
Hotels nahe Natural World Museum (San Francisco)
- Und wenn du deine Meinung änderst?Ganz einfach: Buche Hotels mit kostenloser Stornierung.
- Sei ruhig wählerischStöbere in fast einer Million Unterkünften auf der ganzen Welt.
Überprüfe die Preise für diese Daten
Heute
Morgen
Dieses Wochenende
Nächstes Wochenende
Unsere Top-Auswahl an Hotels nahe Natural World Museum

1. Geary Parkway Motel At Mine Hospitality
Geary Parkway Motel At Mine Hospitality2.1 km von Natural World Museum entfernt
9.8 von 10, Aussergewöhnlich, (97 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 151
inkl. Steuern & Gebühren
3. Nov.–4. Nov.

2. Hotel Drisco
Hotel DriscoPacific Heights, 1.7 km von Natural World Museum entfernt
9.8 von 10, Aussergewöhnlich, (481 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 597
inkl. Steuern & Gebühren
22. Nov.–23. Nov.

3. The Monte Cristo
The Monte Cristo1.9 km von Natural World Museum entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (501 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 282
inkl. Steuern & Gebühren
22. Nov.–23. Nov.

4. Star Motel
Star MotelCow Hollow, 2.7 km von Natural World Museum entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (672 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 111
inkl. Steuern & Gebühren
2. Nov.–3. Nov.

5. Cow Hollow Inn & Suites
Cow Hollow Inn & SuitesMarina District, 2.1 km von Natural World Museum entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (1’730 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 133
inkl. Steuern & Gebühren
15. Nov.–16. Nov.

6. Marina Motel
Marina MotelMarina District, 1.5 km von Natural World Museum entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (1’000 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 103
inkl. Steuern & Gebühren
2. Nov.–3. Nov.

7. Hotel Kabuki, part of JdV by Hyatt
Hotel Kabuki, part of JdV by Hyatt3.2 km von Natural World Museum entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (1’000 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 213
inkl. Steuern & Gebühren
23. Nov.–24. Nov.

8. La Casa Inn
La Casa InnMarina District, 3 km von Natural World Museum entfernt
9.0 von 10, Wunderbar, (1’015 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 111
inkl. Steuern & Gebühren
2. Nov.–3. Nov.

9. Samesun San Francisco - Hostel
Samesun San Francisco - HostelCow Hollow, 3.1 km von Natural World Museum entfernt
9.0 von 10, Wunderbar, (412 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 86
inkl. Steuern & Gebühren
3. Nov.–4. Nov.

10. Francisco Bay Inn
Francisco Bay InnCow Hollow, 3 km von Natural World Museum entfernt
8.8 von 10, Hervorragend, (733 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 81
inkl. Steuern & Gebühren
10. Nov.–11. Nov.

11. Coventry Motor Inn
Coventry Motor InnCow Hollow, 2.5 km von Natural World Museum entfernt
9.0 von 10, Wunderbar, (1’001 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 140
inkl. Steuern & Gebühren
22. Nov.–23. Nov.

12. Hotel Del Sol
Hotel Del SolCow Hollow, 2.4 km von Natural World Museum entfernt
8.8 von 10, Hervorragend, (1’005 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 155
inkl. Steuern & Gebühren
8. Nov.–9. Nov.

13. Infinity Hotel San Francisco, Tapestry Collection by Hilton
Infinity Hotel San Francisco, Tapestry Collection by HiltonMarina District, 1.9 km von Natural World Museum entfernt
8.8 von 10, Hervorragend, (1’001 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 141
inkl. Steuern & Gebühren
23. Nov.–24. Nov.

14. Lombard Plaza Motel
Lombard Plaza MotelMarina District, 2.3 km von Natural World Museum entfernt
8.6 von 10, Hervorragend, (1’004 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 84
inkl. Steuern & Gebühren
22. Nov.–23. Nov.

15. Signature Inn San Francisco Marina District
Signature Inn San Francisco Marina DistrictMarina District, 1.7 km von Natural World Museum entfernt
8.6 von 10, Hervorragend, (553 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 115
inkl. Steuern & Gebühren
22. Nov.–23. Nov.

16. Chelsea Inn
Chelsea InnCow Hollow, 2.2 km von Natural World Museum entfernt
8.6 von 10, Hervorragend, (1’003 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 120
inkl. Steuern & Gebühren
27. Nov.–28. Nov.

17. Seaside Inn
Seaside InnMarina District, 2.7 km von Natural World Museum entfernt
8.6 von 10, Hervorragend, (212 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 98
inkl. Steuern & Gebühren
29. Okt.–30. Okt.

18. Travelodge by Wyndham Presidio San Francisco
Travelodge by Wyndham Presidio San FranciscoCow Hollow, 1.3 km von Natural World Museum entfernt
8.6 von 10, Hervorragend, (1’003 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 103
inkl. Steuern & Gebühren
2. Nov.–3. Nov.

19. Buena Vista Motor Inn
Buena Vista Motor InnCow Hollow, 3 km von Natural World Museum entfernt
8.4 von 10, Sehr gut, (1’006 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 105
inkl. Steuern & Gebühren
2. Nov.–3. Nov.

20. Comfort Inn by the Bay
Comfort Inn by the BayCow Hollow, 3.2 km von Natural World Museum entfernt
8.4 von 10, Sehr gut, (1’753 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 100
inkl. Steuern & Gebühren
22. Nov.–23. Nov.
Dies ist der niedrigste Preis pro Nacht, der in den letzten 24 Stunden für einen Aufenthalt mit 1 Übernachtung von 2 Erwachsenen gefunden wurde. Preise und Verfügbarkeiten können sich ändern. Es können zusätzliche Bedingungen gelten.
Vergleiche beliebte Hotels in der Nähe von Natural World Museum
Unterkünfte | Unterkunftsstandard | Gästebewertung | Frühstück inbegriffen | Pool | Wellness | Haustiere erlaubt | WLAN inbegriffen | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() Geary Parkway Motel At Mine Hospitality | 9.8 Aussergewöhnlich 97 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() Hotel Drisco | 9.8 Aussergewöhnlich 481 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() The Monte Cristo | 9.6 Aussergewöhnlich 501 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() Star Motel | 9.4 Aussergewöhnlich 672 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() Cow Hollow Inn & Suites | 9.2 Wunderbar 1’730 Bewertungen | Anzeigen |
Natural World Museum: Top-Hotelbewertungen

Cow Hollow Inn & Suites
8/10 Gut













































































