Hotel Tuli Grand Imperial, Nagpur

Unterkunftsstandard: 2.5

Wähle deine Daten, um Preise zu sehen

Der aktuelle Preis beträgt CHF 47.
inkl. Steuern & Gebühren
28. Sept.–29. Sept.

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Pool
  • Parkplatz inbegriffen
  • Klimaanlage
  • Wäscheservice
  • Küche

Zimmeroptionen

Deluxe-Doppel- oder -Zweibettzimmer, Gartenblick

  • Blick auf den Garten
  • 17 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • Platz für 2 Personen
  • 1 Queen-Bett

Deluxe-Studio, Gartenblick

  • Blick auf den Garten
  • 19 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • Platz für 2 Personen
  • 1 Queen-Bett
Mod logo
Melde dich an, um verfügbare Rabatte und Vorteile anzuzeigen. Mehr Prämien für noch mehr Abenteuer!

Zur Gegend

Karte
159, Bokara, MH, 441111

In der Umgebung

  • Koradi Lake
    13 Autominuten - 6.7 km
  • Koradi Temple
    14 Autominuten - 6.7 km
  • Narrow Gauge Rail Museum
    24 Autominuten - 9.1 km
  • Kasturchand Park
    25 Autominuten - 9.8 km
  • Sitabuldi Fort
    27 Autominuten - 10.9 km

Restaurants

  • Mauji - The Time Cafe
    6 Autominuten
  • Café Coffee Day
    8 Autominuten
  • McDonald's
    6 Autominuten
  • Hitchki
    6 Autominuten
  • Jubilee Cafe
    6 Autominuten

Mehr zu dieser Unterkunft

Hotel Tuli Grand Imperial, Nagpur

  • Das spricht für diese Unterkunft
  • Hotel Tuli Grand Imperial, Nagpur bietet eine Wäscherei und mehr. Um auch vor Ort in Verbindung bleiben zu können, steht Gästen kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen zur Verfügung.
  • Außerdem zählen zu den Extras unter anderem:
    • 1 Außenpool
    • Parken ohne Service (kostenlos)
    • Gepäckaufbewahrung
  • Zimmerausstattung
  • Alle 70 Zimmer verfügen über Annehmlichkeiten wie laptopgeeignete Arbeitsplätze und eine Klimaanlage und darüber hinaus Extras wie separate Sitzecken und separate Essbereiche.
  • Zusätzliche Ausstattungsmerkmale und Services sind zum Beispiel:
    • Badezimmer mit Duschen und kostenlosen Toilettenartikeln
    • Separate Sitzecken, separate Essbereiche und Kochnischen

Ähnliche Unterkünfte

Ausstattung der Unterkunft

Internet

  • In einigen öffentlichen Bereichen verfügbar: kostenloser Internetzugang per WLAN

Parkmöglichkeiten und Transfer

  • Kostenlose, nicht überdachte Parkplätze ohne Service vor Ort
  • Begrenzte Parkplätze für Selbstparker vor Ort

Aktivitäten

  • Außenpool

Familienfreundlich

  • Außenpool
  • Kochnische im Zimmer
  • Separater Essbereich
  • Wäscherei

Annehmlichkeiten

  • Gepäckaufbewahrung
  • Schließfächer
  • Wäscherei
  • Zu bestimmten Zeiten besetzte Rezeption

Gästeservice

  • Zimmerreinigung einmal pro Aufenthalt

Barrierearmut

  • Kein Fahrstuhl

Weiteres

  • Ausgewiesene Raucherbereiche (bei Verstoß ist mit Geldstrafen zu rechnen)

Zimmerausstattung

Badezimmer

  • Dusche
  • Eigenes Badezimmer
  • Handtücher werden bereitgestellt
  • Kostenlose Toilettenartikel
  • Seife
  • Shampoo
  • Toilettenpapier

Speisen und Getränke

  • Kochnische
  • Separater Essbereich

Weitere Annehmlichkeiten/Services

  • Bügeleisen/Bügelbrett
  • Drucker
  • Klimaanlage
  • Laptop-Arbeitsplatz
  • Schreibtisch
  • Separate Sitzecke

Richtlinien

Anreise

Check-in ab: 11:00 Uhr, möglich bis: 00:00 Uhr
Mindestalter für den Check-in: 18 Jahre

Abreise

Check-out vor 10:00 Uhr

Hinweise zum Check-in

Die Rezeption ist täglich von 06:00 Uhr bis 00:00 Uhr besetzt.
Die Rezeption ist zu bestimmten Zeiten besetzt.
Außerhalb der angegebenen Zeiten ist ein Check-in nicht möglich.
Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.

Zugangsmethoden

Rezeption mit eingeschränkten Öffnungszeiten

Haustiere

Haustiere sind nicht erlaubt.

Kinder und Zustellbetten

Kinder sind herzlich willkommen.

In der Unterkunft akzeptierte Kreditkarten

  • American Express
  • Mastercard
  • Visa

Wichtige Informationen

Wissenswertes

Für zusätzliche Personen fallen möglicherweise Gebühren an, die abhängig von den Bestimmungen der Unterkunft variieren können.
Beim Check-in werden ggf. ein Lichtbildausweis und eine Kreditkarte, Debitkarte oder Kaution in bar für unvorhergesehene Aufwendungen verlangt.
Je nach Verfügbarkeit beim Check-in wird versucht, Sonderwünschen entgegenzukommen, sie können jedoch nicht garantiert werden. Eventuell fallen zusätzliche Gebühren an.
Diese Unterkunft akzeptiert Kreditkarten, Debitkarten und Bargeld.

Was wir noch erwähnen sollten

In dieser Unterkunft gibt es keine Aufzüge.

Häufig gestellte Fragen

Hat Hotel Tuli Grand Imperial, Nagpur einen Pool?

Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Außenpool.

Ist Hotel Tuli Grand Imperial, Nagpur haustierfreundlich?

Nein, in dieser Unterkunft sind Haustiere nicht erlaubt.

Wie viel kostet das Parken bei Hotel Tuli Grand Imperial, Nagpur?

In dieser Unterkunft kostenlos verfügbar: Parken ohne Service.

Wann ist der Check-in bei Hotel Tuli Grand Imperial, Nagpur?

Der Check-in ist zu folgenden Zeiten möglich: 11:00 Uhr–00:00 Uhr. Check-in außerhalb der Öffnungszeiten ist nicht möglich.

Wann ist der Check-out bei Hotel Tuli Grand Imperial, Nagpur?

Check-out ist um 10:00 Uhr.