auf den Strand.
Ein Schlafzimmer mit Bett, Nachttisch, Lampe und Wandbild.
Ein Hochhaus mit mehreren Balkonen, einem Swimmingpool und einer angelegten Fläche mit Palmen.
Eine moderne Küche mit weißen Schränken, einer schwarzen Mikrowelle, Edelstahlgeräten und einem grünen Teppich.
Ein Poolbereich mit Liegestühlen, Blick auf den Strand und einem Rettungsschwimmer-Schild.

Bewertungen

10 von 10.
Aussergewöhnlich

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Pool
  • Küche
  • Waschmaschine
  • Trockner
  • Klimaanlage

Gib zur Preisangabe die Daten an

Mehr zu dieser Unterkunft

Paradies Condo bei Carolina Winds

  • Oceanfront view! Includes one bedroom with a king bed. The living room area has a pull out sofa bed (queen) and a Murphy bed (queen). Kitchen is filled with all the dishes you will need to make food at home. Rather dine out? The condo is located 10 minutes from anything you would like to discover in Myrtle Beach. Only 10 minutes from either Barefoot Landing or Broadway at the Beach. Away from the busiest sections of Myrtle Beach, but close enough that you can enjoy the fun when you wish.

Ähnliche Unterkünfte

Zur Gegend

Diese Wohnung in Myrtle Beach liegt am Strand. Broadway at the Beach und Barefoot Landing (Einkaufs- und Unterhaltungskomplex) sind einen Ausflug wert, wenn du Lust auf Shoppen hast. Wer lieber die Natur der Region bewundern möchte, sollte Folgendes besuchen: Strände von Myrtle Beach und Myrtle Beach State Park. SkyWheel Myrtle Beach und Ripley's Aquarium – diese beiden Highlights vor Ort solltest du dir nicht entgehen lassen. Zum Reiseführer für Myrtle Beach
Weitere Apartment-Anlagen in Myrtle Beach anzeigen
Karte
Myrtle Beach, SC

In der Umgebung

  • Eine Promenade mit Restaurants, einem Riesenrad und Palmen.
    Strände von Myrtle Beach
    1 Gehminute - 0.0 km
  • Deephead Swash
    2 Gehminuten - 0.2 km
  • Northwood Shopping Plaza
    12 Gehminuten - 1.0 km
  • Jungle Safari Mini Golf
    13 Gehminuten - 1.2 km
  • Dunes Shopping Center
    2 Autominuten - 2.6 km

Fortbewegung vor Ort

  • Flughafen Grand Strand (CRE) – 12 Fahrminuten

Restaurants

  • Bojangles
    17 Gehminuten
  • Starbucks
    16 Gehminuten
  • River City Cafe
    7 Gehminuten
  • Fiesta Mexicana
    16 Gehminuten
  • Salt And Lime
    8 Gehminuten

Häufig gestellte Fragen

Hat Paradies Condo bei Carolina Winds einen Pool?

Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Innenpool und einen Außenpool. Zum Poolangebot gehört ein beheizter Pool.

Ist Paradies Condo bei Carolina Winds haustierfreundlich?

Nein, in dieser Unterkunft sind Haustiere nicht erlaubt.

Wann ist der Check-in bei Paradies Condo bei Carolina Winds?

Check-in ab: 15:00 Uhr.

Wann ist der Check-out bei Paradies Condo bei Carolina Winds?

Check-out ist um 11:00 Uhr.

Wo befindet sich Paradies Condo bei Carolina Winds?

Dank der ausgezeichneten Lage am Strand ist diese Ferienwohnung zu Fuß nur 10 Minuten entfernt von: Strände von Myrtle Beach und Deephead Swash. Ebenfalls nur bis zu 3 km entfernt: Dunes Shopping Center und Grand Strand Medical Center.

Bewertungen

Bewertungen von Paradies Condo bei Carolina Winds

10

Aussergewöhnlich

10

Sauberkeit

9,4

Lage
3 von insgesamt 3 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 10 - Hervorragend
0 von insgesamt 3 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 8 - Gut
0 von insgesamt 3 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 6 - Okay
0 von insgesamt 3 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 4 - Schlecht
0 von insgesamt 3 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 2 - Ungenügend

Bewertungen

Verifizierte Bewertung

10/10 – Hervorragend

Gut: Sauberkeit, Check-in, Kommunikation, Lage und Genauigkeit des Onlineauftritts
Super cute condo rental, ocean front view, rustic door between bedroom and kitchen. Only downfall is no washer and dryer in the room.
Aufenthalt von 8 Nächten im Juni 2026
Verifizierte Bewertung

10/10 – Hervorragend

Gut: Sauberkeit, Check-in, Kommunikation, Lage und Genauigkeit des Onlineauftritts

Nice place

Good location. Clean. Just a little smaller than I expected
Aufenthalt von 6 Nächten im Juli 2022
Verifizierte Bewertung

10/10 – Hervorragend

Gut: Sauberkeit, Check-in, Kommunikation, Lage und Genauigkeit des Onlineauftritts

Beach front

Property is updated, clean & everything we wanted. Close enough to all activities without being being in the most crowded area. Private bedroom with room to sleep more without being overpriced. Property owner was easy to get in touch with. Enjoyed our stay.
Aufenthalt von 6 Nächten im Juni 2022